Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос : если взять один днв 4/5 и оплатить сразу, второй взять можно будет через несколько дней/
я беру первый днв, жду 2-3дня пока второй дадут, потом тарю в свободное время
 
На балансе 1_4_3 от 14.02 и 18.02. 2_4_3 не дает ни по банеру ни по ссылке (sorry, ...). В чем провинился?
Может мантра нужна особая?
 
Кэш надо активировать до оформления заказа, а не перед оплатой на уже оформленный.
Переход с кб - товар в корзину - оформление заказа - оплата. Перед оплатой можно повторно не переходить.
И епн если что выявляет - сразу блочит всё полностью на акке. Даже если там заказы не только с али и не только с купонами.
А летишопс не блочит свой акк?
 
2_4_3 по банеру пишет - купонов не осталось, но по ссылке дает ...
Брал около часа ночи, но не было R1_4_3, Может позже дадут? Пишет по промокоду если брать:

Не удалось получить купон.
Проверьте ваш профиль купона , получили ли вы купон.

В противном случае, --Ссылка удалена-- позже.

code=-4004
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Украину одна такая пришла месяца через полтора
глянь тут https://postal.ninja/en
GE это через грузию, шлёт Cainiao видать по суше едет через казахстан, долго как обычно от 2-х месяцев. На 17трак не трекается, на 1track.ru можно глянуть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Может кто знает где узнать международный переименованный трек с трека вида rc...de? Вроде meest asia и откуда же то он берет реальные статусы?

так rc...de это и есть уже международный, до этого у meest свой трек
meest проверял здесь https://t.meest-group.com/mymeest/ru из трека BY*******NT*****G получил RT*******DE
китаец так шлет аккумы через meest asia, едут через Украину в РБ, пока застряли на таможне
 
А летишопс не блочит свой акк?
Акк не блочит, но заказы из повышенки с купоном отклонял. Типа если комиссия больше реально оплаченного, это нарушение.
Но самая лояльная в этом плане - скидка ру.
А епн в любой момент может заблочить акк, весной по несколько тыщ баксов забанили и минуса на балансе нарисовали, и до сих пор блочат, если палят заказы с мультов на али (.
 
Опять литишоп до 15% кэш сделал на первые 15 товаров до 23февраля. На главной нужно на банер тыкнуть...

Если словите баннер запостите ссылку. У меня баннер не появляется.
 
Последнее редактирование:
Кэш надо активировать до оформления заказа, а не перед оплатой на уже оформленный.
Переход с кб - товар в корзину - оформление заказа - оплата.
Если товар уже в корзине, то то же работает.
 
так rc...de это и есть уже международный, до этого у meest свой трек
meest проверял здесь https://t.meest-group.com/mymeest/ru из трека BY*******NT*****G получил RT*******DE
китаец так шлет аккумы через meest asia, едут через Украину в РБ, пока застряли на таможне
Rc...de это трек не отслеживаемый в стране получения. На трек24 об этом как раз написано. И на оф. сайте в Беларуси белпочта по такому треку пишет, что не найден. Хотя на трек24 тянутся статусы откудато - прибыло, проход таможни, выпуск, передано на почту и тд и тп.

Попробуй свой трек проверить на белпочта. Интересно, напишет ли там, что посылка на таможне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
Ребята привет.Помните может несколько дней назад тут человек говорил,что LIVOLO ему заказы закрывает из за купона новорега.Так вот,он меня ещё балаболом назвал.Сообщаю,сегодня продавец успешно отправил этому человеку заказ.Сейчас я ему дам трек номер.Ну надеюсь деньги вернёт мне.Так что я за слова ответил свои ,дорогой друг.
 
Кому-нибудь удавалось пройти верку по второму пункту??
"By Contact Customer Service"
(по первому не вариант)
screenshot-passport.aliexpress.com-2019.02.21-08-42-40.png
 
Rc...de это трек не отслеживаемый в стране получения. На трек24 об этом как раз написано. И на оф. сайте в Беларуси белпочта по такому треку пишет, что не найден. Хотя на трек24 тянутся статусы откудато - прибыло, проход таможни, выпуск, передано на почту и тд и тп.

Попробуй свой трек проверить на белпочта. Интересно, напишет ли там, что посылка на таможне.

конечно показывает
второй скрин с миста
 

Вложения

  • Screenshot_19.jpg
    Screenshot_19.jpg
    104,1 KB · Просмотры: 61
  • Screenshot_21.jpg
    Screenshot_21.jpg
    216,3 KB · Просмотры: 64
Если товар уже в корзине, то то же работает.
Лучше перебдеть)
Не все реклы расценивают переход по пс как целевое действие, если перед этим товар находился в корзине. Иногда даже могут навеситься и закрепиться чужие куки, если они откуда-то были на тот момент, когда клал в корзину.
А вариант с корзиной после перехода работает практически везде.
Да и времени эта перестраховка особо не отнимает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Кто в курсе если в Акки заходить но не брать купоны, пока не нужны, через недельку зайти предлагать будут их?
Да, прохожу несколько, беру на 1, на остальные позже захожу по надобности.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и Ill
Ребята привет.Помните может несколько дней назад тут человек говорил,что LIVOLO ему заказы закрывает из за купона новорега.Так вот,он меня ещё балаболом назвал.Сообщаю,сегодня продавец успешно отправил этому человеку заказ.Сейчас я ему дам трек номер.Ну надеюсь деньги вернёт мне.Так что я за слова ответил свои ,дорогой друг.
Спасибо огромное, дружище!!!
Беру свои слова обратно! В личку напиши, куда деньги отправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.