Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главное чтоб потмо на ютуб не слили :))
а то аватар у тя инетресный
 
  • Like
Реакции: vadim500
Как побороть и почистить комп от Алишных хвостов?
Не помню как на винде, но на линуксе сносишь одну папку ФФ и ФФ становится чистеньким. На винде такой же метод, только (вроде как) там несколько папок.
 
Не помню как на винде, но на линуксе сносишь одну папку ФФ и ФФ становится чистеньким. На винде такой же метод, только (вроде как) там несколько папок.
а путь в линуксе напиши, плиз
но я сейчас портабл использую как КисКиз завещал, вроде проходят заказы , через проксятники каждый новый заказ новый прокси юзаю
 
домашняя директория - вид - скрытые файлы - и сноси папку .mozilla
ну это очень жестко :bully:, мне мозила нужна не только для алишки, я чтонибудь другое посмотрю
 
Месяцок проспал без этой ветки и чую, что закидают меня сча куями. Но надеюсь, что кто-то поможет.
Хочу купить телефон за 170$ Прошу подкинуть годный купон/промик или комбинацию промик плюс купон как раньше тарили через испанию.

Карма +100 добродеятелям обеспечена. :winked:
сейчас нет норм купонов для такой покупки
 
  • Like
Реакции: vadim500
Ребята подскажите. Распаковываю браузер FirefoxPortable на ББ, ставлю плагины, новый Ip. Но собака при добавлении товара в избранное мне всплывает баннер типа рекомендуемые товары, а это те товары, которые я когда-то оформлял через инкогнито в Хроме или Мозиле. Где нагадил АЛИ. Поэтому у меня закрывает заказы спустя время. Как побороть и почистить комп от Алишных хвостов? Ведь открываю в новом браузере, но все-равно мне показывает те товары, которые смотрел. Как?
1. Распаковал;
2. Добавил два плагина: отпечаток, переключать (ставим авто) ;
3. Залогинился в кешбек
4. Добавил старт (рега, вход, купоны), на АЕ НЕ заходим.
Заготовка готова.
Потом её копируем и регистрируем аки, и т.д. Естественно каждый раз новый отпечаток, и снимаем галку авто в переключателе. Использую моб. нет.
 
Последнее редактирование:
Ведь открываю в новом браузере, но все-равно мне показывает те товары, которые смотрел. Как
Случайно в фф не авторизован?
В этом случае чистить что-то бесполезно, надо разлогиниться и подсовывать перестанет
 
  • Like
Реакции: MelOl
Случайно в фф не авторизован?
В этом случае чистить что-то бесполезно, надо разлогиниться и подсовывать перестанет
Фирефокс удалил, но все-равно рекомендуют мне мои же ранее просмотренные товары в других браузерах.
Сейчас попробую новую винду поставить на другой жесткий диск.
 
надо срочно закидать дизлайками автор же этого ждет? додуматься слить в ютуб это пиздец....
дизлайк не поможет, а вот жалоба на нарушение авторских прав!!!
Полюбас он не сам до этого допекал
 
  • Like
Реакции: Роман164
Срочное включение!! Я нашёл мелатонин (кто знает что это, по любому купит)
и исходя из страницы с ним, там можно найти ещё разные ноотропы, препараты, витамины, я даже протеин нашёл
 
  • Like
Реакции: Slanets
по субъективным ощушениям IP чистка на али в 14:00,
до 14 на мои IP просил верку, а после нихт ))
 
а путь в линуксе напиши, плиз
но я сейчас портабл использую как КисКиз завещал, вроде проходят заказы , через проксятники каждый новый заказ новый прокси юзаю

Лучше устанавливать Новый экземпляр Portable.
Их хоть 10 можно .
Срочное включение!! Я нашёл мелатонин (кто знает что это, по любому купит)
и исходя из страницы с ним, там можно найти ещё разные ноотропы, препараты, витамины, я даже протеин нашёл

Погуглил. Что скажешь?

https://pikabu.ru/story/priem_melatonina_navsegda_isportil_mne_son_5707037
 
дизлайк не поможет, а вот жалоба на нарушение авторских прав!!!
Полюбас он не сам до этого допекал
Думаете все дебили, что вас окружают?! Этот метод (через правку кода страницы) использовали ещё несколько лет назад, когда обменивали монеты на купоны. Этот метод наверное знаком большинству обычных пользователей. Хотя да, абузеры это же не обычные пользователи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.