Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то у меня все заказы вчерашние на Украину (новорегов) утром все по закрывало, на Россию все Ок (отправлены), хотя одна и таже методика. на Украину у кого-нибудь идут (новореги)??, ДНВ без проблем туда идут.
Тоже позакрывало к утру новорегов на РБ, оплата WM, адреса коверкал. Из 5 акков, только на один отправили товары. Фиг знает что это было, может пожадничал, сразу пару штук отоваривал, обычно делаю по 2 в сутки, все проходит норм.
 
Подскажите, а что не так если в копе, при создании новорега постоянная капча, ввел одну, появилась другая и тд., тут уже писали про это вроде, но не могу найти и не помню, ответил ли кто человеку.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, а что не так если в копе, при создании новорега постоянная капча, ввел одну, появилась другая и тд., тут уже писали про это вроде, но не могу найти и не помню, ответил ли кто человеку.
попробуй смени ип или оператора.
 
  • Like
Реакции: zet17
Тоже позакрывало к утру новорегов на РБ, оплата WM, адреса коверкал. Из 5 акков, только на один отправили товары. Фиг знает что это было, может пожадничал, сразу пару штук отоваривал, обычно делаю по 2 в сутки, все проходит норм.
еще замечу что оплачивал на Украину с WM, а в Россию с ЯД, по известным причинам (на Украине запрещен Яндекс)
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите, а что не так если в копе, при создании новорега постоянная капча, ввел одну, появилась другая и тд., тут уже писали про это вроде, но не могу найти и не помню, ответил ли кто человеку.

У меня эта напасть появилась одновременно и в копе, и в ноксе, и в ВП. Пропала сама по себе также неожиданно, как и появилась. При этом использовались и прокси разных стран, и моб. айпи укр. операторов.

Как вариант, попробовать в настройках эмуля поменять разрешение экрана и тип устройства(тел/планшет), може поможе. Если ничего не выйдет, то можно регать в том же эмуле, но через браузер. Правда, как с веркой обстоят дела в таком случае я не помню. Но если регать в МП, а потом с эмуля же зайти в браузер, то у меня в 100% случаев кидало на верку по телефону.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще замечу что оплачивал на Украину с WM, а в Россию с ЯД, по известным причинам (на Украине запрещен Яндекс)

А ВМ не запрещен? Я с ББ всегда в Украину тарю с рос. айпи, по другому использовать кеш ВМ не выходит.
 
  • Like
Реакции: zet17 и alstok
а скидка ру сейчас робит?
 
Писал же раньше ..
1 цент на1-2 аккума,
4.99 $ на 4 с дисплеем после купона 5/6 (заказ вчерашний бота пережил)
Ну так я же цитировал SweetyPie, а он писал с экраном за цент, я таких моделей на один аккум не видел раньше, поэтому и подумал на четырёхслотовую.

Дайте пожалуйста ссылку на 4.99 с дисплеем, если не затруднит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
попробуй смени ип или оператора.
это все чистое
захожу с новорегом созданным на ББ, все норм, даже 1 центовики оформляются и отправляются, а создать не могу (в ноксе сейчас пробую)
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: @LEzhka и zet17
Подскажите плиз есть ли на десктопной версии покупка комплектов? В мобильной версии на странице товара есть надпись в комплекте дешевле где можно выбрать еще товары от продавца и взять все с доп скидкой
 
Подскажите плиз есть ли на десктопной версии покупка комплектов? В мобильной версии на странице товара есть надпись в комплекте дешевле где можно выбрать еще товары от продавца и взять все с доп скидкой
вроде бы нет. когда на тмолле пытался взять на пк - не выходило
 
  • Like
Реакции: EbasH
господа как центовки оформлять чтоб не крыло?
вчера вечером клацал ничего не выходит
1 раз прошла с основным товаром вышла за 0 :)
и всё как ни пытался толку нет.
а вот за цену там 2-3 бакса - купон много чего зашло
но не всегда тоже много клозов или на оплате или сразу.
 
  • Like
Реакции: zet17
ПС Вообще ничего не понял про скидку али 12$, что где смотреть то ? Дайте скрин.
Просто посмотри повнимательнее на экран в ББ в процессе оплаты.
Если ты конечно оформляешь хоть что-то.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и zet17
с mclaut интернетом у кого-то 5/6 идут?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ВМ не запрещен? Я с ББ всегда в Украину тарю с рос. айпи, по другому использовать кеш ВМ не выходит.
Хз, но перовод в Россию все мои заказчики с Украины осуществляют только на WM.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.