Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает у этих редисок (J-NET) можно где нибудь изменять номер телефона? А то у меня курьер/сука сказал, что больше не будет привозить посылки без правильного телефона. Все остальные курьерки привозят и не гоношат, а этот прям раком встал и ни в какую.
Блин ну не в деревню же из-за них переезжать.
 
  • Like
Реакции: Picasso
А кто знает у этих редисок (J-NET) можно где нибудь изменять номер телефона? А то у меня курьер/сука сказал, что больше не будет привозить посылки без правильного телефона. Все остальные курьерки привозят и не гоношат, а этот прям раком встал и ни в какую.
Блин ну не в деревню же из-за них перезжать.
Наверное шоколадку хочет
 
  • Like
Реакции: Istera
А кто знает у этих редисок (J-NET) можно где нибудь изменять номер телефона? А то у меня курьер/сука сказал, что больше не будет привозить посылки без правильного телефона. Все остальные курьерки привозят и не гоношат, а этот прям раком встал и ни в какую.
Блин ну не в деревню же из-за них переезжать.
Я в чате связываюсь и уточняю номер
 
  • Like
Реакции: pdima7
Сейчас французкие промики есть ? Если да, напишите какие пожалуйста.
 
А кто знает у тих редисок (J-NET) можно где нибудь изменять номер телефона
Если КСЭ, то можно в чате или по многоканальному 8 (800)555-1-444. Главное успеть позвонить им, когда заказ только J-Net передал на склад, а до курьера еще он не дошел.
 
  • Like
Реакции: Ill и pdima7
Может в "бритвенные станки" переименовать тему?
цени за то что не членами меряются) а то бы жена не поняла бы чет эт на мониторе члены мелькают...
сука сука 4 заказа закрыл бот
жадность? или прохо коверкал?
 
:D

цени за то что не членами меряются) а то бы жена не поняла бы чет эт на мониторе члены мелькают...

жадность? или прохо коверкал?
не знаю не смотрел
ну судя по сумме возврата 2 это в магазинах пидора у которого постоянно закрывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.