Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть 2 Welcomeback_User_Coupon_Jan
один сегодня истекает
но ни один из новых не дает, как тогда по 4 купона берете?
Попробовал сделать заказ, но не оплачивать - тоже не дает. А ведь сроки прошли и купоны уже февральские.
 
Приветствую.Кто топкашбеком пользуется.Как быстро заказы появляются в статистике.?
А что там особенного, если не секрет? Ставка до 6% по али...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро всем подскажите по кешу, EPN-на ушёл на скидку, там уже много на капало, в основные на вывод не переносят, прошло уже 2 месяца, тоже не отдадут?
На сайте скидки после подтв-я получения товара на али справа есть дата, когда кэш будет доступен к выводу
Эти сроки уже прошли? Обычно утром в эту дату кэш уже на балансе и можно выводить.
Если сроки вышли и ничего - писать в ТП.
1551518069.jpg
 
У всех набори 11$ уже не дает?
 
У меня вот так, они хоть начислять, когда нибудь, на скидке первый раз
Не свети номера заказов, мало ли кто тут читает
Вот за этот заказ начислится на баланс 25 апреля. У них холд 55 дней после подтв-я получения. Потом со временем не сильно будет напрягать: старые будут постоянно выводиться, новые подтверждаться)
IMG_20190302_124130.jpg
 
  • Like
Реакции: Vladimir 0041
Может кто находил разбивщика на беспроводные уши I9S-TWS , перебрал несколько продов, сначала соглашаются, а в заказе понимают и пугаются :(:(
Поделитесь плиз в личку, буду благодарен.
 
Вопрос:
Купон действителен до 6 марта.
Это время по мск или по пекину? в мск будет 19.01 5 марта в пекине 00.01 6 марта
Разница во времени 5 ч.
 
Вопрос:
Купон действителен до 6 марта.
Это время по мск или по пекину? в мск будет 19.01 5 марта в пекине 00.01 6 марта
Разница во времени 5 ч.
в Москве 11-00 не пекинское время а Тихоокеанское
т.е до 11-00 по мск 06.03.2019
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164
Как открывать споры на заказы с несколькими товарами ? А то мне после попытки открыть спор по второму товару в заказе дали бан в али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос:
Купон действителен до 6 марта.
Это время по мск или по пекину? в мск будет 19.01 5 марта в пекине 00.01 6 марта
Разница во времени 5 ч.
Забивай в поиске тихоокеанское время, это время и будет соответствовать времени али.
 
И что секретного в этом номере? Давай свой худший вариант развития событий )
Если это номера заказов на Алике, то могут похерять кэш, скидка забанить ак.
 
И что секретного в этом номере? Давай свой худший вариант развития событий )
Лучше перестраховаться, чем недостраховаться. И это не паранойя.
Китайцы точно знают про мипед, стукачи типа язакупономсюда или не помню, как его, им сливали инфу за скидку 8%. Так что почитывают. И кэшбеки гуглят упоминания о себе. И все сливают али.
Худший - бан акков там и там.
Тебе, если не ошибаюсь, ведь тоже епн после того, как выложил скрин с номерами, акки вдруг резко забанил? Хотя сначала был просто отклонён кэш за какой-то заказ, закрытый или оспоренный или отменённый. А потом бах - и бан.
Кстати, не разблочили акки ?
И вообще, зачем лишний раз себя засвечивать? Нашим эти номера не нужны, чтоб понять вопрос, а желающих выслужиться перед али хватает с лихвой.
Мб, скидка тоже уже досье ведёт, чтоб если ей али что-то предъявит - сразу прихлопнуть)
 
Что-то алик устал, не может погрузить Verification: (кеш, и куки тут не причем в 4 - разных браузерах и разный акк такая фигня)
screenshot-login.aliexpress.com-2019-03-02-14-16-58-492.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.