Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно я уже коп не мучил, всё с ББ норм делалось.
Подскажите кто через коп центовики тарит успешно, все действия делаете в МП?
При попытке входа на ББ аккаунт лочится?
Какой версией алика пользуетесь?
 
За сутки,первый раз закрыло,притом при оплате.Во как.ip не поменял и все.
 
А сколько можно в день и с какой периодичностью вы делаете?
Я не наглею 4-5 заказов в сутки на ФИО и адрес.Просто если али спалит то придётся отдыхать пару дней.
 
но ради интереса попробовал одноцентовики-закрывает их так жестоко
ночью сделал одну тренировочную - запорол)

потом стал вторую делать поковеркал хорошо пока игрался в баню послали) разбанил смской акк, нажал купить, оплатил и уже отправили)

третья прошла без эксцессов, висит в обработке, больше еще не пробовал
 
Верки на только созданные акки у меня идут по мылу а не по телефону - это у всех счас так, я чето пропустил?
 
одноцентовики можно брать только из МП ?
ну да, акция для ведущих АПК-водов)
Верки на только созданные акки у меня идут по мылу а не по телефону - это у всех счас так, я чето пропустил?
кому как везет, собственные аки все на мыле, покупные все на смсках (последнее удобнее конечно)
 
Попробовал кэшбэк WebMoney, понадеялся.... короче, пшик. Почти все отменено. Причина : не подтверждено магазином . Новореги.
Какой посоветуете другой сервис? Скидка? Так чтобы на новорегов начисляло стабильно

1. Что значит - Почти все отменено???Сколько в % отношении???
2. Не подтверждено магазином ...- пишет после подтверждения получения заказа на Али???
 
А через какое время заказы кроют, у кого кроет?
 
у кого на РБ идут НР 4\5 расскажите ББ или МП , тип интернета (если мобильный- какой провайдер) . Можно в личку.
Перепробывал кучу вариантов - всё кроет нещадно, даже на рандом полный
 
пробывал НР на РБ 5/6 через ББ, все заказы закрывает сразу. Пробывал через мазилу со смено user-agent и canvas. В том числе через прокси. Коверкал ФИО и адреса. В том числе рандомный адрес. Ничего не помогает. Есть какие советы?)
 
Есть купон новорега, но не дает применить даже на товары в категории до 5 баксов для новичков. В чем может быть дело?
 
пробывал НР на РБ 5/6 через ББ, все заказы закрывает сразу. Пробывал через мазилу со смено user-agent и canvas. В том числе через прокси. Коверкал ФИО и адреса. В том числе рандомный адрес. Ничего не помогает. Есть какие советы?)
Есть совет - смени страну проживания:D:D:D:D:D:D
А если по нормальному - прочти шапку , полистай тему - все ответы есть , искать надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого на РБ идут НР 4\5 расскажите ББ или МП , тип интернета (если мобильный- какой провайдер) . Можно в личку.
Перепробывал кучу вариантов - всё кроет нещадно, даже на рандом полный
Аналогично . читай тему
 
  • Like
Реакции: Gost1968
у кого на РБ идут НР 4\5 расскажите ББ или МП , тип интернета (если мобильный- какой провайдер) . Можно в личку.
Перепробывал кучу вариантов - всё кроет нещадно, даже на рандом полный

пробывал НР на РБ 5/6 через ББ, все заказы закрывает сразу. Пробывал через мазилу со смено user-agent и canvas. В том числе через прокси. Коверкал ФИО и адреса. В том числе рандомный адрес. Ничего не помогает. Есть какие советы?)

Не выходит в ББ - пробуйте в МП. И наоборот. Пробуйте сначала зарегать акки, пару минут полазить на али и оставить их в покое, попытаться затарить через пару часов. Если почта доменная, попробуйте регать на нормальную. Может логины/пароли однотипные, типа логин1...999/пароль1...999.
Но бывает и такое, что кучу вариантов пробуешь, а оно ну ни в какую не идет. Хрен их поймешь, китайцев этих.
 
  • Like
Реакции: Maks_K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.