Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Решил тут еще один гайд от себя накатать, как брать и отоваривать купоны, но уже в эмуляторе на ПК. (а то уже спрашивали несколько раз подряд)
1-Скачиваем любой эмулятор андройда Nox? Koplayer и т.д. (я пользуюсь Nox https://www.bignox.com )
2-Создаем новый эмулятор и в настройках устанавливаем галочку на рут.
3-Устанавливаем следующие приложения:
-Proxy Droid -приложение для проксирования. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241822
-Xposed Installer Framework -это нам понадобится для дальнейшей установки модуля. https://repo.xposed.info/module/de.robv.android.xposed.installer
-Device Emulator -тот самый модуль для подмены устройства и других отпечатков --Ссылка удалена--
Все устанавливаем, настраиваем, в гугл аккаунт не заходим-он не нужен. Затем выключаем эмулятор и клонируем его. Теперь наш самый первый эмулятор используем только для клонирования! Включаем наш свеже склонированный эмулятор, генерим навый отпечаток в Device Emulator, перезагружаемся, настраиваем прокси в Proxy Droid, запускаем Proxy Droid и уже после этого ставим приложение Алиэкспресс. Ну а далее все ясно, регистрируемся, получаем купон и отовариваем. Когда снова будете запускать в эмулятор, сначала запускайте Proxy Droid, а уже потом приложение Али (чтобы Али не забанил акк из-за смены ip-адреса)
Для получения и отоварки новго купона снова клонируем наш самый первый эмулятор и снова в клоне повторяем все действия.
Всем спасибо за внимание. (напишу модератору, чтобы добавил в шапку)
Спасибо! Ждем гайд как выдернуть мобильную ссылку на купон)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
На mail.ru почту без телефона сейчас можно как- то сделать ? ( по другой почте не дает, все равно тел просит.)
 
А никто не пробовал один товар из списка, другой не из списка и чтобы купон применился на кучку ?? ))
Не прокатит, пробовал. Куча должна быть только из товаров, которые на странице этого купона чтобы добить нужную сумму! Можно и другие добавить, но они без скидки будут и в общей сумме для скидки не засчитываются!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
А никто не пробовал один товар из списка, другой не из списка и чтобы купон применился на кучку ?? ))
Не применяется так. Даже в списке имеющихся купонов его нельзя выбрать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimulyaDV
а есть сейчас 10/80 на все товары, а не только на избранные?
знаю на все есть только 20/200 (будет 8/80 если что)
вчера юзал "французские" 11.8$/77.5$. Сегодня не пробовал работают ли.
Проверил, пашут.
 
Последнее редактирование:
Сегодня что-то безбожно кроет (ЮА) засоленные пару дней ранее ДНВ, даже до оплаты не могу довести, при оформлении заказа сразу клозед.
 
На mail.ru почту без телефона сейчас можно как- то сделать ? ( по другой почте не дает, все равно тел просит.)
Нет. Почему так много народу пользуется этим гавном? Что, для вас других почт не завезли или религия не позволяет?
 
Посоветуйте, что взять для продажи ликвидное по купону 80/500? Может смартфон какой?
Страница избранных товаров на которые действует купон.https://sale.aliexpress.com/__pc/winter_sale_big_coupon.htm
Я так вчера взял:
Xiaomi Mi 8 Lite 4/64 214.89$ - 2 шт. Купон прода. 4/399 + Добивка 74.90$
--Ссылка удалена--

Добивка 74.90$
--Ссылка удалена--

Добивку не оплачивал, получилось 178$ за шт. В моём городе ниже 17500 руб. не нашёл.
 
На 2 маринада напала верка, и вместо обычной страницы вылазит облегченная версия страницы. Капча не отображается. Пробовал на 3-х браузерах, везде такая шляпа(
IMG_20190118_203023.jpg
[Soiler]
 

Вложения

  • IMG_20190118_203023.jpg
    IMG_20190118_203023.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 99
Нет. Почему так много народу пользуется этим гавном? Что, для вас других почт не завезли или религия не позволяет?

для алика mail.ru в самый раз, регистрирую аки на рандомные логины, регистрирую почту только когда нужно пройти верку.
телефон при регистрации не требует, нужно только ввести капчу, чтобы не требовало телефон не понял что влияет, но что то из: IP, куки (заходили уже в почту с этого браузера), или нужно нормально заполнять имя фамилия дата рождения
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Первый раз так делал.
Товар уже отправлен.
Ну, теперь молись, чтобы тебе прод выслал двумя посылками. Если вышлет одной, то поедешь на таможню бумажки заполнять.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SANY
Ну, теперь молись, чтобы тебе прод выслал двумя посылками. Если вышлет одной, то поедешь на таможню бумажки заполнять.
:wink: В сообщении к заказу написал ему об этом. Прод. дал два трэка.
Я у него уже брал несколько раз тел. пишет на посылке 45$. Ну а если вскроют на таможне, то до 500 евро не дотянет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SATHUMAN
:wink: В сообщении к заказу написал ему об этом. Прод. дал два трэка.
Я у него уже брал несколько раз тел. пишет на посылке 45$. Ну а если вскроют на таможне, то до 500 евро не дотянет.
Goldway никогда реал цифру не пишет на упаковке посылок
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SANY
:wink: В сообщении к заказу написал ему об этом. Прод. дал два трэка.
Я у него уже брал несколько раз тел. пишет на посылке 45$. Ну а если вскроют на таможне, то до 500 евро не дотянет.
Это хорошо, что прод $45 указал. Однако, я не про лимит 500 Евро говорил, а про лимит в 200 Евро. До 200 Евро в одной посылке в адрес физлиц не нужно проводить таможенное оформление (не уплату пошлины, а именно оформление), а для этого нужно лично ехать на таможню, либо нанимать брокера, который за 1000-1500 растаможит для тебя.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SANY
Реально, сегодня пару зашло, но зашли те где закрыт был основной товар а добивка жива, отменил добивку, поменял товар и оплатил, пару часов прошло пока не закрыт.
адрес не менял?
 
Goldway никогда реал цифру не пишет на упаковке посылок
А этот ГолдВэй продает телефоны которые с завода с глобальной прошивкой идут или продает перешитые китайские региональные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.