Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прод не имеет права давать один трек на другие аки, так говорил китаец, али по шапке надает, прод будет переживать за свой магазин больше чем за товар который он должен был выслать, как то так.
Как-то не замечал, что китайцы сильно переживают: не отправляют товар, дают левые треки. Куча отзывов, а магазины работают. И даже официальные магазины бывают не высылают товар и им пох, как они пишут
 
На некоторых аккаунтах ДНВ и новореги сразу кроет без оплаты, на других аккаунтах этот же товар залетает на ура. Такие аккаунты выкидывать? или есть решение? Извините, если ответ тут был
 
На некоторых аккаунтах ДНВ и новореги сразу кроет без оплаты, на других аккаунтах этот же товар залетает на ура. Такие аккаунты выкидывать? или есть решение? Извините, если ответ тут был
Отложить на пару-тройку дней. Могут потом и норм отовариться.
Но выкидывать не стоит. Если что в список на потом.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Classicsic
прод не имеет права давать один трек на другие аки, так говорил китаец, али по шапке надает, прод будет переживать за свой магазин больше чем за товар который он должен был выслать, как то так.
жаловался я как-то шлюхе Еве что за дела
она сказала свяжется с продавцом, в итоге через день этот балбес написал что отправил заказы одной посылкой
так что им піхуй на это
 
жаловался я как-то шлюхе Еве что за дела
она сказала свяжется с продавцом, в итоге через день этот балбес написал что отправил заказы одной посылкой
так что им піхуй на это
А у неё ответ всегда один:
- вы очень важный для нас покупатель. Мы обязательно свяжемся с продавцом для решения вашей проблемы. Всё будет хорошо.
И куча смайликов в конце
 
Заметил, что некоторые номера заказов новорегов начинаются на 1 а не "стандартно" на 9 или 7
С днв такого не было.
Второй момент. Когда делаю новорега, то в большинстве случаев али в окне регистрации пишет: вам купон на 5 баксов. В этом случае, 5/6 выдается автоматически. Но бывает пишет, что "вам купон на 4 бакса" и в купонах пусто. Тогда приходится брать 5/6 по ссылке с капчей. Предполагаю, с этим связана разница в первых цифрах в номерах заказов.
 
  • Like
Реакции: zet17, curiOuS и Evgen1981
Как его взять? Ни на старый ни на только что регнутый акк не добавляется(
ДНВ на новорега..... шапку темы хоть прочитайте, зря что ли люди время своё тратили чтобы всё систематизировать....
тогда может поймете когда же вам Али может дать ВТОРОЙ купон ДНВ 4/5
 
  • Like
Реакции: zet17
Заметил, что некоторые номера заказов новорегов начинаются на 1 а не "стандартно" на 9 или 7
С днв такого не было.
Второй момент. Когда делаю новорега, то в большинстве случаев али в окне регистрации пишет: вам купон на 5 баксов. В этом случае, 5/6 выдается автоматически. Но бывает пишет, что "вам купон на 4 бакса" и в купонах пусто. Тогда приходится брать 5/6 по ссылке с капчей. Предполагаю, с этим связана разница в первых цифрах в номерах заказов.
Новые номера подкатили. Как в своё время на 7.
Остальное, думаю, не связано
 
  • Like
Реакции: zet17
Через ВП хотел оплатить заказ вебманями. При вводе логин/ пароля пишет типа провален вход через защищённое соединение. Залогинился в браузерах в Вебмани заранее. Приложение тоже установлено.
Почему не проходит оплата?
С этим кто- то может подсказать?
 
А как на счёт того что продавец настучит али, что 39 акков от одного покупателя. И бан на все акки. Какие звездочки и как тогда ставить ему будете?)
Заказы - единственное место, куда есть доступ после бана. Так что поставит.
 
  • Like
Реакции: zet17
и им пох, как они пишут
бывает и у официалов такое. но не 39 штук же)
хотя помню 11.11. литокальщик и тогда не стеснялся по 4-6 шт в упаковку впихивать.

P.S. но еще как варик - трек временный. потом через время прод в каждом акке заменит трек на реальный.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Evgen1981
А мастеркард тоже можно? У меня нет визы, зато есть мастеркард, когда доходишь до ввода номера карты, то пишет мастеркард не принимаем.
У меня тоже Мастер ошибка
 
По поводу зарядников, держу в курсе)
11 зарядников пошли по пизде (закрыли уебки) но остальные 39 прод отправил с одним треком, теперь вопрос... Могу ли я его как то наказать?
бро не руби сук на котором сидишь , Нас же много o_O все ушибемся!!!
 
С этим кто- то может подсказать?

Другие способы оплаты, посмотреть другие варианты через сайт и уже там выбирать ВМ. Если не прокатит, то все то же самое, только скопировать ссылку оплаты на вм и вставить в ББ.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kvyat
Заказы - единственное место, куда есть доступ после бана. Так что поставит.
Нажмите на забаненом акке оставить отзыв. Если не ошибаюсь не получится оставить.
А отзывы оставленные до бана акка, чудесным образом исчезают. Было у меня такое
 
  • Like
Реакции: zet17
Где взять ссылку на купон 5/6 для новых пользователей?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.