Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Летишоп 9 % выходит рабочая ставка
 
Что то у меня вторые ДНВ клозит. Приходится новый адрес добавлять.
 
конечно показывает
второй скрин с миста
У меня rc...de на мисте показывает. Но на белпочте - нет, не найдено. Также на таможне - не найдено, хотя уже таможню прошла посылка. Вот такой парадокс. Да и на трек24 пишет, что отслеживается только в стране отправителя.
 
Ребята привет.Помните может несколько дней назад тут человек говорил,что LIVOLO ему заказы закрывает из за купона новорега.Так вот,он меня ещё балаболом назвал.Сообщаю,сегодня продавец успешно отправил этому человеку заказ.Сейчас я ему дам трек номер.Ну надеюсь деньги вернёт мне.Так что я за слова ответил свои ,дорогой друг.
А теперь еще 10 заказов сделай на тот же адрес, вот тогда я поверю в чудо и вселенский заговор.
 
можно подробнее, о каких 9% речь ?
123.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и thehawk
поподробней , если ты взял ДНВ и бомбил еще по ссылкам тебе акк заблочило? еще ни разу не было такого.
Так и было. Проверял Акки на взятие второго ДНВ , и надо было отоварить несколько ДНВ, срок кончался. На этом же ипе отоварил ,но не помню один или два акка. Ип не менял, зашёл в акк 2018 ,
вылез баннер на 2$, перешёл, взял 4$.
Решил проверить в Моих купонах, и тут облом, акк в бане.
 
Так и было. Проверял Акки на взятие второго ДНВ , и надо было отоварить несколько ДНВ, срок кончался. На этом же ипе отоварил ,но не помню один или два акка. Ип не менял, зашёл в акк 2018 ,
вылез баннер на 2$, перешёл, взял 4$.
Решил проверить в Моих купонах, и тут облом, акк в бане.
мне блочило акки если верку делать больше 6-7 раз с одного тела на 5сим
 
вроде был же легальный способ пройти верификацию по почте, если нет доступа к ящику. у меня нет под рукой таких акков. у кого есть, бросьте парочку акков в личку, попробую вспомнить что и как делать.
 
Последнее редактирование:
А теперь еще 10 заказов сделай на тот же адрес, вот тогда я поверю в чудо и вселенский заговор.
брат заказывал розеток рамок переключателей очень много
полностью на замену всего в квартире.
заказывал не спеша гдето месяца 1.5-2
так вот после некоторого количества-70-80 заказы крыло или сразу или после пары дней
потом недостающие штук 20 розеток заказывал на мой адрес
поэтому адрес и правильная коверка играет роль в этом магазе
 
брат заказывал розеток рамок переключателей очень много
полностью на замену всего в квартире.
заказывал не спеша гдето месяца 1.5-2
так вот после некоторого количества-70-80 заказы крыло или сразу или после пары дней
потом недостающие штук 20 розеток заказывал на мой адрес
поэтому адрес и правильная коверка играет роль в этом магазе
И как нормальные розетки?
А то я легранд да абс брал себе у нас, самозажимные...
 
Ребят , а есть у этого прода LIVOLO, облазил весь его магазин и не нашел керамики в ночинке розетки только пластик абс , предпочитаю всё таки со времен совка керамику ну или накройняк какую-нибудь карболитовую розетку. Ну или есть на алике розетки с керамической ночинкой под купон , нужна накладная розетка для помещений с заземлением на 2 вилки со штекером евро ну и желательно, что бы контактная группа не магнитилась и была сделана из толстого металла?
 
И как нормальные розетки?
А то я легранд да абс брал себе у нас, самозажимные...
хорошее качество + приятный внешний вид-закаленое стекло как ни как
единственный - нужно узкие коробки под них
 
  • Like
Реакции: Sergios
Нафик нафик эти сертификаты. 40 баксов так и зависли на одном из акков, после того как его блокнули. Больше года переписки результата не дали.
 
Вчера сделал покупку по купону 2/3 через вебмани бонус и оплатив долларовым вм. Алгоритм такой: перешел в али через вебмани бонус - > зашел в список желаемого - > добавил 1 товар в корзину и оплатил его с купоном через вебмани же -> вернулся обратно в магазин по кнопкам после оплаты. Заказывал вчера вечером, до сих пор в моем кешбеке не появилась покупка. В чем прикол?
 
Народ каким кэшбеком лучше пользоваться для покупок с купонами новорегов? (что бы не банили и % хороший был).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Народ каким кэшбеком лучше пользоваться для покупок с купонами новорегов? (что бы не банили и % хороший был).
просто обходи стороной ЕПН и будет тебе счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.