Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не замечали, что срок защиты заказа уменьшается?
Сейчас вот защел в акк, где защиты оставалось ещё 40 дней, а там уже 6 дней осталось. Может по треку видят, что посылка получена и срок как то уменьшается?
После получения всегда раньше сокращалось до 10 дней, а счас у меня по-разному, где сокращается, где - нет
 
  • Like
Реакции: L&M и shopicont
А не замечали, что срок защиты заказа уменьшается?
Сейчас вот защел в акк, где защиты оставалось ещё 40 дней, а там уже 6 дней осталось. Может по треку видят, что посылка получена и срок как то уменьшается?
ну да, счётчик запускается на 10 дней. Но не всегда, когда ТК идёт, Алик не видит вручения
 
  • Like
Реакции: shopicont
А не замечали, что срок защиты заказа уменьшается?
Сейчас вот защел в акк, где защиты оставалось ещё 40 дней, а там уже 6 дней осталось. Может по треку видят, что посылка получена и срок как то уменьшается?
Так это уже давно так .У некоторых продов
 
5relaiscolis уже не пашет

This promo code is a limited offer and is no longer available.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Так легко заходит, даже добивки центовые не кроет
 
Либо тарит с более выгодным купоном+промо:wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да уже два французских акка замутил, что за фигня?
 
Потерял запись - от какой суммы в $ работает промик на Францию ?
 
C..ка , я бл..дь за эти два дня почти уже французский выучил и иврит, это просто п..здец. теперь даже на русский не переключаюсь
 
пишет обработка платежа так и висит,прошел час,че за дела?
 
Страна РБ
Команда по спорам требует предоставить документ от таможни о том что я не получал посылку

После проверки деталей спора было выявлено, что в настоящий момент команда по спорам предоставляет время на загрузку доказательств в спора, на основании которых будет вынесено решение 2019-05-22. команда по спорам просит вас связаться с таможенной службой вашей страны и получить у них документ о том, что посылка не была вам доставлена.

Уведомление о решении от команды по спорам придет Вам на электронную почту, которая привязана к Вашему профилю, а также Вы можете проверить информацию, зайдя в Ваш аккаунт, через детали спор по данному заказу. Заранее спасибо за Ваше понимание и надеемся на скорейшее урегулирование вопроса по спору.

Сейчас вам необходимо предоставить в спор документ от таможенной службы, как того требует команда по спорам.

В письме. отправленном вам командой по спорам, было указано что ваша посылка сейчас находится на таможне, по этому команда по спорам попросила вас предоставить документ именно от таможни.

Что данная посылка не пересекала границу вашей страны и не была вам доставлена. Это стандартный документ и я уверена что таможенная служба знают какой именно документ необходимо предоставлять в подобных ситуациях.
Кто нибудь сталкивался с таким ?
 
что то мне подсказывает такая халява итог тысяч отмененных французов
китайцы подумали ФР дохуя кенселов и чота у них в защите намутили и обороты под убавили :D
 
а есть способ сделать так ,чтоб купон не сгорел в тот срок что указан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.