Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
40 оплатил, и вот продолжать далее?! (бот сегодня вообще не крыл ночные акки?)
я готов и 1000 забабахать, но уже варианты каверканий исчерпались.
жаль труда, если бот закроет.
Вы что творите, зачем тарите? Солите и маринуйте, хотя сейчас это одно и тоже. )) Не давайте опомниться и понять, что происходит лягугшатникам, они не чета нашим иванам родства не помнящим, они в ахуе и атакуют Алишку, мол так и так мы ни одного промика так и не использовали, Али проверяет-точно ни одной посылки в старушку Ейропу, вуаля и Ма выкатывает новый промо, долго не думая, а тупо переставляя цифирки. Слава программерам-абузерам которые своими агрегаторами 1000-ми пылесосят промики, если бы не они такого счастья у нас бы не было ))) Второй вопрос куда они их денут )) Но они в отличие от нас всего лишь одну кнопку нажимают ))) Слава им и не надо им завидовать... )) Главное, чтобы лягушатники не успели промики взять и понять, что просходит, а хайп выгоден как Али так и нам а лягушатникам жуй -они и так пиздато живут ))
 
Последнее редактирование:
Товарищи, как решить задачу. Делаю новорега,товар, который в общем списке стоит 13, при заходе в сам товар, стоит 10.3 в нужную страну (предполагаю что это цена для новорега). После процедуры очистки фр промика этот же товар внутри уже стоит те же 13 (т.к уже не новорег, т.к был сделан и отменен заказ). Про новорега, это я так предполагаю, но не факт, хотя я и не вижу почему еще так происходит.

ВОПРОС, как взять этот товар , в нужную страну, за первоначальные 10.3 минус промик и нр ?
А нафига ты новорега на Францию применяшь то?
 
А нафига ты новорега на Францию применяшь то?
Где так написано ? ВНИМАТЕЛЬНО читаем !!!! Только вам, по большооому секрету расскажу, очистка промика и применение нр , это РАЗНЫЕ вещи.
 
я готов и 1000 забабахать, но уже варианты каверканий исчерпались.
Ты на полном автомате бабахаешь? Или руками тоже вмешиваешься, например что-то помечаешь, корректируешь, записываешь?
Или полностью автоматически, поставил на день или на ночь, пошёл спать, а утром тыща-другая готова засолов?
 
Простая процедура, писали 100 раз:
- регаешь акк, на аке уже новорег. Если нету - берешь
- выставляешь Францию, оформляешь заказ на адрес от балды на промик, доводишь до оплаты и отменяешь
- отменяешь все к хренам в заказах
- меняешь айпи, чистишь и делаешь заказ на свой адрес, который коверкаешь до жути. Корзина арабская
- платишь известным способом, тоже без палева

Где так написано ? ВНИМАТЕЛЬНО читаем !!!! Только вам, по большооому секрету расскажу, очистка промика и применение нр , это РАЗНЫЕ вещи.
Каким боком у тебя новорег тогда пропадает? Если ты не можешь его применить - убери дизейбел в хтмл коде браузера на строке для новорега
Да, корзина арабская офк
Ты блять если спрашиваешь - не хами. По секрету. Читай тему внимательно и не нужно мне секретов никаких открывать будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asder
Как вы не устаёте.Оплатил 15 заказов и сделал 25 засолов.Руку в плече выкручивать начало,голова кругом.Я пас.
 
  • Like
Реакции: Walero и -danger-
Ты на полном автомате бабахаешь? Или руками тоже вмешиваешься, например что-то помечаешь, корректируешь, записываешь?
Или полностью автоматически, поставил на день или на ночь, пошёл спать, а утром тыща-другая готова засолов?
к сожалению нет автоматики, даже автокликера не использую,все вручную.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ты блять если спрашиваешь - не хами. По секрету. Читай тему внимательно и не нужно мне секретов никаких открывать будет.
Дите, ты научись вникать в смысл написанного, а тогда уже взрослым советы давай.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вы что творите, зачем тарите? Солите и маринуйте, хотя сейчас это одно и тоже. )) Не давайте опомниться и понять, что происходит лягугшатникам, они не чета нашим иванам родства не помнящим, они в ахуе и атакуют Алишку, мол так и так мы ни одного промика так и не использовали, Али проверяет-точно ни одной посылки в старушку Ейропу, вуаля и Ма выкатывает новый промо, долго не думая, а тупо переставляя цифирки. Слава программерам-абузерам которые своими агрегаторами 1000-ми пылесосят промики, если бы не они такого счастья у нас бы не было ))) Второй вопрос куда они их денут )) Но они в отличие от нас всего лишь одну кнопку нажимают ))) Слава им и не надо им завидовать... )) Главное, чтобы лягушатники не успели промики взять и понять, что просходит, а хайп выгоден как Али так и нам а лягушатникам жуй -они и так пиздато живут ))
сорян - но это бред))
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Kill
сорян - но это бред))
Это одна из теорий, есть вторая : США ввели санкции и пошлины, а утилизировать мусор надо )) Так что ждем 10/10,1 )) И эта пластинка будет играть долго и как всем известно и я это говорил-лето мертвый сезон торговли, щас "документ" только на пляжу деньги собирает ))) Они из-за всех сил стимулируют, но RELAISCOLIS, RELAISCOLIS5, 5RELAISCOLIS, очень все на отбъебись или там русские промоутеры у Алишки ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
Дите, ты научись вникать в смысл написанного, а тогда уже взрослым советы давай.
Если б ты вникал в смысл написанного - твоего поста не появилось бы. Помогай потом таким 3,14дарасам, проще молча сидеть.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
я готов и 1000 забабахать, но уже варианты каверканий исчерпались.
к сожалению нет автоматики, даже автокликера не использую,все вручную.
1000 аккунтов забабахать (то бишь не просто засолить, а отоварить!) за пару дней пока действует промик! И все в ручную!!! Вот это жесть жесточайшая)))

PS. это что получается: надо ни есть, ни пить, ни спать, ни срать, ни сцать... только сидеть безвылазно сутками над компом и бабахать засолы\заказы вручную? )))
 
Последнее редактирование:
Дите, ты научись вникать в смысл написанного, а тогда уже взрослым советы давай.
Научись мысли свои излагать так чтобы даже дите понимало, я 3 раза перечитал так и не понял, ты не умеешь с добивкой делать что-ли?

8 раз еще прочитал, кажется понял. Скинь ссылку на товар такой интересный. Ниразу такого не видел чтобы цена для новорега была другая
 
Научись мысли свои излагать так чтобы даже дите понимало, я 3 раза перечитал так и не понял, ты не умеешь с добивкой делать что-ли?
Блин вот то же самое хотел написать аххахахах
отвлёкся на оформление и забыл
 
ты не умеешь с добивкой делать что-ли?
Причем вообще к написанному мной добивка ? Регистрируешься, заходишь конкретный лот, он стоит 10.3, отмываешь промик, ДО КОНЦА, заходишь в этот же товар, он уже 13 стоит. Что еще не ясно ? Все цифры образные.
 
  • Like
Реакции: Walero
Такие товары есть, но их очень мало.
Отличие только в том
Вот потому некоторые и пытаются делать умный вид, а сами явно такого и не встречали. Вопрос мой именно к тем, кто знает , что это и решал этот вопрос.
 
40 оплатил, и вот продолжать далее?! (бот сегодня вообще не крыл ночные акки?)
я готов и 1000 забабахать, но уже варианты каверканий исчерпались.
жаль труда, если бот закроет.

Что купил
 
Какие тут все жадные, однако.

Не думал, что присоединяюсь к общему флуду, но… Тарю по 1-му в день (с вечера засол, утром покупка), при этом меняю только номер и адрес, с ФИО сильно не заморачиваюсь. Всё делается на один и тот же IP, через соседский Wi-Fi. При необходимости распаковываю второй ноутбук и через мобильный интернет тарю на нём, при этом тарю на нём через 1-1,5. Использую мазилу в режиме инкогнито.
Не одного клоза за последние 2 недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого то очко чешется, так славы охота.
А чего на автора взъелись, вроде прямого доступа к видео нет, только по ссылке. Для своих может выложил. Судя по никакой активности канала, шанса у видео добраться до тех. поддержки Алика нет, да и глупо думать, что Алик о такой схеме не знает. Просто исправляет это крайне медленно, либо вообще не трогает эту брешь (преследуя какие-либо свои корыстные цели).
И вообще, если поискать повнимательнее, наверное не он первый, не последний.

О схеме как раз проще узнать с мипеда, через страницу кто-то спрашивает, кто-то кидает ссылку на метод.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.