Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каша за наушники сейчас считается как у телефонов или как у остальных товаров?
 
Утро доброе. С зачислениями на Скидке, через МП, наблюдаются проблемы?
Все просто отлично!
Кто делает новорегов. На верку не кидает?
Вообще купон не могу взять, сразу верка. Даже через ВПН...
Если через ББ делать или браузер моб
Верка, не не слышали.

Кстати, заметил некую особенность, есть почтовые адреса, на которые клозит, причем каверка применяется очень сильная (как бог черепаху), а есть адреса, в которой букву сменил и проходит. (предполагаю, что это заюзанность адресов)
 
Два дня не тарил днв, и появилась та же хрень. После ввода банковского кода, рожа. Думал товар в бане. С wm оплата прошла

Я после своей карты, вводил ещё одну. Тоже самое, отмена заказа, но деньги списали и затем камбек. Думаю дело не в карте в моём случае. Может в адресе или других данных?
 
  • Like
Реакции: Jakson
Если днв тарить с малым промежутком времени не позакрывает потом к е**ням?
А то с новорегом если часа 4 не выждать потом кроет все и вся
 
Если днв тарить с малым промежутком времени не позакрывает потом к е**ням?
А то с новорегом если часа 4 не выждать потом кроет все и вся
Я новорегов тарю сразу, не жду, оплата WM, главное коверкать адреса правильно. Из 10 заказов закрыло только 2 и то наверное что-то бот заподозрил в адресе похожее, поэтому и закрыл
 
  • Like
Реакции: zamok222 и creative36rus
Если днв тарить с малым промежутком времени не позакрывает потом к е**ням?
А то с новорегом если часа 4 не выждать потом кроет все и вся
Ничего выжидать не надо.всё залетает на ура.Ищи проблему
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ЯД в способах оплатах у меня у одного не выводится при выборе оплаты, я так понял. Оплачиваю восновном в моб. приложении.
Выбираешь "другие способы оплаты", перекидывает в браузер, там можно выбрать ЯД. Плачу все заказы только ЯДом: либо с его баланса, либо с привязанной к нему сберовской карты, если не хватает баланса кошелька. В самом ЯДе можно привязать к кошельку любую карту, хоть дебетовую, хоть кредитку, хоть сто раз юзанную в чистом виде на али - и плати на здоровье.
Все акки регаю через гуглвход, верки нет, при реге входом через соцсети её не бывает в принципе, номера телефона при создании гуглоакка у меня никогда не требует с мобилы (по кр мере, через ВП). Ну, может, на сотню акков один раз затребовало в обязательном порядке номер тлф.
Фио-адрес можно вполне узнаваемо коверкать: вместо О - 0, вместо v - w, вместо I (И) - l (Л прописную) и наоборот - вместо л - и большую англ, или Y, или даже иногда u; ж - zh , g, j, gh, jh и так далее, главное - чтоб в целом визуально было читаемо. К тому же меняю строки местами. В фио могу забить область-город или город-улицу, в город - фио и телефон, в улицу - область-город, или фио, или дом и телефон, в квартиру - улицу и так далее. Для скриптов проверки вроде получается разное, а люди (почтальоны) норм разбираются. У меня только индекс постоянный, остальное всё тасую то так, то сяк.
Телефон - в соотв строке всегда вбиваю рандомный, просто тыкая в хаотичном порядке в диалер, даже не считая кол-во цифр, но в какой-нибудь любой другой строке (улица, квартира, город ) пишу какой-то из своих реальных на всякий случай (например, если прод отправит курьеркой).
И не забываем менять ИП для каждого нового акка и маскировать устройство, смотря с чего таришь.
И ничего крыть не будет .
 
Ничего выжидать не надо.всё залетает на ура.Ищи проблему
Хрен знает,все делал по накатанной,щас ни вкакую,а залетали носороги как дети в школу!
Может кому не жалко поделитесь методой?
 
Люди подскажите,как с киви вывести деньги,?они у меня там в долларах.В рубли начинаю конвертировать,и получается грабительские комиссия.Может кто сталкивался?

Грабительская комиссия это сколько? Мне показывает, чтобы получить 2000 рублей киви требует 31,95$. По курсу 2000 = 30,6$.
Как вариант, можно перевести с киви Qiwi USD в WMZ, комиссия будет 0,8%+0,8%. А дальше через обменник с WMZ на карту. Например, один из обменников на bestchange за 2000р на карту сбера требует 30,65 WMZ. Учитывая комиссии, получится что на киви нам надо 30,65*1,008*1,008*1,008 = 31,39$

Только если так выводить, то надо помнить, что владелец кошелька ВМ и карты должен быть один и тот же.
 
Скиньте ссылку для новорегов, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: pipka347
Я новорегов тарю сразу, не жду, оплата WM, главное коверкать адреса правильно. Из 10 заказов закрыло только 2 и то наверное что-то бот заподозрил в адресе похожее, поэтому и закрыл
Если заказ закрывается, через сколько тебе оплата обратно на счёт приходит?
 
Если заказ закрывается, через сколько тебе оплата обратно на счёт приходит?
В течении суток приходит возврат на WM
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если закрытый заказ был оплачен картой, то по карте возврат обычно дней 10
 
  • Like
Реакции: creative36rus и CHELyabaTV
Чё за глюк? Выбираю два товара ровно под купон, смотрю - купон какого-то хрена не применился... А не применился он потому, что второй товар, который 77 рэ, вдруг после нажатия на "купить" превратился в товар за 27...
( --Ссылка удалена-- )
Чтоб дорожало - подобное я видел, и совсем недавно, но чтоб дешевело в три раза :D...
1551011677.jpg 1551011673.jpg

Зы: Пока разглядывал, что за явление, тут же пофиксили (. Стало 77. Китайцы читают мипед )))
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю как вы берёте по 2 купона днв,
по баннеру пиду,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.