Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят подскажите пожалуйста обращаюсь ко всем кто втеме столкнулся с проблемой недавно сделал 3 аккаунта без проблем по 3/4 купон для меня не проблема телефон позволяет обходит всю Али систему ну так вот: оплатил все 3 заказа на 3 аккаунтах все написано было что ждёт подтверждение от заказчика товара ну думаю хрен с ним подожду до утра, причем заказ оплачен закрытия ни какого не было, утром смотрю в телефон все заказы закрыты возврат денег причем с 3 аккаунтах, может кто знает что зафигня может быть хотя раньше все проходила купоном 4/5, как обойти сейчас систему? Приятеля спросил он говорит проходит если платить 1 или 2 в день заказ делать то всё проходит не надо жадничать! Ваше мнение какое? В чем ошибки? адреса и телефоны разные по принципу подборов добовления букв.
 
Последнее редактирование:
1акк 1ип (европа) 1чистый браузер 1адресс и тел коверканный
 
Shevrolet, правильно приятель говорит, делай 1 заказ утром и 1 вечером или делай хоть 100 заказов одновременно, но на разные адреса. Бот алика видимо по индексу, городу и пулу IP кроет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 11022019
Особенно по IP . Надо понимать, если новорег - то по определению он повторов не терпит .
Да да , и днв не особо терпит , 100 шт на один ип можно сделать , но потом долго плакать - почему через Х часов все закрыли
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zamok222

Вложения

  • Screenshot_2019-03-01-22-02-28.png
    Screenshot_2019-03-01-22-02-28.png
    88,5 KB · Просмотры: 97
Понял друзья, спасибо всем большое за помощь!!! кое-что понял для себя походу с ip адресом промахнулся!!
PS: Если с ip адресом прокатит как я хочу сделать то обязательно напишу. Но а пока жду денег...
 
Ребят подскажите пожалуйста обращаюсь ко всем кто втеме ....
Еще важно чем платите. И некоторые гнилые кешбек сервисы , не исключаю, возможно сливают инфу али, что одному и тому же пользователю несколько раз начислен кеш , а эта инфа наверное тоже как то обрабатывается. Хотя незакрытые заказы от 5 до 15/ сут опровергают этот бред. Последнее: важен каждый момент, от получения купона до нажатия кнопки 'оплатить' Вы должны быть аналитиком каждого шага и при неудаче, пробовать изменить схему самостоятельно. Одной, единой схемы для всех не существует. Есть нюансы только для Вашего железа, адреса, IP, и многих других вещей, которые Вы когда то посчитали безупречными . Наш мозг должен работать эффективнее любого навороченого ПК. Спрашивать что делать - нужно! Но что именно нужно сделать что бы все ' заработало" , это нужно " родить" самому. Как то так..
 
Еще важно чем платите. И некоторые гнилые кешбек сервисы , не исключаю, возможно сливают инфу али, что одному и тому же пользователю несколько раз начислен кеш , а эта инфа наверное тоже как то обрабатывается. Хотя незакрытые заказы от 5 до 15/ сут опровергают этот бред. Последнее: важен каждый момент, от получения купона до нажатия кнопки 'оплатить' Вы должны быть аналитиком каждого шага и при неудаче, пробовать изменить схему самостоятельно. Одной, единой схемы для всех не существует. Есть нюансы только для Вашего железа, адреса, IP, и многих других вещей, которые Вы когда то посчитали безупречными . Наш мозг должен работать эффективнее любого навороченого ПК. Спрашивать что делать - нужно! Но что именно нужно сделать что бы все ' заработало" , это нужно " родить" самому. Как то так..
Спасибо понял в следующий раз буду умнее!!!
 
Приветствую.Кто топкашбеком пользуется.Как быстро заказы появляются в статистике.?
 
Ребзи,какие ссылки на ДНВ сейчас активны,кроме Feb_R2_4_2?
 
Есть вопрос, с которым не сталкивался. Получил в посылке 1 стекло вместо 4 . Открыл спор. Не первый раз у этого прода заказываю. Просит отменить спор и предлагает дослать недостающие 3 стекла. Как он это сделает и нужно ли мне оформлять у него какой то заказ?
Кто сталкивался с таким и получил досылочный товар, как это происходит?
 
да.а их не видно. думаю отменять может. вы пробовали?
поищи на форуме , кто-то писал , всё не так просто , что-то вроде тебе их потом МОЖЕТ дадут , кто ж тебе так просто и быстро насыпет 15 бакинских :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вопрос, с которым не сталкивался. Получил в посылке 1 стекло вместо 4 . Открыл спор. Не первый раз у этого прода заказываю. Просит отменить спор и предлагает дослать недостающие 3 стекла. Как он это сделает и нужно ли мне оформлять у него какой то заказ?
Кто сталкивался с таким и получил досылочный товар, как это происходит?

если реально доверяешь , то отменяй . Мне однажды так прислали , а потом другой кинул и я больше их просьбы мимо ушей пропускаю , вернул деньги и заказал наново , продов много а мой кошелёк один :wink:
 
Есть вопрос, с которым не сталкивался. Получил в посылке 1 стекло вместо 4 . Открыл спор. Не первый раз у этого прода заказываю. Просит отменить спор и предлагает дослать недостающие 3 стекла. Как он это сделает и нужно ли мне оформлять у него какой то заказ?
Кто сталкивался с таким и получил досылочный товар, как это происходит?
А зачем сразу спор открывали? Нужно было с продом списаться сначало. Лучше возврат и заказ на ново.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.