Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да, счётчик запускается на 10 дней.
Плохо. У меня в экселе идёт отсчёт времени, бывает проблемные посылки откладываю на потом, а это потом может боком выйти.
 
14:00 промики живы.. Может Докюмент выходной?:D
 
  • Like
Реакции: zamok222
Ребята подскажите. Распаковываю браузер FirefoxPortable на ББ, ставлю плагины, новый Ip. Но собака при добавлении товара в избранное мне всплывает баннер типа рекомендуемые товары, а это те товары, которые я когда-то оформлял через инкогнито в Хроме или Мозиле. Где нагадил АЛИ. Поэтому у меня закрывает заказы спустя время. Как побороть и почистить комп от Алишных хвостов? Ведь открываю в новом браузере, но все-равно мне показывает те товары, которые смотрел. Как?
 
  • Like
Реакции: Bambuk
Ребята подскажите. Распаковываю браузер FirefoxPortable на ББ, ставлю плагины, новый Ip. Но собака при добавлении товара в избранное мне всплывает баннер типа рекомендуемые товары, а это те товары, которые я когда-то оформлял через инкогнито в Хроме или Мозиле. Где нагадил АЛИ. Поэтому у меня закрывает заказы спустя время. Как побороть и почистить комп от Алишных хвостов? Ведь открываю в новом браузере, но все-равно мне показывает те товары, которые смотрел. Как?
IP менял?
 
Скорее всего нужно лучше коверкать адрес и другие данные
Ты не видишь что он написал, что у него в отдельном браузере отображаются рекомендуемые товары, которые он давно смотрел в другом браузере? какой нахуй адрес коверкать
 
  • Like
Реакции: MelOl
Адрес
Скорее всего нужно лучше коверкать адрес и другие данные
с коверкаю, но в совершенно новом браузере показывает мне мои товары, Шз постоянно новый. Значит где-то сидит АЛИ и поэтому спустя время заказ закрыт. Чем можно почистить комп?
 
  • Like
Реакции: Bambuk
Адрес

с коверкаю, но в совершенно новом браузере показывает мне мои товары, Шз постоянно новый. Значит где-то сидит АЛИ и поэтому спустя время заказ закрыт. Чем можно почистить комп?
CCleaner
 
  • Like
Реакции: MelOl
Ребята подскажите. Распаковываю браузер FirefoxPortable на ББ, ставлю плагины, новый Ip. Но собака при добавлении товара в избранное мне всплывает баннер типа рекомендуемые товары, а это те товары, которые я когда-то оформлял через инкогнито в Хроме или Мозиле. Где нагадил АЛИ. Поэтому у меня закрывает заказы спустя время. Как побороть и почистить комп от Алишных хвостов? Ведь открываю в новом браузере, но все-равно мне показывает те товары, которые смотрел. Как?
Очищай историю ВСЮ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В самой мозилле есть функция, не обязательно.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Чищу CCleaner, но нифига.
 
Чищу CCleaner, но нифига.
ip менял? Галки везде где нет предупреждений и портабле он не видит. Это внесистемная опозиция, я пользуюсь Bravo его клинер не видит в своем реестре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MelOl
Адрес

с коверкаю, но в совершенно новом браузере показывает мне мои товары, Шз постоянно новый. Значит где-то сидит АЛИ и поэтому спустя время заказ закрыт. Чем можно почистить комп?
У меня тоже ФФ паскудно чистится (полная очистка в настройках браузера + 2 прохода Ashampoo WinOptimizer. Результат неудовлетворительный). Может от ОС зависит, у ТСа то все ок.
Тарю в хроме, чистится нормально просто в браузере.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Месяцок проспал без этой ветки и чую, что закидают меня сча куями. Но надеюсь, что кто-то поможет.
Хочу купить телефон за 170$ Прошу подкинуть годный купон/промик или комбинацию промик плюс купон как раньше тарили через испанию.

Карма +100 добродеятелям обеспечена. :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.