Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите ,каким способом быстрее всего зарегистрировать аккаунт на АлиЭкспресс?через бб или no или ещё как нить? Второй вопрос, последнее время при регистрации через приложение АлиЭкспресс на эмуляторе nox простит ввести ещё проверочный код, который появляется на картинке рядом. Я ввожу эти цифры, результата нет, только картинка с цифрами меняется.
https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-akcii-aliexpress-srubi-cenu-do-rublja.68591/
 
прод прав, если споймают,то его магазины закроют и влепят штраф. странно, что он только узнал об этом.
Да это понятно, вопрос в том, как обойти систему, что посоветовать продавцу(продавец неопытный).
 
али что-то в своей системе меняет,скорей всего приложение обновит,жди и все будет ок;)
аесли оплата идёт через сайт?

оплатил через сайт первый заказ с киви всё ок ожидается отправка
второй заказ с вебмани и теперь ожидается оплата )))
 
новорега 3\4 не дет алик, или у меня с айпи траблы?

а нет, все ок. просто способ чуть другой стал.
 
аесли оплата идёт через сайт?

оплатил через сайт первый заказ с киви всё ок ожидается отправка
второй заказ с вебмани и теперь ожидается оплата )))
Когда али обновляет приложение,на сайте тоже изменения
 
ха, оплатил вебманями, денежка ушла, а заказ не оплачен
такого еще не наблюдал
и как теперь быть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Walero
Не знаю какие проблемы с freenom, как я уже писал они мне восстановили бесплатные домены 17-го года которые я забыл продлить, и думал что все, заебусь через коп верифицировать старые акки. Все по описанной выше схеме, любая почта яндекса, на ней яндекс коннект (который раньше был почой для домена pdd.yandex.ru), на я.коннект делегирован домен (процесс занимает примерно сутки, пока обновятся DNS записи), для разнообразия у меня подвязаны два домена. Заведен default@domain.com почтовый ящик, регистрируем алик на абсолютно рандомные имена, все летит в default. В этот ящик остается зайти через интерфейс яндекса и сделать редирект всех писем на любой ваш почтовый ящик.
а мне френом по чему то через два месяца прислал письмо что если я не сделаю сайт мой домен отберут. и отобрал.
 
ха, оплатил вебманями, денежка ушла, а заказ не оплачен
такого еще не наблюдал
и как теперь быть?
для начала хотя бы страницу назад читать перед тем как спрашивать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Gronvard
таже штука и у меня, как то стремно заказывать уже

аесли оплата идёт через сайт?

оплатил через сайт первый заказ с киви всё ок ожидается отправка
второй заказ с вебмани и теперь ожидается оплата )))
хотите прикол?
если после оплаты закрывать вкладку и сразу возвращаться на страницу с заказами (через историю или горячие клавиши возврата) то статус не поменяется.
а если в этой же вкладке с оплатой проклацать все кнопки возврата в алишку("вернутся в магазин"), то оплата засчитывается сразу.
P.S. помогает далеко не всем.
 
Последнее редактирование:
хотите прикол?
если после оплаты закрывать вкладку и сразу возвращаться на страницу с заказами (через историю или горячие клавиши возврата) то статус не поменяется.
а если в этой же вкладке с оплатой проклацать все кнопки возврата в алишку("вернутся в магазин"), то оплата засчитывается сразу.
у меня такая схема не работает, все равно висит ожидает оплаты
 
У меня тоже не работает ваша схема, и кеш не засчитали
 
все таки решил оплатить еще раз, дальше после оплаты вернулся в магазин, подождал пока напишет что оплата принята, и все платеж прошел, ожидает отправки, вот только вопрос вернуться деньги либо нет, надо ждать
 
Офф ибей. Дают купоны 5/5 на акки где был выбран американский (возможно прокатит и другой) адрес. Дали купон на аккаунт зареганный на Россию, где позже адрес регистрации заменен на USA. Не путать с адресом доставки. Пока не тарил.
 
все таки решил оплатить еще раз, дальше после оплаты вернулся в магазин, подождал пока напишет что оплата принята, и все платеж прошел, ожидает отправки, вот только вопрос вернуться деньги либо нет, надо ждать
уже миллион раз писали что вернутся!
 
хотите прикол?
если после оплаты закрывать вкладку и сразу возвращаться на страницу с заказами (через историю или горячие клавиши возврата) то статус не поменяется.
а если в этой же вкладке с оплатой проклацать все кнопки возврата в алишку("вернутся в магазин"), то оплата засчитывается сразу.
не , этот косяк так не решается , проблема в платёжной системе ВМ
 
Оплата висела 2,5 часа, только что статус поменялся на "Ожидается отправка"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.