Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди ,а подскажите пожалуйста Заказал у китайца компрессионный костюм фирмы 2xu для бега,и только сейчас вспомнил,что им нельзя ведь торговать брендами вроде.Это ведь можно спор открыть?В названии 2xu указан,а в описании какой то jikdiu.
По моему то что в названии- не важно, важно именно то, что в описании!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ortodox_ja
в статистике кеш появится после подтверждения получения товара... так что ждать придется долго
Так что до подтверждения я не увижу зачислен он или нет? я даже перехода не вижу. так должно быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за ответы. Одного бакса не жалко. Попробую пойти на поводу у прода ;
"Дорогие друзья, сначала вы можете отменить спор. После отмены спора, мы будем продлить время доставки для вас и предоставить ваш новый номер отслеживания логистики. Вы так думаете?"
Там посмотрим. Во всяком случае наберусь опыта ))
вы потом спор не откроете второй раз.
 
  • Like
Реакции: Picasso
По моему то что в названии- не важно, важно именно то, что в описании!
Точно.
P.S. а ещё смотреть на рейтинг и историю продажи, получив посмотреть на качество изделия
P.S.S. теперь главное получить, могут быть небольшие отличия от оригинала в дизайне.
Китайцы так лепят подделки ,например, под кроссы Балончаги или
Вместо FILA будет EILA.
 
вот вчера пришёл головной фонарик по такому спору , срок закончился - спор , а фонарик мне бонус за беспокойство (не трэкалась)
Lighting & Tools Store,не с этого магазина фонарь ?от20.12.18 заказ,по спору вернули-фонарь не приехал,хотел ссылку на него взять,а акк в бан отправлен.
 
Так что до подтверждения я не увижу зачислен он или нет? я даже перехода не вижу. так должно быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы потом спор не откроете второй раз.
Откроет и хоть раз 20... Главное условие, чтобы во время открытого спора срок защиты не закончился. . А так пока защита действует можно много раз открывать-закрывать
 
Доброе утро всем подскажите по кешу, EPN-на ушёл на скидку, там уже много на капало, в основные на вывод не переносят, прошло уже 2 месяца, тоже не отдадут?
если акк заблокирован, то нет
 
Спасибо за ответы. Одного бакса не жалко. Попробую пойти на поводу у прода ;
"Дорогие друзья, сначала вы можете отменить спор. После отмены спора, мы будем продлить время доставки для вас и предоставить ваш новый номер отслеживания логистики. Вы так думаете?"
Там посмотрим. Во всяком случае наберусь опыта ))
Я в таких случаях прошу трек нормальный дать сначала, - потом отменяю, ну а дальше по движению трека и другим обстоятельствам.
Несколько продов реально присылали второй товар без всяких доплат.
А вообще из-за мелочи, особенно с проверенным продавцом... важнее доверие и самому оставаться порядочным, ошибиться каждый может.
 
  • Like
Реакции: Picasso
По моему то что в названии- не важно, важно именно то, что в описании!
почему это не важно что в названии?
получается там можно писать все что угодно и потом будет виноват покупатель который не почитал подробное описание?
 
Спасибо за ответы. Одного бакса не жалко. Попробую пойти на поводу у прода ;
"Дорогие друзья, сначала вы можете отменить спор. После отмены спора, мы будем продлить время доставки для вас и предоставить ваш новый номер отслеживания логистики. Вы так думаете?"
Там посмотрим. Во всяком случае наберусь опыта ))
Держите нас в курсе! Удачи!
 
  • Like
Реакции: Picasso
Получил 1.4.1 и 2.4.2 третий купон стоит ждать? ответьте пожалуйста)
 
Люди дайте ссылку на 2/3.Спасибо
 
Кто какую почту использует для новорегов?
Какую надежнее по вашему мнению?
 
А как на одном акке отварить 3/4 и 2/3 купона новорега?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.