Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо ребята, поблагодарил
 
подскажите, сделал заказ, но продавец не отправляет посылку 5 день из 7, это нормально?
напиши продавану, о том что переживаешь за товар, напомни о себе, у меня много случаев было, когда отправляли за пару часов до конца срока((
 
напиши продавану, о том что переживаешь за товар, напомни о себе, у меня много случаев было, когда отправляли за пару часов до конца срока((
уже писал, продавец не отвечает, а по истечению срока деньги вернут на карту автоматически или надо делать отмену заказа?
 
Привет! Народ, кто-то может поделиться ссылкой на купон 4/5 с капчей?
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже писал, продавец не отвечает, а по истечению срока деньги вернут на карту автоматически или надо делать отмену заказа?
Если есть сомнения можешь отменить заказ. Деньги вернут если срок закончится и товар не будет отправлен, но желательно такие магазины стороной обходить если продавец не отвечает. Я бы в твоём случае ждал до конца срока.
 
Это для курьеров. Будет курьерская доставка, а так же для налоговиков.

развлекайтесь
Limys, скорее всего вы правы, но накуя так хамить. То что многим людям практически никогда не попадается курьерка и они не знают об этом или уже забыли, не делает вас умнее других. Просто ответить, без подъё.. нельзя было? ЧСВ зашкаливает?
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто в курсе! Оплачивал заказ в мобильной версии через Яндекс деньги. Первый платеж списался с аккаунта, но не прошел как оплата. Деньги успешно списались и прошла оплата только со второго раза. Когда вернуться деньги за первый платеж?
 
в данный момент всплывает баннер ДНВ на 2/3 , после перехода по нему дают 4/5
 
по ссылкам с пиду
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-12#post-1560878
последовательность взятых купонов в моем случае Jan_R1_2_1 ------> Jan_R1_4_1 ------> и тот самый Jan_R2_4_2

п.с. не знаю почему у некоторых закрывает днв, у меня всё вроде хорошо.
правда был прецедент, обнаглевши, ввёл свои реальные данные и закрыло на оплате.
Понял одно, что в получателе и адресе изменить пару буковок и телефонец тоже другой, можно с какой нить разной приписочкой. Смена ип не выходя из ака и сразу нормально переоформил. Не сдаваться!
Курьерки в России понимают нормально. А обычной почте фиолетово.(про номера с припиской)
По второй ссылке взял. А с баннера пиду почему та.
 
если с компа зайти в скидку, перейти через них в алишку, закинуть товар в корзину, но оплатить с мобилы, засчитается кеш? знаю что в епн такое прокатывало.
Засчитало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus, Ill и Lisal
Интереса ради спрошу, это у всех так или только у меня?
при оплате в первом всплывшем окне жмешь - Отмена, во втором в самом низу мелким почерком -Показать все способы оплаты,,в третьем - в самом низу -Другие способы оплаты - и вот в слующем всплывшем окне выбираешь вебмани и спокойно платишь.
 
У меня ПИДУ лечится ВПН-ом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил на 3-х акках.
 
Скиньте, пожалуйста, новую ссылку для получения купона 3/4. Спасибо)
 
По поводу того, сколько времени скидка хранит данные об оформленном заказе, чтобы кеш засчитать. Только что оплатил пару засолов 15-дневных - все засчитало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.