Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хуета, если тысяча абузеров с Мипеда будет делать по 100 заказов/д в течении 10 дней, 1000*100*10=1млн численность среднестатистической деревни в Китае. ))) Абузер должен дружить с математикой, садись балагур - двойка тебе.
Тысяча абузеров с мипеда, ахуеть ты мозг
 
Хоть убейте не верю , ну что бл..ть можно тарить по 40 заказов в день с доплатой 3$. Уже бы давно хотелки закончились, а если на продажу , тогда уж точно свой магазин должен быть.
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Логика я думаю понятна ? :) Если верить всему, что пишет школота, типа кроликов и прочих фантазеров, так окажется что вы вообще к абузу и близко не приближались :)))) !
 
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Логика я думаю понятна ? :) Если верить всему, что пишет школота, типа кроликов и прочих фантазеров, так окажется что вы вообще к абузу и близко не приближались :)))) !
Ну так ты не верь дальше и гордись этим, только хули с этого толку :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Извинись за то что назвал меня кроликом быстро

IKstl--g-oc.jpg

Nx3gzprQW6E.jpg

99HXGIzr-R4.jpg
 
Последнее редактирование:
И самое главное, сколько денег в это надо вбухать.

ЗЫ: Китайское статистическое ведомство сообщило о демографическом взрыве во Франции, которая по численности населения уже опережает Индию и Китай, и вплотную подобралась к тройке лидеров: Беларуси, России, Украине.
Денег не много если делаешь рефанд на сумму платежа.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Первый прокол у скидки: продавец дал левый трек на телефон, я кеш забрал,открыл спор, продавец не стал выебываться -деньги вернул, но скидка тут же прислала сообщение, что кешбек отклонен, у летижоп такой хйни не было, кеш всегда вроде оставался... Или это какие-то нововведения?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и zamok222
У тебя wap интернет?
Нет, ip простые, 160 адресов и по нескольку заказов на каждый адрес с интервалом 2-3 суток (если что акки зареганы с других ip, которые к оформлению заказа не имеют отношения)
 
Первый прокол у скидки: продавец дал левый трек на телефон, я кеш забрал,открыл спор, продавец не стал выебываться -деньги вернул, но скидка тут же прислала сообщение, что кешбек отклонен, у летижоп такой хйни не было, кеш всегда вроде оставался... Или это какие-то нововведения?
Там в правилах написано, что при открытии спора - кеш отменяется. И всегда так было.
За что вы хотели кешбек получить, если покупка аннулирована, по-сути? И рыбку съесть, и ...
 
  • Like
Реакции: Istera и bzbbzz
Там в правилах написано, что при открытии спора - кеш отменяется. И всегда так было.
За что вы хотели кешбек получить, если покупка аннулирована, по-сути? И рыбку съесть, и ...
С лети такое прокатывало, если вы не знали ))) Вот я всегда отношусь к Абузерам с пиететом, но такие заявленяи меня пугают и развенчивают нимб-суперабузер, и включается опция "Всезнайка-трезвон". Я на лети всегда и спор и кешзабирал, правда паузу выдерживал, а тут по техническим причинам не получилось и я забыл про этот фоку, очарованный скидкой, ее засчетами кеша через 30 дней после оформления, в момент оплаты ))
 
Нет, ip простые, 160 адресов и по нескольку заказов на каждый адрес с интервалом 2-3 суток (если что акки зареганы с других ip, которые к оформлению заказа не имеют отношения)
160 адресов,это как?:)
 
С лети такое прокатывало, если вы не знали ))) Вот я всегда отношусь к Абузерам с пиететом, но такие заявленяи меня пугают и развенчивают нимб-суперабузер, и включается опция "Всезнайка-трезвон".
Лучше бы опция "голова" включалась. Вам кешбек платят за купоны, хотя не должны? Так радуйтесь. А вы - нет, давайте обуем компанию еще и на их собственные деньги. Неужели непонятно, что если заказ отменен - то скидке денег не платят, и ей как бы если вам платить - то со своего кармана?
ЕПН тоже когда-то все нормально платила. Когда-то ...
И доставка бесплатная в СНГ ...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну так ты не верь дальше и гордись этим, только хули с этого толку :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Извинись за то что назвал меня кроликом быстро

IKstl--g-oc.jpg

Nx3gzprQW6E.jpg

99HXGIzr-R4.jpg
пожалей своего прода не пережевет ведь....
 
Окей подскажу 1 из хитростей.
если нормальный современный нет, то сэкономишь так 1-2 секунды в лучшем случае :D

а если какой диал-ап, то те и так наверное все что можно отключают всякими блокерами и тд/тп...
 
лучше б сказали почему бот кроет заказы, а не где-то палишься и тд...
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
если нормальный современный нет, то сэкономишь так 1-2 секунды в лучшем случае :D

а если какой диал-ап, то те и так наверное все что можно отключают всякими блокерами и тд/тп...
Ну чел, я по твоему тарю по своему интернет соединению? У меня скорость 80 мегабит, думаешь я делаю это что бы 1-2 секунды экономить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.