Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помимо промика соболева 5/40 и BASEUS есть еще какие нибудь?
 
так а откуда взялись эти 5/20 и 5/25? я чёт провтыкал этот момент
что у них за код
 
Манго взял на пробу несколько пакетов, а кто нибудь нашел еще чего нибудь съедобного из сухофруктов на али?
Так и не понял прикола, специально сходил на рынок и купил сто грамм вяленных манго, вышло дешевле чем доллар)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так а откуда взялись эти 5/20 и 5/25? я чёт провтыкал этот момент
что у них за код
Брались в корзине в приложении либо по ссылкам
upload_2019-3-14_10-22-58.png
 
Так и не понял прикола, специально сходил на рынок и купил сто грамм вяленных манго, вышло дешевле чем доллар)
У нас 100 грамм чуть дороже1$. Но все равно не понимаю, зачем приучать китайцев выставлять неадекватную цену.
 
нас 100 грамм чуть дороже1$. Но все равно не понимаю, зачем приучать китайцев выставлять неадекватную цену
А у нас ВСЕГО один грамм гораздо дороже бакса, но какооооой там манго, если у своих продавцов покупать...... :) :) :) !!!!

Все это я к чему, обсуждатели манго выбрали как раз САМУЮ подходящую тему для обсуждения, посему предлагаю перемещаться в соседнюю тему обсуждения товаров.
 
А у нас ВСЕГО один грамм гораздо дороже бакса, но какооооой там манго, если у своих продавцов покупать...... :) :) :) !!!!

Все это я к чему, обсуждатели манго выбрали как раз САМУЮ подходящую тему для обсуждения, посему предлагаю перемещаться в соседнюю тему обсуждения товаров.
У меня 3700 сообщений и все в этой теме, так что манго, это еще не самое отдаленное от купонов, что здесь обсуждалось)
 
Дык, там по отзывам тоже было в основном "все честно"). Если есть ссылка на 64Gb под купон буду признателен

https://ru.aliexpress.com/item/-/32804584842.html - 32 GB USB 3.0, 3.99$
https://ru.aliexpress.com/item/-/32845705238.html - 64 GB USB 2.0, 4.8$ в поиске есть варианты такой же флешки под таким же брендом и на полбакса дешевле, но, судя по отзывам, в тех скорость записи ниже в несколько раз, всего пара МБ.

Ну и напоминаю, флешки с али - та еще лотерея. Может отлично на свои деньги месяц работать, а в один прекрасный день просто уснуть навеки.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Нету случаем промика 1-2$ от 5-8?
 
А чем старая плоха ? Или грустная рожа ? )) Нужно тогда в капчу переделывать ссылку, батенька :) !
Да нет хотелось бы уже второй купэ 3/4 брать на 10 акках уже есть 3/4 пора второй купэ брать!
 
Делаю заказ через ВП ,проходит ровно час и заказ закрывают.Что за хрень?
 
  • Like
Реакции: Semenov
Делаю заказ через ВП ,проходит ровно час и заказ закрывают.Что за хрень?
А что делаете в заказе, что их закрывают?
Немного больше инфы, чтобы мы смогли что-то посоветовать.
 
Последнее редактирование:
что 3/10 уже закончились?
 
А что делаете в заказе, что их закрывают?
Немного больше инфы, чтобы мы смогли что-то посоветовать.
Все как всегда.Делаю новорега,каверкаю адрес,телефон,новый ip.
Проходит час и заказ закрывают ,без оплаты
 
Все как всегда.Делаю новорега,каверкаю адрес,телефон,новый ip.
Проходит час и заказ закрывают ,без оплаты
Если будете проводить оплату через wmz, то шанс закрытия будет минимален.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.