Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все как всегда.Делаю новорега,каверкаю адрес,телефон,новый ip.
Проходит час и заказ закрывают ,без оплаты
Весит на ваш платёж проверяется????
Смени способ оплаты или плохо каверкаеш адрес.
 
Кстати, хозяйке на заметку.
В мобильной приложеньке mail.ru можно заводить несколько аккаунтов
Наприрмер 7 аккаунтов + по 10 алиасов на каждом = контроль 77 емайлов в одной приложеньке!
а можно подробней что там за система?
про гмэйл знаю,про яндекс знаю,про мэйл ру не знаю
 
а можно подробней что там за система?
На один акк можно привязать до 10 алиасов https://e.mail.ru/settings/aliases
В приложеньке можно добавлять аккаунты, кнопка + вверху.
Добавляете к основному e-mail (на который уже забиты 10 алиасов) еще один с 10 алиасами , потом ещё один, потом ещё.
 
  • Like
Реакции: Kostrix и micro
На один акк можно привязать до 10 алиасов https://e.mail.ru/settings/aliases
В приложеньке можно добавлять аккаунты, кнопка + вверху.
Добавляете к основному e-mail (на который уже забиты 10 алиасов) еще один с 10 алиасами , потом ещё один, потом ещё.
ну ясно.в приложении можно "скрепить" 7 настоящих ящиков,и у каждого будет по 10 анонимов
 
ну ясно.в приложении можно "скрепить" 7 настоящих ящиков,и у каждого будет по 10 анонимов
А не проще потартить 20 минут на настройку и создание домена и привязки к PDD яндекса? чем прописывать все 70 ящиков?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Так и не понял прикола, специально сходил на рынок и купил сто грамм вяленных манго, вышло дешевле чем доллар)

Попытался вчера купить манго с новорега - закрывает до оплаты.
Сегодня купил на рынке на пробу 100+гр по 469р/кг - понравилось.
IMG_20190314_120414.jpg
Надеюсь, это не подделка? В любом случае - вкусно.
 
Ну все, обвалили рынок по сушеному манго.
Скоро продавцы поймут, что это золотая жила для абузеров и начнут поднимать цены. ))
 
я не знаю что это такое
Домен можно создать на сайте freenom.com. Дальше привязываем домен к почте яндекса через Pdd яндекса(сейчас он называется яндекс коннект) - и после всех настроек -все письма на все почты типа xxx@имя домена.ml(например) будут приходить на один почтовый ящик - который ты создашь.+ при регистрации на али не нужно регать новый ящик - вбиваешь любые хрень перед собакой и все - потом на основной почте подтверждаешь регистрацию.
Как все делать - в интернете полно роликов... минут на 20 работы...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только вопрос для меня пока остался открытым: что делать с доменом через год... За второй год платить не хоцца. Когда-то мне кто-то на соседнем форуме советовал забить на домен - его изымут.. а через месяц после этого его снова можно будет себе бесплатно оформить так как он снова будет в базе свободных... Кто знает так ли это?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Ceasar25
Домен можно создать на сайте freenom.com. Дальше привязываем домен к почте яндекса через Pdd яндекса(сейчас он называется яндекс коннект) - и после всех настроек -все письма на все почты типа xxx@имя домена.ml(например) будут приходить на один почтовый ящик - который ты создашь.+ при регистрации на али не нужно регать новый ящик - вбиваешь любые хрень перед собакой и все - потом на основной почте подтверждаешь регистрацию.
Как все делать - в интернете полно роликов... минут на 20 работы...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только вопрос для меня пока остался открытым: что делать с доменом через год... За второй год платить не хоцца. Когда-то мне кто-то на соседнем форуме советовал забить на домен - его изымут.. а через месяц после этого его снова можно будет себе бесплатно оформить так как он снова будет в базе свободных... Кто знает так ли это?
Я использую бесплатный домен пп.юа, его можно бесплатно продлевать
 
  • Like
Реакции: Ceasar25 и Kostrix
Домен можно создать на сайте freenom.com. Дальше привязываем домен к почте яндекса через Pdd яндекса(сейчас он называется яндекс коннект) - и после всех настроек -все письма на все почты типа xxx@имя домена.ml(например) будут приходить на один почтовый ящик - который ты создашь.+ при регистрации на али не нужно регать новый ящик - вбиваешь любые хрень перед собакой и все - потом на основной почте подтверждаешь регистрацию.
Как все делать - в интернете полно роликов... минут на 20 работы...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот только вопрос для меня пока остался открытым: что делать с доменом через год... За второй год платить не хоцца. Когда-то мне кто-то на соседнем форуме советовал забить на домен - его изымут.. а через месяц после этого его снова можно будет себе бесплатно оформить так как он снова будет в базе свободных... Кто знает так ли это?
я брал там бесплатно и делал почту. через месяц пришло письмо что нужно делать сайт под домен. естественно мне сайт не нужен я и не делал ничего.еще через месяц домен отобрали. так что с бесплатным доменом не все просто.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
я брал там бесплатно и делал почту. через месяц пришло письмо что нужно делать сайт под домен. естественно мне сайт не нужен я и не делал ничего.еще через месяц домен отобрали. так что с бесплатным доменом не все просто.
Ну, не знаю.... с сентября у них два штуки созданы (учился делать поэтому и два). Никаких требований не предъявляют (может пока)... когда алик забанил регу по первому домену - перешел на второй... А дальше посмотрим... как оно повернется
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кто знает так ли это?
письмо должно прийти за две недели.

но в целом фрином не очень фирма, у меня тупо домен блокнули где я всякие свои заметки выкладывал. короче в любой момент отжать могут
 
У меня домен на freenom.com уже около года. 18 марта заканчивается срок регистрации. За две недели до окончания регистрации на почту пришло письмо, что можно бесплатно продлить домен. Продлил.После 18 марта проверю, будет работать или нет. Очень удобно конечно почта для домена. Верку по почте проходить легко,и письма все с алика в одном ящике.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
дайте ссылку как купить сертификат на али. спасибо.
 
Проверка на подлинность карт Samsung на --Ссылка удалена-- официального дистрибьютора в Китае. Сайт этот фигурирует на лицевой части упаковки, вверху. Вводим код спрятанный под скретч полоской на голографической наклейке и нажимаем левую кнопку. Должно написать - "Супер производительность, надежное качество, продукт, который вы ищете, является лицензионным продуктом Samsung с подлинной лицензией!" Если напишет что подлинная, но этот код вводился ранее, делаем выводы.
P.S. Написал потому что многие не знают где этот самый защитный код вводить.
 
Проверка на подлинность карт Samsung на --Ссылка удалена-- официального дистрибьютора в Китае. Сайт этот фигурирует на лицевой части упаковки, вверху. Вводим код спрятанный под скретч полоской на голографической наклейке и нажимаем левую кнопку. Должно написать - "Супер производительность, надежное качество, продукт, который вы ищете, является лицензионным продуктом Samsung с подлинной лицензией!" Если напишет что подлинная, но этот код вводился ранее, делаем выводы.
P.S. Написал потому что многие не знают где этот самый защитный код вводить.
А многие знают даже два сайта где можно проверить карточку Samsung на подлинность::tongue:
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-24#post-1592048
 
А многие знают даже два сайта где можно проверить карточку Samsung на подлинность::tongue:
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-24#post-1592048
Ну мы ж не ищем лёгких путей, пришлось всё самому раскапывать.:D
P.S. На сайте самсунга кодом не проверишь насколько понял, только по внешним признакам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.