Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два портабельных Хрома, установленные: WaterFox, Спутник, Амиго, Яндекс браузер, Опера и везде такая засада. Я только с почты пришел, засел посылки подтверждать и такая ..опа.

у меня уже отпустило, захожу во все акки и через лису и через хром и через эдж. Ничего не делал не чистил и не перегружал. Проверьте, хез как у кого.
 
  • Like
Реакции: pdima7
Никак, точнее нет панацеи, били акк которые не фига не расписывал причину спора, и выигрывал и не банили, и были такие что и фото и видео прикреплял, выигрывал и автоматом бан получал, и даже из недавних примеров (кто помнит я здесь выкладывал свою проблем и розеткой на 200 с вшитым двумя USB) открыл спор, на следующий день меня забанили, через неделю выиграл спор и получил полный возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет я про другой случай. Когда в одном заказе несколько позиций товар, один синий, один красный например. Посылки нету, трек на обе один, понято, что нету ни синей ни красной. Открываю спор на синюю все норм, через минуту на красную и бан акка сразу летит. Причем спор на синюю благополучно выигрывается, деньги идут назад, а на красную уже фиг откроешь спор, так как акк в бане. Сразу на весь заказ спор открыть нельзя.
 
  • Like
Реакции: MAK211
на 2 акках с 1.4.3 и 2.4.2 было бизи заказов с 1.4.3, пробовал несколько раз с перерывом где-то 12 ч., менял опсоса, браузер, юзер-агента, товар, адрес ... ничего не помогло ... когда 1.4.3 протухли зашли заказы с 2.4.2 :)
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Подскажите, никто не открывал спор, если продавец не заполнил декларацию CN22, а на посылке просто бумажка с фио и адресом, без описания вложения и его стоимости. Просто белпочта на такие посылки просит уточнить данные и взимает за это 1,65$. Если открывать спор то по каким основаниям?
 
Какой акк должен быть чтобы получить?
Али решает по одному ему известным критериям. Иногда на акки-близнецы одного времени и одинаковыми заказами на один даёт, на второй нет.
 
да я хочу взять товар за 22-25$
какой купон к этой сумме больше всего подходит?:)
я в этой теме не шарю вовсе
Это раньше когда то абузил
Ну тебе подходит (если есть старые акк) купон 4/5 днв, если нет то новорега 3/4
 
Как- то можно получить кэш на засоленный товар? ( Довел до оплаты нр, через неск дней взял новый нр; по новому кэш начислился , по засолу нет). Пробовал добавить засоленный товар еще раз в корзину и довести до оплаты ( не применяя купон) тоже нет кэша. Кэш- летишоп.
Правда засолы без перехода с лети оформлял...
 
Может кто подсказать по поводу бесконечной блокировки?

Имеются старые аккаунты, где не было покупок с 2014 года.
При попытке логина - просят подтвердить аккаунт по номеру телефона, подтверждаю.
Далее можно 1 раз залогиниться, вылезает баннер с днв купоном, но взять его не даёт - просят войти с другого устройства.
Если разлогиниться, то при повторной попытке логина, опять просят подтвердить аккаунт, но уже по email, подтверждаю.
Далее все по кругу, 1 успешный логин на аккаунт и его последующая блокировка.
Уже по 6-7 раз этот блок снимал, толку никакого.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
словил order closed, бабки автоматом вернут или в сап писать надо?
 
нашел акк за март 2018.на нем был купон 4\5.но его тогда отоварить не дало.2 раза заблочили а третий раз я его на левые данные оформил и видимо он оформился но пришлось отменить.
теперь этот акк ни в ..изду ни в Красную армию.
 
Всем привет. ДНВ ща закрывают как несколько дней назад или ща полегче стало?
 
А вот из-за этой шляпы могут закрыть заказ?
--Ссылка удалена--
 
что лучше делать с добивками?
отменять заказ или ждать пока сам отменится?
 
Ну тебе подходит (если есть старые акк) купон 4/5 днв, если нет то новорега 3/4
Есть гайд как получить купон новорега ? А то я пытался у меня ничего не получилось.
 
что лучше делать с добивками?
отменять заказ или ждать пока сам отменится?
Каждый решает сам. Я не оплачиваю их и не отменяю - закроются сами.

Есть гайд как получить купон новорега ? А то я пытался у меня ничего не получилось.
Шапку читали?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.