Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чел, я по твоему тарю по своему интернет соединению? У меня скорость 80 мегабит, думаешь я делаю это что бы 1-2 секунды экономить?
ну наверно и железо пк не мало важное
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Лучше бы опция "голова" включалась. Вам кешбек платят за купоны, хотя не должны? Так радуйтесь. А вы - нет, давайте обуем компанию еще и на их собственные деньги. Неужели непонятно, что если заказ отменен - то скидке денег не платят, и ей как бы если вам платить - то со своего кармана?
ЕПН тоже когда-то все нормально платила. Когда-то ...
И доставка бесплатная в СНГ ...
В этом инфомире много чего не положено простым обывателям, что доступно Абузерам, нельзя быть Абузером наполовину )) Тут я абужу, а тут нет... Проехали, с вами все понятно ))
П.С. Вы в себе раба еще не убили ))
 
С лети такое прокатывало, если вы не знали ))) Вот я всегда отношусь к Абузерам с пиететом, но такие заявленяи меня пугают и развенчивают нимб-суперабузер, и включается опция "Всезнайка-трезвон".
Не знаю что там у лети, т.к. на мой взгляд это один из самых плохих хуевых сервисов в плане процента, который даже с промиками ниже, чем у конкурентов.
Не буду пиарить свой кешбек, но пользуюсь двумя сервисами и начисляет по спору на ту сумму, которая осталась после рефанда. Если рефанд 100% - офк каши нету. Все по-моему логично.
И да, если все так, как ты говоришь - это можно считать единственным плюсом лети, и плюсом довольно весомым.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Затаривайтесь,не отвлекайтесь,а то скоро промик умрет.
 
Что то мне кажется что такого уже нет :)
есть, у меня на даче такой и альтернативы нету. Мобильный быстрее, но он только на дереве где-то :)
В РФ может и нету, у вас вроде как инет по-круче.
 
В этом инфомире много чего не положено простым обывателям, что доступно Абузерам, нельзя быть Абузером наполовину ))
Так давай еще рефаунды на пустом месте, зачем платить китайцам лишний бакс или 2,5? Или вы и так из той категории?

Первый прокол у скидки: продавец дал левый трек на телефон, я кеш забрал,открыл спор, продавец не стал выебываться -деньги вернул, но скидка тут же прислала сообщение, что кешбек отклонен, у летижоп такой хйни не было, кеш всегда вроде оставался... Или это какие-то нововведения?
С лети такое прокатывало, если вы не знали )))
Интересный переход с "не знаю, вроде работало" к "100-центовый верняк"
 
Так давай еще рефаунды на пустом месте, зачем платить китайцам лишний бакс или 2,5? Или вы и так из той категории?
Интересный переход с "не знаю, вроде работало" к "100-центовый верняк"
Да я из этих, если не повредит статистике акка (а вы как я помню даже не знаете, что это такое ).. Я смотрю ваше кредо- Д'Артаньян ))
Я имел ввиду, раньше работало, щас могли что-то изменить, ну и всегда паузу выдерживал между открытием спора и подтверждением..
Короче, надоело читать ваши морали и заступничество за "гей-сообщество Документа", отправляетесь в СССД.
П.С. есть дыра я ее имею абужу, китаец и кешбек сервис действует аналогично, с волками жить по волчьи выть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Чтот мне статистика с этими комбокупонами совсем не нравится. Вчера позавчера все шло хорошо, тарил свои хотелки и не отвлекался. Сегодня клозы и решил проинвентаризировать свой небольшой список покупок. Печалька. Пока из 10 проверенных акков частично выжил только один. Причем закрыт даже заказ на 2,5 тыщи руб. А ведь проверял все, все ждали отправки.
Какая у остальных статистика?
 
Дайте рабочую ссылку на купон новорега, старая сломалась)
 
проверил 5relaiscolis зашел как и вчера.
от начала промика 5relaiscolis - бот только сегодня закрыл 8 заказов из 200
 
П.С. есть дыра я ее имею абужу, китаец и кешбек сервис действует аналогично, с волками жить по волчьи выть...
Эта та, где кеш за "бесплатные" товары?
Я как-то попробовал, но большинство продовцов просили отменить заказ, даже, когда я им писал
 
Товарищи подскажите, куда копнуть, что бы в фаерфоксе , в приватном окне, заработало расширение Hola ? В обычном окне норм, а в приватном пишет Нет инета. Что за хэ ?!
 
Эта та, где кеш за "бесплатные" товары?
Я как-то попробовал, но большинство продовцов просили отменить заказ, даже, когда я им писал
Нет это в философском смысле )) Есть система и есть в ней дыра, если есть возможность я этой дырой воспользуюсь. А жить под системой и ждать когда она тебя поимеет это ватная психология. ИМХО.
 
Товарищи подскажите, куда копнуть, что бы в фаерфоксе , в приватном окне, заработало расширение Hola ? В обычном окне норм, а в приватном пишет Нет инета. Что за хэ ?!
Не в разрешениях дело?
В последней версии FF разрешения расширений для приватного режима включаются дополнительно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.