Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у них сегодня облава. Открыл диспут по не получению - результат Акк заблокирован.
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста как выгоднее на сумму 1200-1500 затариться!?
Или НР+промо оптимальный варик?
 
Что-то заказы с нр + промо начало крыть сразу на фр ... вчера так не было! хм ..... отлежавшись 1-2 часа отовариться заново?
 
Боюсь, не был бы это конец эпопеи нр+фр...Подождем чуток
 
Для статистки: из моих 40+ заказов ни одного бизи/клоза не было, к тому же успеваю на фоне оформлять покупателям новорегов.
Что за клоун появился ?! Ты читай о чем выше пишут. Пол часа назад у меня 2 заказа засолилось вообще не глядя. Пишут про СЕЙЧАС, а не про твои 40 заказов, которые ты делал неделю.
 
Ну, как говорил докЮмент: "Что посеешь, то и пожнешь" :wink:
О чем вы (те, у кого бизи/клоз даже на Францию) думали, когда каждые <полчаса тарили купон+промо? Для статистки: из моих 40+ заказов ни одного бизи/клоза не было, к тому же успеваю на фоне оформлять покупателям новорегов.
Тебе надо похлопать какой ты молодец? Тоже было все нормально до сегодняшнего дня.два три заказа в день .
 
  • Like
Реакции: Walero и zamok222
Ну, как говорил докЮмент: "Что посеешь, то и пожнешь" :wink:
О чем вы (те, у кого бизи/клоз даже на Францию) думали, когда каждые <полчаса тарили купон+промо? Для статистки: из моих 40+ заказов ни одного бизи/клоза не было, к тому же успеваю на фоне оформлять покупателям новорегов.
слющай,а чьто ты такой дерзкий А?:wink:
 
D.azooz, попробуй сейчас создать заказ, тоже пройдет?
 
D.azooz, попробуй сейчас создать заказ, тоже пройдет?
Только что, а именно буквально минуты две назад создал на фр. с промиком - зашло, отмена, заказ нужного на нужный адрес с фр+носорога - зашло, оплатилось и уже готово к отправке
 
Только что, а именно буквально минуты две назад создал на фр. с промиком - зашло, отмена, заказ нужного на нужный адрес с фр+носорога - зашло, оплатилось и уже готово к отправке
хм...у 1го человека работает, у 10 нет...А сумма какая?
 
Финита , какой-то фильтр поставили , первый проходит заказ , а остальные все сразу кроет , причём всё что в корзине .
По чём ограничение , кто нибудь вычислил ?
 
Утром было нормально сейчас создал ак на Францию промик закрыло сразу, адрес Франции вбивал всегда абракадабру, выбрал товар + товар добивка опять бизи но нужный товар ожидает оплаты, возможно айпи повторный попался (при каждом заказе меняю ростелеком), а может раз у многих бизит то крутят гайки.
 
Эпопея промо + НР уже неприлично долго играет, поэтому думаю что киты расчищают дорогу для какого-то нового действия....лично мое мнение что до субботы еще они дадут побаловаться с переменным успехом абузерам этим вариантом а дальше должно быть что-то новое...неизведанное всеми а только избранными :)
 
Все работает, скорее у трех не работает, а у остальных все как обычно
Сумма меньше 11 даже
 
  • Like
Реакции: Qant и M-R-V
Почитала вас, испугалась с утра пораньше,проверила - все нормально, прошла даже добивка, уфффф...
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Почитала вас, испугалась с утра пораньше,проверила - все нормально, прошла даже добивка, уфффф...
Ну панику сеять это тебе не новый способ отоварки придумать :) Так что пофлудить все гаразд :) Но свой предыдущий пост не отменяю - уж очень долго киты эту связку отыгрывают...по какой причине, непонятно - понятно что заканчивать уже должны :)
 
Финита , какой-то фильтр поставили , первый проходит заказ , а остальные все сразу кроет , причём всё что в корзине .
По чём ограничение , кто нибудь вычислил ?
Возможно у Вас фильтр или что-то делаете не так.
Screenshot_1.jpg
 
Может база чистых айпи заканчивается, перед этим промиком её походу почистили, я другого варианта не вижу раз так все хорошо шло.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.