Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю какие проблемы с freenom, как я уже писал они мне восстановили бесплатные домены 17-го года которые я забыл продлить, и думал что все, заебусь через коп верифицировать старые акки. Все по описанной выше схеме, любая почта яндекса, на ней яндекс коннект (который раньше был почой для домена pdd.yandex.ru), на я.коннект делегирован домен (процесс занимает примерно сутки, пока обновятся DNS записи), для разнообразия у меня подвязаны два домена. Заведен default@domain.com почтовый ящик, регистрируем алик на абсолютно рандомные имена, все летит в default. В этот ящик остается зайти через интерфейс яндекса и сделать редирект всех писем на любой ваш почтовый ящик.
 
яндекс коннект (который раньше был почтой для домена pdd.yandex.ru), на я.коннект делегирован домен (процесс занимает примерно сутки, пока обновятся DNS записи), .
Тож думал 3 суток ждать на яндексе, по факту ночью продлил,чуток изменил настройки , в обед работало .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bzbbzz
Инфа, вдруг кому интересно будет. На аккаунт со сгоревшим две недели назад ДНВ R2_4_2 (не успел использовать) сегодня взял R1_4_3. До этого там R1_4_* не было, сразу второй лез.
Интересно, даст ли новый второй через двое суток)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    86,4 KB · Просмотры: 76
Его уже нет. 2.4.3 должно дать , если не кончатся
Что 2.4.2 нет я в курсе, но все равно, насчет 2.4.3 на 100% нельзя быть уверенным, буду проверять. Он свежий, не должен кончиться, это новореги быстро кончаются сейчас)

Просто обычно, если 2.4.* взят первым, то 1.4.* уже не дают. А если мне дадут 2_4_3 - будет такой интересный способ получить два купона на акк, где изначально мог быть только один.
Конечно, дольше, да и это вариант ловли журавля с отпусканием синицы, но почему бы не проверить)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kinomankin
С доменами - особенно с бесплатными. Там регистрация - привязка изменилась... Немного по другому всё.. Лучше на другом бесплатном делать) Без каких либо доменов) По поводу ДНВ. Подскажите пожалуйста. Вот если я найду свои 1-2 годичные акки,восстановленные. С отоваренным купоном 4/5 или там 4/4 или 5/6. То Через какую ссылку получать? Просто мб что-то изменилось... Хочется несколько 4/5 получить дабы отоварить. Хоть и не еврей - но не хочется за купоны платить $... В вознаграждение - могу поделиться полученными купонами)

По опыту либо алик признает акк годным и банер сам всплывает. либо нет. И все сцылы были похер.
 
Ну что уже отправил livolo? =) Странные вы люди, там проблема не в том что ты оформишь один заказ на один адрес. А в том что прод видит что ты оформляешь по 2 розеточки за 1 заказ и таких 10 штук подряд, прод чувствует наебку какую-то. Мне он не отправлял пока срок обработки не кончится и заказ просто закрывался.
 
Продавец у которого оформлял разбивку, отказывается дальше сотрудничать, пишет:
Sorry friend can not . Platform check fake tracking number strictly.
Just one tracking number is real and anther all write fake number and platform find have fake number then will close my store . That is problem.
Никто не сталкивался с такой проблемой, может есть решение?
 
вот и пойми этих китайцев.. некоторые сами предлагают сбросить до 5 баксов на палку лишь бы отменил еще не отправленный заказ, вроде али им пинка дает за неотправленные заказы. На данный момент есть 3 заказы где видно что проды не отправили, предлагаю им скинуть на палку в обмен на подтверждение.. один согласился и все обещает уже полмесяца, другой врубил непонятку "откройте спор мы с радостью вернем деньги" , третий вообще молчит... то ли у них палки нет.. хз
 
этих китайцев не опнять

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продавец у которого оформлял разбивку, отказывается дальше сотрудничать, пишет:
Sorry friend can not . Platform check fake tracking number strictly.
Just one tracking number is real and anther all write fake number and platform find have fake number then will close my store . That is problem.
Никто не сталкивался с такой проблемой, может есть решение?

а какие номера считаются поддельными? у моих номеров есть статус ожидает отправки.. Есть ли это поддельный номер? или поддельный это выдуманный с головы?
 
этих китайцев не опнять

---------Двойное сообщение соединено: ---------


а какие номера считаются поддельными? у моих номеров есть статус ожидает отправки.. Есть ли это поддельный номер? или поддельный это выдуманный с головы?
двое поставили номера от балды а транспортная компания - другое... третий чужой номер уже полученный в январе
 
продавец на 2 акках с купонами разных указал один трек номер. я уверен что в посылке будет один товар

что делать в таком случае? открывать сейчас спор (почему в разных заказах один трек), или ждать получения?
вполне вероятно, что прод отправил тебе 2 заказа в одной посылке. у меня так было неоднократно. многие проды вкурсе купонов и мультиаккаунтов :) прод таким образом экономит на доставке :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что уже отправил livolo? =) Странные вы люди, там проблема не в том что ты оформишь один заказ на один адрес. А в том что прод видит что ты оформляешь по 2 розеточки за 1 заказ и таких 10 штук подряд, прод чувствует наебку какую-то. Мне он не отправлял пока срок обработки не кончится и заказ просто закрывался.
вот не поверишь - пробовал и 1 розеточку заказать, и адреса менял, и со склада РФ и Китая заказывал, пох, закрывает продавец. кроме livolo больше таких проблем ни с кем не было. Сейчас zamok222 заказал на меня розетку. посмотрим
 
Добрый день! Можно рабочую ссылку новорега 3/4, в личку, с меня лайк, спасибо!
 
Друзья всем привет, а было у кого такое что прод отправляет другой почтовой службой нежели было в заказе и при покупке товара , уже второй прод попадется такой упертый, который отправляет другой службой , выбираю почти всегда в заказе по купону нворега или днв алиэкспресс сейвер шиппер , ну что бы хоть как то отследить посылку, но проды отправляют безтреками либо циано либо янвеем каким-нибудь , пишу им типа что за фигня и прод в ответ пишет типа вы купили по купону товар он получился меньше 2 баксов в реальную оплату ну и типа у алиэкспресс есть такое правило пишут они , что если товар меньше 2 баксов в оплату от покупателя, то можно и отправлять посылку более дешевой почтой без отслеживания типа циано ,чайна смол пэккет , янвей экономик и другими неотслежками, сталкивался кто с таким, доходили ли посылки?
 
при входе в али баг с проверочным кодом есть у кого?
отпустило
 
Последнее редактирование:
Ну что уже отправил livolo? =)
Я не знал и заказал всего одну рамку... На аккаунте было 3 штуки ДНВ 4/5 Сейчас зашел проверить - два других отправлены, а рамка закрыта ... Зато по банеру дало четвертый 4/5 (2_4_3) и тот купон вернулся, оба отоварил .)) Получилось 4 ! ДНВ на аккаунте !)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.