Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой то набег свидетелей бритвы... Скажите, есть смысл тарить на акках с закрытыми заказами?
Мне на таких уже не даёт промик повторно применить, хотя купон нр доступен
 
Ребята, как узнать ID или email аккаунта?...зная пароль или номер заказа.
 
А вот по мне, так с пятью лезвиями хуже промывается и в итоге на следующий раз (я через день бреюсь) вообще забивается насмерть. Пользуюсь этим станком полтора года. Доволен. Да жилет лучше, но не настолько раз, как разница в цене.
Если через день бреештся то там нечему забиватся, и еще почаще его промывай во время бритья, а то наверно за минуту все лицо за один проход выбрил и потом оно забивается..
 
  • Like
Реакции: pdima7
сука сука 4 заказа закрыл бот
в какое время были оформлены и оплачены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бот прошелся по вчерашним, или сегодняшним?
100 заказов, проверять все это пипец, а кешбекер покажет может только завтра
 
  • Like
Реакции: i1n
Нет смысла ждать.
Я один заказ оставил в статусе "ожидает оплаты" на 2 суток - не закрыли.
Оплатил, и его тут же закрыли.
Я часто плачу после того, как аккаунт сутки-вторые, иногда и дольше - ждал оплаты. И никогда, после оплаты - уже не закрывало.
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Если через день бреештся то там нечему забиватся, и еще почаще его промывай во время бритья, а то наверно за минуту все лицо за один проход выбрил и потом оно забивается..
Ты не сравнивай свой юношеский пушок с брутальной мужской щетиной :) Забивается напрочь.И щетка в комплекте указывает на проблемы в конструкции кассеты.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Axell
Кто из России, подскажите, это нормально что вес отправления на сайте почты россии 323 гр. а по факту должно быть 3 кг.
 
Кто из России, подскажите, это нормально что вес отправления на сайте почты россии 323 гр. а по факту должно быть 3 кг.
Проверь при получении на наличие сахара или гречки вместо посылки
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я вот всё, конечно, про бритвы читаю и пытаюсь понять, но меня больше интересует, какое масло взять - GM 5w30 или ZIC x9 5w30, и какая вероятность нарваться на подделку?
oul форум почитай . Там маньяки по маслам сидят .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.