Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SKYROCKMARS снова сдох ?
 
ты зарядку для батареек покупал? зарядка лежит в одноцентовиках. оформляешь через мп. цена становится 9,99. применяешь купон новорега, цена 4,99. ?
Вчера за 4.99 брал . Если не бизит должно так проходить .
 
скидка не засчитала кэш. У кого как?
 
Для Tmall есть купоны ?
 
Нужна помощь опытных абузеров. По-моему меня (и не только меня) наеба... Я конечно сразу заподозрил неладное (отзывы только на чёрный стриппер, нет ни слова описания жёлтого стриппера, картинки слева от товара отсутствуют), но не мог поверить из-за рейтинга прода. По-моему прод перед распродажей добавил эти позиции в лот, прод с запредельным рейтингом.
А теперь смотрите скиншоты.
11.png 22.png

Ну и собственно ссылка на товар.
Что скажете?
 
А что тут говорить? Должен быть лот что в квадратике у тебя, будет другой - спор и полный возврат.
А скриншот заказа, описание товара не настораживают? Я лично первый раз с таким сталкиваюсь (да какой я абузер, если 100-200 товаров наабузил, то хорошо).

Ну ладно, спасибо! Успокоился. Раз говорите, значит опыт был.
 
6.0.1 менее тормозит на некоторых товарах, перепробывал все. Обновы не просит поисковик норм работает в магазах, в общем то что нужно
а у меня просит обнову
 
  • Like
Реакции: zet17
тоже в МП(Коп) не засчитывает , позавчера считала , вчера и сегодня не хочет .
Может на лети перейти ?
Чётко в обратном направлении перешел: от лети к скидке. Сегодня МП лети перестал работать с 6й версией али, а на 7й центовики клозит конкретно; можно, конечно, через ББ закидывать в корзину - срабатывает, но это лишние телодвижения, в условиях ограниченного времени - нах нужно. Посему перебазировался на скидку и продолжаю банкет, он с шестёркой дружит.
 
  • Like
Реакции: Vinny
  • Like
Реакции: zet17
elm 327 в товарах за цент только один нашел, есть может у кого еще ссылки на них?
 
  • Like
Реакции: LuXX и Woolag
У меня тарятся только как добивка к товару, отдельно закрывает.
Читаю вот уже час тему про центовики и никак не вкурю - их когда добавляешь в корзину, то у них цена какая? И еще - есть разница откуда их добавлять - с компа или МП? А то захожу в этот раздел - все за 0,01 и там куча всего - но цены то на это все не 0,01 :)
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Arbyzer
Чет сегодня не идут центовики, что ни делай. Никак "центовишный" SSD не могу урвать, его тоже кроет, даже с добивками.
 
  • Like
Реакции: zet17
только один нашел, есть может у кого еще ссылки на них?
Выше уже писали способ как искать центовики в нужной категории: потыкайся в интересующей тебя группе товаров и не обязательно центовиков. А потом обнови эту страничку https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/new_user_bonus.htm
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.