Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со страны россия первый купон дало 2/3? а почему не со страны usa брать первый купон 3/4
 
заметки про ДНВ
все пишут что не дает если была:
-верка,
-спор,
-отмена товара или транспортировки.

Так вот у меня порядка 20 акков с спорами за 2017год с повышенки по блутуз колонкам.
так как магаз того не совсем чесного китайца закрыл алик все споры были выигранны.
на некоторых акках я получил колонку потом кашу с епн а потом по спору еще и деньги назад.
и на этих акках на ВСЕХ получил и успешно отоварил по 2 ДНВ.
так что тут скорее кетайский рандом чем какаято логика
 
заметки про ДНВ
все пишут что не дает если была:
-верка,
-спор,
-отмена товара или транспортировки.

Так вот у меня порядка 20 акков с спорами за 2017год с повышенки по блутуз колонкам.
так как магаз того не совсем чесного китайца закрыл алик все споры были выигранны.
на некоторых акках я получил колонку потом кашу с епн а потом по спору еще и деньги назад.
и на этих акках на ВСЕХ получил и успешно отоварил по 2 ДНВ.
так что тут скорее кетайский рандом чем какаято логика
Там, где выиграл..
Получил ДНВ.
Я про это и писал.
 
заметки про ДНВ
все пишут что не дает если была:
-верка,
-спор,
-отмена товара или транспортировки.

Так вот у меня порядка 20 акков с спорами за 2017год с повышенки по блутуз колонкам.
так как магаз того не совсем чесного китайца закрыл алик все споры были выигранны.
на некоторых акках я получил колонку потом кашу с епн а потом по спору еще и деньги назад.
и на этих акках на ВСЕХ получил и успешно отоварил по 2 ДНВ.
так что тут скорее кетайский рандом чем какаято логика
Мало того скажу, что на акки где спор проигран, и там где несколько споров было, тоже дают ДНВ
 
  • Like
Реакции: Walero и lev32
Мало того скажу, что на акки где спор проигран, и там где несколько споров было, тоже дают ДНВ
Подвидем итоги, ДНВ дают на любой акк старше полугода,
только на практике нефига. ((
 
Всем привет! Давно не следил за темой и не заказывал.
Сегодня захожу как обычно через инкогнито, регистрируюсь через попап, и тут же в нём сразу дают 3/4 купон, хотя перед этим пишут "Зарегистрируйтесь и получите купон на $2". Страна по дефолту стоит сразу UA.

Это давно так стали давать или в чём причина?

По ссылке запись GIF процесса регистрации и появления этого купона - --Ссылка удалена--
 
А до этого в аккаунт заходил, нет? Не проверял?
Я сейчас по немного мариную . Было 5шт . Проверял на 1-2 шт периодически . Купон брался на всех пяти одинаково . Видимо не влияет , ну или в этот раз не влияло :) .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
Кто либо знает способ верефикации по мылу? На старые акки с временной почтой.
 
Кто либо знает способ верефикации по мылу? На старые акки с временной почтой.
Если такая, то зайди с приложения, и через 2 дня сможешь с ББ зайти
screenshot-login.aliexpress.com-2019.02.20-20-50-05.png
В противном случае без входа на почту не обойтись
 
Да, и таких куча. Но есть и другие. Спасибо
 
Кому нибудь пришла хоть одна посылка с треком на конце которого ...GE ( например:
--Ссылка удалена--)? Ни одна посылка , отправленная этой транспортной компанией не пришла еще ...
Кто либо знает способ верефикации по мылу? На старые акки с временной почтой.
Если просто зайти в акк- то через приложение можно без почты.
 
днв дают где были споры
днв не дают если вы делали заказ с купоном и у вас забизило/закрыло заказ (неоплаченные заказы которые потом закрыло не считаются)
 
Кто-нибудь созванивался с саппортом али? Как туда позвонить вообще можно? Можно ли им что-то предложить?
 
Кому нибудь пришла хоть одна посылка с треком на конце которого ...GE ( например:
--Ссылка удалена--)? Ни одна посылка , отправленная этой транспортной компанией не пришла еще ...
пришли сегодня 2 с такими трекем шли в рф почти 2 месяца обе от разных продавцов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Кто-нибудь созванивался с саппортом али? Как туда позвонить вообще можно? Можно ли им что-то предложить?

Не знаю можно ли, но если дозвонишься, то предложи им от имени всего СНГ сделать для новорегов купоны 10/10.01
 
Кто-нибудь созванивался с саппортом али? Как туда позвонить вообще можно? Можно ли им что-то предложить?
Не знаю можно ли, но если дозвонишься, то предложи им от имени всего СНГ сделать для новорегов купоны 10/10.01
Да, и чтобы разрешили официально разбивку !
 
Может кто знает где узнать международный переименованный трек с трека вида rc...de? Вроде meest asia и откуда же то он берет реальные статусы?
 
днв дают где были споры
днв не дают если вы делали заказ с купоном и у вас забизило/закрыло заказ (неоплаченные заказы которые потом закрыло не считаются)

Добавлю что мне не дают ДНВ на сильно наглые аккаунты, на которых были отоварены 12/12.01, предзаказы с купонами и в 17 году, и тому подобное.
 
О плохом. За период 12.2018-02.2019 пару раз после "успешного" взятия ДНВ ,
акк уходил в бан. Последний раз сам виноват , затарил ДНВ и далее продолжил на этом же ипе проверять , дадут ли ещё ДНВ.
поподробней , если ты взял ДНВ и бомбил еще по ссылкам тебе акк заблочило? еще ни разу не было такого.
 
А пачку купонов за покупку теперь дают только одну на аккаунт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.