Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а глаза поднять всего на 2!!! сообщения выше????
Я думал это не та ссылка, их же несколько было, по этой ссылке мне не дают, хотя баннер всплывает с купоном 4/5
 
так у тебя банер на 4/5 всплывает?
да, на засолы с 2/3 всплывает банер, по нему дают январский 4/5 + беру еще декабрьский, в любой последовательности мне даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал это не та ссылка, их же несколько было, по этой ссылке мне не дают, хотя баннер всплывает с купоном 4/5
а что выдает при попытке взять?
 
вообщем если первый купон дало с кодом Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 то и второй даст Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_6.. а если дало первый с кодом Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1, то уже второй не дает ..
 
да, на засолы с 2/3 всплывает банер, по нему дают январский 4/5 + беру еще декабрьский, в любой последовательности мне даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что выдает при попытке взять?
You're not eligible((
 
да, на засолы с 2/3 всплывает банер, по нему дают январский 4/5 + беру еще декабрьский, в любой последовательности мне даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что выдает при попытке взять?
ну а мне не дает декабрьский если уже взят январский, возможно это зависит от даты создания аккаунта.
Только что отоварил два подряд у одного прода, должно закрыть сразу или через время?
Есть ли ограничения по заказам у одного прода? кто то тарит больше 10шт ?
 
да, на засолы с 2/3 всплывает банер, по нему дают январский 4/5 + беру еще декабрьский, в любой последовательности мне даёт.
все, я понял. думал просто мож есть варик 3 штуки взять. а нет. те кто не взяли купон до этого, тем его дает по ссылке.
 
такое выдает ТОЛЬКО если пытаешься взять по ссылке купон, который тебе Али еще не отмерило.
Пример - выскакивает банер на 2/3 (это 100% означает что с точки зрения Али тебе купон 4/5 еще не положен) а ты при этом пытаешься по ссылке все же получить 4/5.
 
Нужна помощь. Хочу зарегать вичат - требует приглашение друга. Регаю на российский номер. Может кто помочь с этой бедой? Спасибо
 
такое выдает ТОЛЬКО если пытаешься взять по ссылке купон, который тебе Али еще не отмерило.
Пример - выскакивает банер на 2/3 (это 100% означает что с точки зрения Али тебе купон 4/5 еще не положен) а ты при этом пытаешься по ссылке все же получить 4/5.
Так баннер всплывает с днв 4/5, али предлагает мне его взять)) но тут сказали что сначала надо по ссылке брать, а потом по баннеру. Короче не хотят мне два купона давать)))
 
Только что отоварил два подряд у одного прода, должно закрыть сразу или через время?
может и не закроет. была пара попыток так делать с аккаунтом с купонами 4/5+4/20, второй заказ закрывало. больше так не делал, чтобы время не терять. А с ДНВ купонами может кстати быть и по другому, тогда у меня были же новореги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так баннер всплывает с днв 4/5, али предлагает мне его взять)) но тут сказали что сначала надо по ссылке брать, а потом по баннеру. Короче не хотят мне два купона давать)))
странно, ни разу такого не встречал, чтобы при всплывшем банере тебе выдавало ТОГП......
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igor_sunny
Кто-нибудь смог разблокировать акк с левой почтой? Мне робот в чате алибабы только ссылки кидает.. Акк с позавчерашним спором на купоне 2-хбаксовом, там был левый трек с полученным за 3 недели товаром.
2db618f5a01c086a76904e1ca0079a6d.png
 
Гугл почту не дает зарегать? Домен ведь настоящий.
 
Кто-нибудь смог разблокировать акк с левой почтой? Мне робот в чате алибабы только ссылки кидает.. Акк с позавчерашним спором на купоне 2-хбаксовом, там был левый трек с полученным за 3 недели товаром.
копплеер тебе в помощь! много раз уже писали что на мобильном приложении верки по почте не бывает
 
  • Like
Реакции: creative36rus и not_pioner
вообщем если первый купон дало с кодом Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2 то и второй даст Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_6.. а если дало первый с кодом Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_1, то уже второй не дает ..
Откуда такая оригинальная информация ?
 
копплеер тебе в помощь! много раз уже писали что на мобильном приложении верки по почте не бывает
На планшет виндовый коплеер просто не влезет, я лучше во ВП попробую. Зато понял теперь где вчера спалил акк. Впн расширение в окне инкогнито неактивно, надо было в настройках врубить видимость.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigsBro
На половину акков с вчерашним 2/3 дало по 1му 4/5, и на другую половину дало по 2 штуки, я так понимаю, что или зависит как-то от акка, или китайский рандом, но там где дало только 1- шансов на 2й, похоже, нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.