Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не , этот косяк так не решается , проблема в платёжной системе ВМ
я и не писал что этим способом можно решить все проблемы.
я лишь описал как решил свою.
 
:p смотри и баланс будет скоро НЕТ!!!
Да, ладно.. пока не трогает и ладно.. Главное много не оставлять.. как только приход - сразу снимать. Если сильно не наглеть - пока не трогают аккаун... Хотя всего только полгода прошло в мультиаккаунтах) Но, чувствую скоро того этого и со мной произойдет... Потом будем просить советов куда лучше податься...
 
Кстати подскажите рыбалка сейчас идет или нет? пару месяцев назад чуть чуть приманки закинул, вот недавно улов пришел, нормальный такой улов, рыбнадзор не прикрыл.
 
3 аккаунта оплатил по 2 заказа, на всех акках не началась проверка платежа, будто и не оплачивал =)
Думал только у меня, оказывается у многих, Вебмани глючный...Деньги ушли - 3 часа уже 3 заказа на 2х акках неоплачены висят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офф ибей. Дают купоны 5/5 на акки где был выбран американский (возможно прокатит и другой) адрес. Дали купон на аккаунт зареганный на Россию, где позже адрес регистрации заменен на USA. Не путать с адресом доставки. Пока не тарил.
Ну нах..этот Ибэй, 3 месяца назад сделал 6 заказов по 2м акциям на 3 легальные акка и отдельные палки, из 6 пришёл 1, акки не залочены, все норм, но заказов нет, в попу такие купоны..по прошлым акциям тоже ни х..ра не приходило
 
Я понимаю что тут не Доска объявлений. Но продает ли кто процессор e5450 ? Или мб прод у кого по разбиву есть. Вы бы заказали, а я деньги бы перевел... То на али по 20 с лишним не охото покупать..
 
  • Like
Реакции: enottik007
у меня другой прикол )) 2.PNG
 
Ну нах..этот Ибэй, 3 месяца назад сделал 6 заказов по 2м акциям на 3 легальные акка и отдельные палки, из 6 пришёл 1, акки не залочены, все норм, но заказов нет, в попу такие купоны..по прошлым акциям тоже ни х..ра не приходило
Мне все три заказа пришли, но долго ждал. Среди них две японские гелевые авторучки Zebra, очень понравились. С одного аккаунта заказывал. Радует, что ни копейки не заплатил.
 
Может кто дать один аккаунт с 3/4 за репку и кучу лайков? Либо хотя бы намекнуть, как его создавать, просто читать 207 страниц не хочется. Гайды на главной читал, установил Мозиллу, всякие аддоны, дали 2/3. А мне бы на один доллар больше. Нужно купить один товар немного дешевле и всё.
 
Хочу 2$,первый заказ на старом акке,как фиксить?
98QyoWaJAJA.jpg
 
дали 2/3. А мне бы на один доллар больше. Нужно купить один товар немного дешевле и всё.

Перед взятием купона поменять страну на что-то отличное от России/Украины, например на Белоруссию.
Или не брать купон по баннеру, а взять по ссылке (пару страниц назад выкладывалась.
 
Блин что делать с веб мани? Работа опять стала (((
 
Если есть у кого ДНВ 2,4,3, дайте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: turyhfx
Кстати подскажите рыбалка сейчас идет или нет? пару месяцев назад чуть чуть приманки закинул, вот недавно улов пришел, нормальный такой улов, рыбнадзор не прикрыл.
АпАснА играть с ЕПНом, соседняя ветка в подтверждение , многих забанили подчистую

китайцы отправляют на последнем часе перед автоматическим закрытием заказа, вот же гады все нервы мне подняли, фух ...
сразу 2 заказа оформлял в один день и разными треками отправляют, чудаки
 
Ребят, что там с веб мани, у всех все нормально? Только у меня оплата не засчитывается? Китайцы уже пишут, чтобы я оплатил. Как у кого?
 
Дайте пожалуйста ссылку на купон 3/4
А еще пишет:
Извините, вы не получили купон.
If not, please try again later. # #

-2006

Имею только 1 купон 3/4 при смене на страну россия попытка взять купон пишет Такой купон у вас уже есть, хотя у меня только 3/4 и все! Новорег ип франция как взять еще купон помогите пожалуйста!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20190219-173705.png
    Screenshot_20190219-173705.png
    253,7 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.