Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А они там есть? Что-то я листал, листал и устал. Не нашел литокал. Ничего толкового зацент
сейчас вечером уже штук пять центовиков заказано и готово к отправке
 
  • Like
Реакции: zet17
не отменят (100%), только при статусе "Заказ отправлен"!
И при этом могут отменить. Мне отправили, трек отслеживался до границы Китая, а потом пришло сообщение типа - Заказ отозван или отменен, не помню. Продавец написал - нет товара, открой спор. А спор можно открыть после 10 дней путешествия товара. Короче дней 10 + время отправки были потеряны.
 
Кто знает - к купону 30/300$ можно еще что-нибудь прикрутить, чтоб скидку увеличить? Промокод или что другое?
 
  • Like
Реакции: zet17
попробуй получить/купить с десяток новорегов, созданных тем, у кого заказы идут. есть большая вероятность что % успешной отоварки резко возрастет......

Думаешь регаюсь или беру купоны как-то криво? Хрен его знает.

Сейчас вот попробовал в ноксе другому человеку в другую область затарить, то основной товар прошел с первой попытки, центовку только закрыло. Когда себе беру, то коверкаю, вроде бы, нормально. То буквы пропущу, то в начале пару лишних напишу, то меняю k/c/ck; i/l; v/w, плюс все это соединяю между собой.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто знает - к купону 30/300$ можно еще что-нибудь прикрутить, чтоб скидку увеличить? Промокод или что другое?
можно
купон продавца
скидка продавца
спец купон
промокод если будет работать сразу чтоб не спалить купон продавца
ну и на последок скидка алика
это идеально феншуйный вариант
 
  • Like
Реакции: zet17, MAK211 и memorex
Короче дней 10 + время отправки были потеряны.

Мне несколько конченных (особенно когда продают очень дешево) давали трек, который, наверное, недели 2 висит колом, а потом продавец отменяет отгрузку. Короче самый надежный вариант - это когда вы нажмете на кнопочку подтвердить получение товара )))

Еще возник вопрос после вчерашнего баловства с центовиками, а как МП взаимодействует с кешбеками вообще? Я платил без них, но раз можно, то почему и нет...

В принципе сам ответ и нашел
Чтобы AliExpress перечислил вознаграждение, из которого выплачивается кэшбэк, необходимо:

1. Установить Мобильное Приложение СКИДКА РУ и авторизоваться под своим логином/паролем (или зарегистрироваться);

2а. В Android: выбрать AliExpress, нажать кнопку "В приложение" и откроется мобильное приложение AliExpress;

2б. В iOS: выбрать AliExpress, нажать кнопку "В магазин" и откроется мобильное приложение AliExpress;

3. Авторизуйтесь в приложении AliExpress под своим логином/паролем (или зарегистрируйтесь) и покупайте, как обычно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Думаешь регаюсь или беру купоны как-то криво? Хрен его знает.

Сейчас вот попробовал в ноксе другому человеку в другую область затарить, то основной товар прошел с первой попытки, центовку только закрыло. Когда себе беру, то коверкаю, вроде бы, нормально. То буквы пропущу, то в начале пару лишних напишу, то меняю k/c/ck; i/l; v/w, плюс все это соединяю между собой.
тут излагал свою теорию об этом -https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-827#post-1489086
проверяется все легко - если идут заказы на тот же товар на рандомные правдоподобные данные -- проблема с твоими данными получателя, лучше маскируйся
если кроет даже на рандом и с любым товаром -- проблема с твоим железом + софтом---али его палит
 
  • Like
Реакции: zet17, Qsy и yarikqwerty
Иногда мне кажется, что это я с другой планеты, так как несколько недель уже проблемы с затаркой новорегов. Кроет, падла, только раз в неделю дает затарить пару штук в день и опять нещадно кроет. При этом как не спрошу, у всех остальных все отлично.
С 5/6 тоже беда, вчера один купон алик соизволил разрешить затарить и сегодня пока только один.

Главное ж пробую по разному, через родные браузеры в инкогнито, через файрфокс с плагинами, в ВП, копе, ноксе и еще одном эмуле. Пробую на родном айпи, на мобильных операторах, на проксях. Не дает тарить, сволочь.
Бро, попробуй выбрать другой товар на котором меньше заказов, у меня тож сегодня все крыло, как только сменил товар - все ок, тфьу-тфьу.
 
  • Like
Реакции: alekmale и zet17
а может кто поделиться бланком своей "амбарной книги".
ну там где ведется учет по аккаунтам,купонам и товарам.
Таблица не моя ,но пользуются многие .Была выложена по моему даже здесь год или 2 назад .Очень удобно Переделываешь чуть под свои потребности и пользуйся
https://drive.google.com/file/d/1RJboMlIEA3fRsOAuQXd8Gye8wqnQKQwK/view?usp=sharing
Жаль не сохранил кто выкладывал
 
  • Like
Реакции: zet17 и micro
По поводу зарядников, держу в курсе)
11 зарядников пошли по пизде (закрыли уебки) но остальные 39 прод отправил с одним треком, теперь вопрос... Могу ли я его как то наказать?

да, откажись от посылки если по внешнему виду будет 1 зарядка, пускай возвращают обратно проду, потом по всем заказам открой спор посылка возвратилась отправителю, поставь 1 звезду по всем заказам, ну или напиши ему в один из заказов что так сделаешь если в пакете будет 1 штука, думаю ему не будет наплевать на 39 споров и 39 звездочек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в экселе
мыло - что заказано - цена - номер ордера - трек номер - может ссылка если что то интерестное
маловато...
еще одну графу желательно - когда заказано, чтобы отслеживать по времени, если не придет, чтобы успеть диспут открыть
дата заказа, мыло, цена уплаченная, страна ВПН ИП, номер заказа, контактные данные, дата закрытия заказа, ссылка на товар
 
  • Like
Реакции: zet17
да, откажись от посылки если по внешнему виду будет 1 зарядка, пускай возвращают обратно проду, потом по всем заказам открой спор посылка возвратилась отправителю, поставь 1 звезду по всем заказам, ну или напиши ему в один из заказов что так сделаешь если в пакете будет 1 штука, думаю ему не будет наплевать на 39 споров и 39 звездочек
А как на счёт того что продавец настучит али, что 39 акков от одного покупателя. И бан на все акки. Какие звездочки и как тогда ставить ему будете?)
 
Через ВП хотел оплатить заказ вебманями. При вводе логин/ пароля пишет типа провален вход через защищённое соединение. Залогинился в браузерах в Вебмани заранее. Приложение тоже установлено.
Почему не проходит оплата?
 
  • Like
Реакции: zet17
А как на счёт того что продавец настучит али, что 39 акков от одного покупателя. И бан на все акки. Какие звездочки и как тогда ставить ему будете?)
прод не имеет права давать один трек на другие аки, так говорил китаец, али по шапке надает, прод будет переживать за свой магазин больше чем за товар который он должен был выслать, как то так.
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.