Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

может я неправильно понимаю этот вопрос и тогда не правильно понимаю ответ, на 1 IP вы регите 2 НГ? Просто до этого люди писали про до 5 минимум, я делаю 3-4 обычно. А отоварка, естественно только с 1.
 
Последнее редактирование:
Нигде не нашёл как центовики в МП тарить чтоб не крыло. Получается отоварить только простых новорегов через ББ
 
как вы берете за 5 баксов? у меня цена в ББ показывает LII500 17$-5=12 как 5 получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

РУ ?
Эти петросяны похоже берут зарядку на одну батарейку и думают что это Lii 500:wink:
 
Как вообще через приложение на iPhone тарить новорегов чтоб не закрывало, нигде не нашёл мануала
 
может я неправильно понимаю этот вопрос и тогда не правильно понимаю ответ, на 1 IP вы регите 2 НГ? Просто до этого люди писали про до 5, я делаю 3-4 обычно. А отоварка, естественно только с 1.
да.
Кто пишет по 5 и так далее значит у них ип постоянно сам меняется. Больше 2 оформлений с 1 ип не даст сделать.

с шоптипса:
xiaomistore328 - промокод aliexpress на скидку $2 от $15, действует до 1 апреля.
интересно по испанскому методу к днв или новорегу он пройдет
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Подскажите, а как там похитрить.
Сколько акков с 1 ip, карты, телефоны, адреса, менять что-то во избежание бана?
 
Если так часто клозит центовики с купонами зачем их брать? Да возьмите любое другое гггг до 0.07$-0.13$ и не будет крыть. Или это из серии хочу и все!!!
Во берите:
1 пара ресниц гель продлевающий половой акт колодки
http://s.aliexpress.com/rY7Bv22a


 
да.
Кто пишет по 5 и так далее значит у них ип постоянно сам меняется. Больше 2 оформлений с 1 ип не даст сделать.
Понял, значит я для себя открыл этот метод. Реально делаю 4 на 1 IP, мониторю через https://aweli.ml/. Все норм проходит.
 
Да вроде это как раз Lii-500, а вот по моим ссылкам были Lii-PD4. В общем, к Lii-PD4 по тем взял ещё и Lii-500 по этой за 4,99, схема та же, кеш с браузера ББ скидка
Посмотрел , но 500 не нашёл , взял PD4 + футляр для 18650 за те же деньги 4.99$
 
охуенно алик придумал.
Разлочил ак по смс, взял днв и прилетает бан аккаунта.
На акке без верки бана нет.
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Народ, возможно не в тему. Подскажите плиз старому человеку, возможно ли вообще товары из этой подборки за 1 цент заказать, и если да, то как?
upload_2019-3-24_0-17-33.png

Вообще не вкуриваю, хотя на прошлых распродажах сам народу подсказывал че да как. Спасибо.
 
Не Литокалами одними годны центовики! Не забывайте про милых дам! :)
Я сегодня своим девочкам уже, наверное, на 10к рублей центовиками подарочков набрал (пижамки с единорогами просто загляденье!), потратив всего 10% реальных денег. А если еще и кэш учесть, тогда даром оно все вышло практически.
Мы как сможем поможем освоить Али его рекламный бюджет в 300 миллионов :winked:
 
1шт на аккаунт. Про какой опт тут можно спрашивать не понимаю...
до этого не обращал на цетовики внимания (предлагали "мусор" на долго не хватало прокручивать по этому "ноль" в отоварке). Есть товар предлагают за 0.01 и в нем купить дешевле комплектом 1,2,3. выходит комплекты от 0.06 до 7. Вот и спрашиваю как покупать с купоном или отдельно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1шт на аккаунт. Про какой опт тут можно спрашивать не понимаю...
до этого не обращал на цетовики внимания (предлагали "мусор" на долго не хватало прокручивать по этому "ноль" в отоварке). Есть товар предлагают за 0.01 и в нем купить дешевле комплектом 1,2,3. выходит комплекты от 0.06 до 7. Вот и спрашиваю как покупать с купоном или отдельно?
 
Народ, возможно не в тему. Подскажите плиз старому человеку, возможно ли вообще товары из этой подборки за 1 цент заказать, и если да, то как?

Вообще не вкуриваю, хотя на прошлых распродажах сам народу подсказывал че да как. Спасибо.
Возможно, как я понял только через Мобильное Приложение с новорегом применить к купону. Только не могу разобраться никак чтоб не закрывало
 
  • Like
Реакции: diCoMixx
научите центовки заказывать
закрывает и всё(
регать аккаунт с мп прям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.