Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, прошу прощения за оффтоп. Посоветуйте кэшбэк сервис лояльный к абузу купонами новорега и без холда, как епн.
 
Уважаемые, прошу прощения за оффтоп. Посоветуйте кэшбэк сервис лояльный к абузу купонами новорега и без холда, как епн.
И я бы не прочь узнать такого, но... Но дополню свои скромные требования ..и хотелось бы, что бы деньги сразу домой привозили, ну лаааадно, можно и на карту и за то, что согласился их взять, литрик другой вискарика завозили по адресу :)))) !
 
значит самозакрытие неоплаченой добивки никак не влияет на дальнейшую судьбу акка?
В нашей теме пишут, что не влияет. Сам раньше выбирал и оплачивал полезные добивки. Но в связи с возросшим количеством заказов, сумма набегает не хилая, да и мелочи уже хватает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAG86
Как- то можно получить кэш на засоленный товар? ( Довел до оплаты нр, через неск дней взял новый нр; по новому кэш начислился , по засолу нет). Пробовал добавить засоленный товар еще раз в корзину и довести до оплаты ( не применяя купон) тоже нет кэша. Кэш- летишоп.
Правда засолы без перехода с лети оформлял...
Никак. Переход нужно делать до оформления, потом уже бесполезно. При самой оплате потом можно второй раз не переходить, засчитается
 
Решил пару акков с протухшими новорегами реанимировать, так как повторно новореги на них не берутся (хз почему), то хотя бы под ДНВ. Почты мои, юзаемые регулярно, жалко что акки пропали.

В связи с этим вопрос. Товара на один цент на али нет насколько я понял, c extra fee будет - "заказ не отправлен" и куча ругани от китайцев в личку за то, что заказал. На китайцев в принципе пох, но будет ли на акк с закрым заказом потом давать ДНВ. Или написать китайцу, отправь, я сразу сделаю подтверждение? ))) Не врубится ведь.
Ну или подкиньте товарчик для реанимации за 2-3 цента, если есть у кого.
 
Последнее редактирование:
Решил пару акков с протухшими новорегами реанимировать, так как повторно новореги на них не берутся (хз почему), то хотя бы под ДНВ. Почты мои, юзаемые регулярно, жалко что акки пропали.

В связи с этим вопрос. Товара на один цент на али нет насколько я понял, c extra fee будет - "заказ не отправлен" и куча ругани от китайцев в личку за то, что заказал. На китайцев в принципе пох, но будет ли на акк с закрым заказом потом давать ДНВ. Или написать китайцу, отправь, я сразу сделаю подтверждение? ))) Не врубится ведь.
Ну или подкиньте товарчик для реанимации за 2-3 цента, если есть у кого.

От нефиг делать заказал добивку на 0.01$ прод отправил без сполей
 

Вложения

  • img1551541702196.jpg
    img1551541702196.jpg
    171,8 KB · Просмотры: 92
Подскажите, никто не открывал спор, если продавец не заполнил декларацию CN22, а на посылке просто бумажка с фио и адресом, без описания вложения и его стоимости. Просто белпочта на такие посылки просит уточнить данные и взимает за это 1,65$. Если открывать спор то по каким основаниям?

тут изначально, нужно определится нужна-ли эта посылка, с такой доплатой , если деньги с прода не получится взыскать? можно заполнить и не получать/или отказаться при получении, можно не заполнять и она тоже развернется обратно.
в том случае, когда за уточнение данных приходилось при получении на почте платить 3.57р , уже дома смотрел, что не так заполнено, как правило это данные получателя (ФИО+адрес), фоткал с посылки стикеры, делал скрины в личном кабинете и открывал спор, 4 раза такое было - споры выиграл
 
Кто знает новую ссылку на купон 3 от 4 для НР ? Будьте добры выложите на виду. Или сейчас НР никто не занимается? Заранее спасибо!
 
дома смотрел, что не так заполнено, как правило это данные получателя (ФИО+адрес), фоткал с посылки стикеры, делал скрины в личном кабинете и открывал спор, 4 раза такое было - споры выиграл

ФИО правильно, но нет описания вложения, посмотрел другие посылки, на всех наклейка CN22, с описанием того, что внутри, и стоимостью, а тут ничего, а это, для таможни, нужно обязательно. Короче спор открыл, а там посмотрим. Потому что общение с китайцем на 3 страницах ни о чём и в конце дежурное мы вам дадим скидку в следующий раз, а стоимость товара поднял уже на 3 бакса.
Кстати заметил, когда захожу подтвердить получение, что практически все товары, которые заказывал в цене вырастают, либо появляется доставка только платная. Если что понравилось, то повторно приходиться искать и заказывать у других...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил пару акков с протухшими новорегами реанимировать, так как повторно новореги на них не берутся (хз почему), то хотя бы под ДНВ.
попробуйте по ссылке взять, я так беру на протухшие
 
попробуйте по ссылке взять, я так беру на протухшие
По ссылке рожа (ПИДУ). Выход-вход, верки нет. Акки после первого взятия новорега просили верку, прошло время, верку делал но новореги протухли. В общем что-то с ними не так... Но клозов то нет, значит можно реанимировать.
 
Последнее редактирование:
Привет. Идут без клозов, как и последние 2 месяца.
Привет! Ну как так?) Несколько дней не трогал эти ДНВ, первый заказ прошел в лет с реальным телефоном. А второй СО ВСЕМ исковерканным, на тот же товар Мирослав КЛОЗЕ ! Хз че делать !
 
Кто знает новую ссылку на купон 3 от 4 для НР ? Будьте добры выложите на виду. Или сейчас НР никто не занимается? Заранее спасибо!
Ребята , Вы такие ленивые
Ну пролистай сотенку страниц , найдёшь всё , ещё много интересного между трёпом найдёшь.
Прям как шах , хочу всех жён и сразу :D
 
  • Like
Реакции: elhaydar и Hamsa
приветик всем,может кто дать ссылочку на купон 3/4?
 
--Ссылка удалена--

для совсем ленивых, но новичкам почитать пару страниц было бы точно не лишним, есть тут полезное и среди флуда...
 
Добрался до аккаунтов весенней рыбалки 18г на рандомный забугор. При входе вообще верки нет, ни по мылу ни по телефону. Хотя подтверждал мгновенно после отправки. На любые другие акки - верка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.