Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытался сейчас засолить пару акков перед окончанием купона. Итого сплошное клосед. Метод уже стандартный для меня - метод Кис-Киса(также пробовал и со своего браузера/айпи). Пробовал на выдуманные данные в другую область. 2 разных товара в сочетании с разными добивками. 6 новорегов из 6 - закрыто. В большинстве случаев при нажатии на "Оплатить" появлялось сообщение:

"Неудачный платёж
Chat There is an information error with your payment.
предложение:
Please try again."

Интереса ради спрошу, это у всех так или только у меня?
 
Привет! Народ, кто-то может поделиться ссылкой на купон 4/5 с капчей?
 
Верится с трудом, закрытые заказы после бизи?
подтверждаю ,что дает с клозами на акке,спорами,даже на забаненных некоторых дает-зашел в акк-банер-клик-+1 вверх улетел-в мои купоны,а там перманент.
 
Пытался сейчас засолить пару акков перед окончанием купона. Итого сплошное клосед. Метод уже стандартный для меня - метод Кис-Киса(также пробовал и со своего браузера/айпи). Пробовал на выдуманные данные в другую область. 2 разных товара в сочетании с разными добивками. 6 новорегов из 6 - закрыто. В большинстве случаев при нажатии на "Оплатить" появлялось сообщение:

"Неудачный платёж
Chat There is an information error with your payment.
предложение:
Please try again."

Интереса ради спрошу, это у всех так или только у меня?
Ночью через ВП нормально мариновались, все ожидают оплаты, закрытых нет. По два купона на акк, 3/4 и 2/3.
На одном только акке вечером закрыло заказ по второму купону 2/3, мб товар какой был забаненный.
 
Пытался сейчас засолить пару акков перед окончанием купона. Итого сплошное клосед. Метод уже стандартный для меня - метод Кис-Киса(также пробовал и со своего браузера/айпи). Пробовал на выдуманные данные в другую область. 2 разных товара в сочетании с разными добивками. 6 новорегов из 6 - закрыто. В большинстве случаев при нажатии на "Оплатить" появлялось сообщение:

"Неудачный платёж
Chat There is an information error with your payment.
предложение:
Please try again."

Интереса ради спрошу, это у всех так или только у меня?

Сегодня в 08.00 отоварил купон 3/4 -никаких проблем не было..
Тоже метод Кис-Кис..
 
подтверждаю ,что дает с клозами на акке,спорами,даже на забаненных некоторых дает-зашел в акк-банер-клик-+1 вверх улетел-в мои купоны,а там перманент.
На забаненные акки и со спорами всегда давали днв, а вот чтобы на забизенные - такого не видел.
 
До какого числа купон новый? На 2 недели?
 
Ночью отоварил на 1 акке 2 днв 4/5, 1 и тот же товар, данные не коверкал, оплата картой 1 платежом , утром уже отправлено. Кто-то писал что нельзя так делат, закроют заказ, но у меня получилось.
 
а у меня ситуация такая: тарю новорегов через ББ (1-3 шт. раз в 3-4 дня) через инкогнито не устанавливая никаких доп плагинов. Всё идёт норм и проблема может быть только если не замечу, что ip не сменился. Вчера поменял сотового оператора на мтс рб и не смог не то что отоварить, даже взять купон не смог, сразу заблокирован акк. Вернулся к другому оператору и всё норм. Это как понимать? Заблочен сотовый оператор у али?
 
Сколько месяцев должно пройти, что на новорега дали ДВН?
 
Поделитесь плиз ссылками для ПИДУ для ДНВ и 3 от 4 в ЛС.
 
До какого числа купон новый? На 2 недели?
Screenshot_2019-01-18-11-19-06-414_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lexa_mate
Привет всем.Скиньте в лс будьте добры ссылку на ДНВ с капчей и по возможности лайкните пост.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и varyag
  • Like
Реакции: creative36rus и zavod16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.