Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я все менял через генератор и сам ещё добавлял, в итоге 6 клозов из 7
Коверкать я умею, точно не в этом дело, вчера зашли все 10 из 10, сегодня только самый первый с утра, теперь закрыло 4 из 4. Такая статистика не по мне, лучше-ка я днв пока потоварю
 
  • Like
Реакции: J0kier
Пул один, а как его поменять, операторов менять на каждый заказ чтоли?
VPN. В общем включайте голову. Не кричите что всё пропало.
Как выяснилось есть акки с "черной меткой", но 99% в ваших клозах виноваты вы сами.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Коверкать я умею, точно не в этом дело, вчера зашли все 10 из 10, сегодня только самый первый с утра, теперь закрыло 4 из 4. Такая статистика не по мне, лучше-ка я днв пока потоварю
Да не обращайте вы внимания что кто то пишет, коверкать не умеешь, гранаты не той системы и т.д :), уже 100 раз проходили, у одних идет влет , другим шишка, через пару тройку дней все ровно наоборот... Не в вас дело, а в том что подключаются бизи то ли регионами, то ли ип пулами и в итоге забизит всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: garik200875 и Walero
кажется профиксили - свеченной картой заказ закрыло после оплаты.
 
VPN. В общем включайте голову. Не кричите что всё пропало.
Как выяснилось есть акки с "черной меткой", но 99% в ваших клозах виноваты вы сами.
Я всегда ох..л от высокомерия тех , кому что-то удается и у кого "идет", и их повышенной самооценки в тот момент, и удивлялся тому как быстро они начинали стонать и стенать, когда и у них переставало фартить, и резко забывали про свой бывший сверхвысокий суперинтеллект
 
незнаю как у всех но у меня днв кроет почему то
 
Народ что выгодней использовать для категории "другое", на епн 4% кэшбек. Где больше? Скидкару, летишоп? Может еще какой-то кэшбек сервис?
Cashback.ru , давно юзаю, 7% , раз в год снимают €5, если сума кэша > 30€, иногда скидку.ру юзаю , иногда Летижопс. Мегабонус зажрался, низкий процент, ЕПН наеобманщики, ушел давно оттуда, с минусовым баллансом.
 
Из 16 вчерашних комбо ночью шесть закрыло
 
  • Like
Реакции: Настя69
Да сегодня без впн клозит по страшному.а вчера целый день залетало,без одевания гандона на компьютер.:lol:
 
Даже французские адреса бизит новорег. Проблема в ip адресах?
 
Что-то клозить начало. Адрес рандомный
киньте ссылку на мобильный новорег
все, увидел ссыль на предыдущей странице,
а нет то не мобильная ссылка
 
Спустя два часа оформил еще один засол от 18.05 — залетел на У Р А.
Как исправить? Уж очень хочу поймать бизи/клоз да пофлудить с вами в теме :love:
новорег оформи)
 
  • Like
Реакции: Steamapps
Только что, а именно буквально минуты две назад создал на фр. с промиком - зашло, отмена, заказ нужного на нужный адрес с фр+носорога - зашло, оплатилось и уже готово к отправке
Спустя два часа оформил еще один засол от 18.05 — залетел на У Р А.
Как исправить? Уж очень хочу поймать бизи/клоз да пофлудить с вами в теме :love:
На какую страну заказ, ip адрес какой страны использовался, железо тоже самое?
 
почему закрывает бот?где могу спалиться новый браузер ип опсос, коверкаю нормально
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
новорег на рандом либо кроет либо проходит больше 30$
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.