Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил 5relaiscolis зашел как и вчера.
от начала промика 5relaiscolis - бот только сегодня закрыл 8 заказов из 200
Молодец , как автомат калашник0ва , каждые 4-5 минут заказ :D:wink::lol:
Ну вы блин ... даёте:D:wink::lol: не спать не есть не сцать :D
 
Молодец , как автомат калашник0ва , каждые 4-5 минут заказ :D:wink::lol:
Ну вы блин ... даёте:D:wink::lol: не спать не есть не сцать :D
Почему не сцать то? Ссыль боту дал и пусть покупает по списку, а сам сцать, црать и цпать
 
Какая у остальных статистика?
из 20ти заказов все уже идут. Последние 2 дня не тарил, ну а так тарил не спеша. Брал по стандартной инструкции, никаких секретных способов не знаю
Чтот мне статистика с этими комбокупонами совсем не нравится. Вчера позавчера все шло хорошо, тарил свои хотелки и не отвлекался. Сегодня клозы и решил проинвентаризировать свой небольшой список покупок. Печалька. Пока из 10 проверенных акков частично выжил только один. Причем закрыт даже заказ на 2,5 тыщи руб. А ведь проверял все, все ждали отправки.
Какая у остальных статистика?
Не претендую на истину, но по-моему если клозит - или фигово коверкаешь, или просто алику не нравишься и хер поймешь почему.
 
Молодец , как автомат калашник0ва , каждые 4-5 минут заказ :D:wink::lol:
Ну вы блин ... даёте:D:wink::lol: не спать не есть не сцать :D
Я бы не стал рассматривать все эти громкие заявления про сверхчисла буквально, скорее как метафору, проявление подросткового максимализма
 
  • Like
Реакции: J0kier и DigitalSpirit
Не в разрешениях дело?
В последней версии FF разрешения расширений для приватного режима включаются дополнительно.
Ну а подробнее ? Где как включаются, может знаете ?
 
Народ что за фигня оформляю 2 товара на 13$ применил новорега и француза заказ сразу закрыт и так уже 3 дня, сегодня кинул на 29$ применил обе скидки получилось заказ на 20,5$ сразу закрыт. Блин какая минимальная сумма заказа???
 
Народ что за фигня оформляю 2 товара на 13$ применил новорега и француза заказ сразу закрыт и так уже 3 дня, сегодня кинул на 29$ применил обе скидки получилось заказ на 20,5$ сразу закрыт. Блин какая минимальная сумма заказа???
11 :)
 
Народ что за фигня оформляю 2 товара на 13$ применил новорега и француза заказ сразу закрыт и так уже 3 дня, сегодня кинул на 29$ применил обе скидки получилось заказ на 20,5$ сразу закрыт. Блин какая минимальная сумма заказа???
Только опыт тебе подскажет,что и как делать.И конечно терпение и труд.У али всё индивидуально.Вчера у всех шло,сегодня не у всех.
 

Вложения

  • hola.jpg
    hola.jpg
    108,8 KB · Просмотры: 78
есть инфа почему бот кроет? поделитесь
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
есть почему бот кроет? поделитесь
Тут те кто знает, секретов всех не выдадут, ибо зарабатывают на продажах засолов, купонов и оформлении, а в общих чертах тебе ответят, что ты спалился. Чем? Есть инструкции по затариванию промо, но читать и искать информацию вам лень почему-то, хотя здесь есть все. Если хочешь чего-то добиться, бери лопату и копай форум, тут только так.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Читал тему и не понял, новые промики появились или только новорег 5.5?
 
Тут те кто знает, секретов всех не выдадут, ибо зарабатывают на продажах засолов, купонов и оформлении, а в общих чертах тебе ответят, что ты спалился. Чем? Есть инструкции по затариванию промо, но читать и искать информацию вам лень почему-то, хотя здесь есть все. Если хочешь чего-то добиться, бери лопату и копай форум, тут только так.
ну покупают те кто отчаялся, но ответ типа дай отлежаться и тд не канает надо померяться списком заказов?)
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Я бы не стал рассматривать все эти громкие заявления про сверхчисла буквально, скорее как метафору, проявление подросткового максимализма
Да это ладно , а вот 200 х 2.5 $ = 500$ в день !!!
Где такая стипендия , я назад в школу хочу:D
 
Да это ладно , а вот 200 х 2.5 $ = 500$ в день !!!
Где такая стипендия , я назад в школу хочу:D
Ну я думаю понятно, что это не себе заказы имеются ввиду

ЗЫ у меня тоже ничего не кроет, видимо от айпи зависит, на Рф тоже идет
 
  • Like
Реакции: Роман164
Есть: не нужно было <ежечасно оформлять заказы, тем более почти не коверкая адрес доставки.
У меня с RE****COLIS5 такая же ерунда была, "выжившие" давало тарить только от 36$. Все потому, что тарил каждые 20 минут, хоть и коверкал адрес доставки по максимуму.
В этот раз — 1 заказ не менее, чем спустя час с момента тарки прошлого заказа. Все не то, чтобы хорошо, а з-а-м-е-ч-а-т-е-л-ь-н-о. Ни нарадуюсь!
даже сдесь ты молодец, промо скрыл, друг засунь его ещё в хайд
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
ДНВ сейчас только 242 можно взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.