Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверь при получении на наличие сахара или гречки вместо посылки
Какая гречка? У меня там люстра лежит, а вес на сайте ПР как будто наркота. Вот интересует, такие ошибки бывают?
 
Какая гречка? У меня там люстра лежит, а вес на сайте ПР как будто наркота. Вот интересует, такие ошибки бывают?
Бывают, но редко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не сравнивай свой юношеский пушок с брутальной мужской щетиной :) Забивается напрочь.И щетка в комплекте указывает на проблемы в конструкции кассеты.
Брутальной бывает только борода, щетину только метросексуалы носят )) Некоторые здешние обыватели их называют по другому ))
 
Народ а где гайд, про то как можно на 1 номер, восстановить 5 акков. ?) Чет среди бесконечного флуда не могу по поиску найти
 
В первый раз не дает вебманями платить "405 Not Allowed" :( Кто встречался? Как бороться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В первый раз не дает вебманями платить "405 Not Allowed" :( Кто встречался? Как бороться?
Украина, кто-то может подсказать идет оплата счас вебманями? Может у меня затык какой-то?
 
Я часто плачу после того, как аккаунт сутки-вторые, иногда и дольше - ждал оплаты. И никогда, после оплаты - уже не закрывало.
Может закрыть только если платить картой. Webmoney, ЯД - никогда.
 
В первый раз не дает вебманями платить "405 Not Allowed" :( Кто встречался? Как бороться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Украина, кто-то может подсказать идет оплата счас вебманями? Может у меня затык какой-то?
UPD...впн кривой айпишник давал :) а то думал киты прикрыли оплату манями :)
 
Кто вкурсе, трек LL CN отслеживается на сайте ПР до вручения?
 
Кто вкурсе, трек LL CN отслеживается на сайте ПР до вручения?
У меня сейчас такая посылка отслеживается по России, но возможно она долго проходит таможню и поэтому не отслеживается
UPD: Причём едет очень быстро
Rqxv61j.png
 
Последнее редактирование:
Где можно быстрее увидеть закрытие заказа не входя в акк?
а ну если так, то по возврату с утра на вебмани смотрю, только вот не всегда сразу все приходит
 
Чуваки, подскажите ссылку на магазин Али, где есть более-менее нормальные светодиодные лампочки? Понятно, что на Али самые лучшие светодиодные лампы вряд ли найдёшь, но всё же - из того что есть на Али, самое лучшее что только можно найти в этом плане, посоветуйте.
 
Чуваки, подскажите ссылку на магазин Али, где есть более-менее нормальные светодиодные лампочки? Понятно, что на Али самые лучшие светодиодные лампы вряд ли найдёшь, но всё же - из того что есть на Али, самое лучшее что только можно найти в этом плане, посоветуйте.
раньше брал лампочки Villip, там действительно драйвер стоял, жаль тот продавец куда то пропал
 
  • Like
Реакции: Jamesbond и zet17
вчера солил с раздачей с телефона,каждый раз меняя ip,при этом на ноуте всё время была домашняя статика

Хорошо что есть сервис верка,так бы кучу акков перевел :lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
чёт алик сегодня душит, то верка, то бизи
 
раньше брал лампочки Villip, там действительно драйвер стоял, жаль тот продавец куда то пропал
А есть ещё какие-либо производители LED-лампочек в которых действительно драйвер устанавливают, кроме Villip, которые на Али продают?
 
  • Like
Реакции: zet17
А есть ещё какие-либо производители LED-лампочек в которых действительно драйвер устанавливают, кроме Villip, которые на Али продают?
Зачем вам лампочки? Берите диодные светильники. Там действительно драйвер и действительно диоды.
 
SHOPNEW 3-20 для новорегов. . Не знаю было нет. Не проверял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.