Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
второй как взял?
по ссылкам с пиду
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-12#post-1560878
последовательность взятых купонов в моем случае Jan_R1_2_1 ------> Jan_R1_4_1 ------> и тот самый Jan_R2_4_2

п.с. не знаю почему у некоторых закрывает днв, у меня всё вроде хорошо.
правда был прецедент, обнаглевши, ввёл свои реальные данные и закрыло на оплате.
Понял одно, что в получателе и адресе изменить пару буковок и телефонец тоже другой, можно с какой нить разной приписочкой. Смена ип не выходя из ака и сразу нормально переоформил. Не сдаваться!
Курьерки в России понимают нормально. А обычной почте фиолетово.(про номера с припиской)
 
Последнее редактирование:
Та что коверкайте безбожно.
Посмотрим что будет завтра...
Давно ничего не коверкаю, только дату в строку адреса добавляю, даже тел. теперь иногда реальный пишу, т.к. почтальоны часто звонят, а в компе не все догадываются глянуть правильный телефон.
Ип конечно меняю, когда заказ, забыл уже когда крыло, вроде летом, т.к. инет был домашний, но счас тот же подрубил, с мобильного слез, может разбанили нетбайнетовские адреса.
 
16 января на ранее полученный 4/5 dec_r2_4_6, давало второй 4/5 jan_r2_4_2. Оплатил вначале один, потом второй. Частично отправлены.
17 января ни на один акк не дало второй 4/5.
18 января дало по схеме как и 16 числа. Для пробы отоварил их по-другому: вначале заказы довел до оплаты, потом ожидающие оплаты оплатил друг за другом. Ждут отправки.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Давно ничего не коверкаю, только дату в строку адреса добавляю, даже тел. теперь иногда реальный пишу, т.к. почтальоны часто звонят, а в компе не все догадываются глянуть правильный телефон.
Ип конечно меняю, когда заказ, забыл уже когда крыло, вроде летом, т.к. инет был домашний, но счас тот же подрубил, с мобильного слез, может разбанили нетбайнетовские адреса.
Дату в адрес вписываешь в начале или в конце ?
 
delete
 
Последнее редактирование:
ЮныйАбузерПреклонныхЛет

и сейчас можно и всегда можно будет писать что угодно в адресе, никогда не будет база адресов полной до названия последней деревеньки или поселка....
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-275#post-1556780
Дай-то Бог, чтобы так и было, а то придётся весь адрес в поле ФИО загонять. А вы нашу почтовую базу случаем не юзали? Я много посылок по России отправляю, и самый малый хуторок находится в ней, его и на карте считай нет. Попробуйте на сайте почты России в разделе посылки.

P.S. На самом деле я конечно же сам не верю в то что ляпнул ранее :lol:, никто не будет загонять почтовые базы всех старан в базу али, это абсурд. Но хотелось бы услышать предположения, почему у Juggler'a выскочило предложение ввести адрес на русском и позволило писать кириллицей.
 
Последнее редактирование:
Дай-то Бог, чтобы так и было, а то придётся весь адрес в поле ФИО загонять. А вы нашу почтовую базу случаем не юзали? Я много посылок по России отправляю, и самый малый хуторок находится в ней, его и на карте считай нет. Попробуйте на сайте почты России в разделе посылки.

P.S. На самом деле я конечно же сам не верю в то что ляпнул ранее :lol:, никто не будет загонять почтовые базы всех старан в базу али, это абсурд. Но хотелось бы услышать предположения, почему у Juggler'a выскочило предложение ввести адрес на русском и позволило писать кириллицей.
Это для курьеров. Будет курьерская доставка, а так же для налоговиков.
ОГО.jpg
развлекайтесь
 
Хех, чекнул пару акков, вылетел баннер 2/3 а по факту 4/5 отсыпали..странно
 
Давно ничего не коверкаю, только дату в строку адреса добавляю, даже тел. теперь иногда реальный пишу, т.к. почтальоны часто звонят, а в компе не все догадываются глянуть правильный телефон.
Ип конечно меняю, когда заказ, забыл уже когда крыло, вроде летом, т.к. инет был домашний, но счас тот же подрубил, с мобильного слез, может разбанили нетбайнетовские адреса.
У меня наоборот,через нетбайнет никак,пойду к мегафону подключусь.
 
а что за кэшбэк сервис у тебя? у большинства надо ждать 55-60 дней до зачисления каши.
letyshops
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое доказательство - скрин трека, где видно фио получателя и адрес?
другой город- это и есть доказательство.
 
Это для курьеров. Будет курьерская доставка, а так же для налоговиков.
Посмотреть вложение 99673
развлекайтесь
На основном акке - у меня действительно в "адресе доставки" их два, транслитом и кириллицей
Но основным всегда сам подставляется транслитом, хотя заданных по умолчанию нет, а кириллицей не помню когда был добавлен, скорей всего - при заказе из молла. Или, на крайняк, при заказе чего-то с отправкой из рф , но скорей всего - первый вариант. Где какие-то курьерские были - тоже требовало латиницу.
А тут - не молл, чисто китайская мелочёвка, три разных китайских магаза и отправка тоже из китая, специально проверил. Пусть даже один заказ - курьерская, но не все же, при втором заказе должно было заставить добавить адрес англ шрифтом. Да там вообще скорей всего будут все безтреки. Магазин, при заказе из которого предложило на выбор кириллицу или латиницу - --Ссылка удалена-- (чехол на тлф 272 р, ещё и с добивкой семенами из др сугубо китайского магаза, доставка aliexpress saver shipping ), не увидел в отзывах в нём вообще про курьерскую, у всех обычная ПР
И раньше с таким вообще не сталкивался, только транслит, поэтому озадачило. Хз вообще, чем руководствовался, когда потянуло заполнить кириллицей)). Протестить, наверное, прокатит или нет ).
Ну, вот опять предложило сегодня, обычный китайский товар:
1547799814.jpg
 
Последнее редактирование:
оба по баннеру 1.jpg
зашел отоварить, а тут бац второй насыпало
 
Последнее редактирование:
Сегодня впервые отправление china post , пришло через службу spsr-ехпресс курьером до порога и до выдачи оставалось3 дня.
 
Просьба поделится ссылками для ПИДУ для ДНВ в ЛС.
 
  • Like
Реакции: brat2
В общем у меня если есть баннер 2-3, по нему всегда выскакивает 4-5 и в 99% перебранных акков - пиду, и далее по ссылке с капчей 4-5 не берется. Акки 18 года (май-ноябрь)
в 1% акков - выскакивает баннер 2-3, по нему переходит на куп 4-5, и сразу берется куп. и норм отоваривается. (акк 17 года)
 
  • Like
Реакции: korisarimi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.