Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я такие продлеваю , прощёлкал кит , иначе просили б отмены
А у тебя похмелья не бывает? плохо соображаешь , характерная сухость во рту:D
я до такой степени не довожу)

завтра буду up время
 
  • Like
Реакции: creative36rus и J0kier
мне уже все заказы по высылали с нового года китайского
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ill
мы говорим про конкретного продавца, про Livolo. вы хоть один раз там с купоном что-нибудь покупали?
или это история о том, что, смотрите, какой я крутой, все могу, не то что вы, челядь? :)
Я пишу про КОНКРЕТНОГО продавца. Это форум, и я попытался оградить других форумчан от бессмысленной траты времени именно на этого продавца. Товарищ с логином "купон" согласился проверить. посмотрим, как у него получится. А если этот ваш заскриненный заказ не доживет, не стесняйтесь - выкладывайте скрин, дня через 3-4
я всё оформил на тебя.теперь ждём
 
у меня целая куча заказов начиная с 30 января по 10 февраля висели в ожидают отправки и ниче дожили без проблем.и этот доживет.
Почему то неодимы от разных продов тянут с отправкой
 
мы говорим про конкретного продавца, про Livolo. вы хоть один раз там с купоном что-нибудь покупали?
или это история о том, что, смотрите, какой я крутой, все могу, не то что вы, челядь? :)
Я пишу про КОНКРЕТНОГО продавца. Это форум, и я попытался оградить других форумчан от бессмысленной траты времени именно на этого продавца. Товарищ с логином "купон" согласился проверить. посмотрим, как у него получится. А если этот ваш заскриненный заказ не доживет, не стесняйтесь - выкладывайте скрин, дня через 3-4
скрин вот,адрес твой выкладывать здесь не буду.если отправит,в личку трек скину.ждём
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-18-21-32-57.png.png
    Screenshot_2019-02-18-21-32-57.png.png
    34,1 KB · Просмотры: 99
Добрый вечер. Есть тут люди которые понимают в создании собственной почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читал здесь что лучше всего не регать почты а создать свой собственный сервер к примеру mailinanator.net.ua
В общем. я хочу видеть все содержимое от
vece@mailinanator.net.ua
jagar@mailinanator.net.ua
timysyzad@mailinanator.net.ua
jykopoj@mailinanator.net.ua
tygiguvo@mailinanator.net.ua
и т.д.
Просто зайти к себе на почту и видеть список писем без всякого нервотрепательства, а то эта верка на али меня в гроб скоро загонит
Специалисты отзовитесь. Готов все оплатить или напишите куда можно обратится за помощью
 
Последнее редактирование:
Интересно, поднялся вопрос про кидалово со стороны китайцев о неотправке товара. Я думал это у меня единичный случай, а оказывается это уже какая-то нездоровая закономерность.
Но самое обидное, что после неотправки товара заказ закрывается и на китайца никак не повоздействуешь, даже отзыв не оставить.
Кто как борется с такой нездоровой ерундой?
 
Добрый вечер. Есть тут люди которые понимают в создании собственной почты?

На freenom.ком создается бесплатный домен. Немного гугла(запрос типа "корпоративная почта яндекс") и к домену привязывается яндекс или мейл.ру, к примеру(там это можно сделать бесплатно, в gmail, вроде как, за это надо платить). Далее создается 1 адрес и в настройках выставить, чтобы вся почта с несуществующих адресов на этом домене приходила на этот адрес.

В итоге получается, что у нас есть почта alik@domen.ga, а акки али мы регаем на random@domen.ga, все письма в итоге приходят на alik@domen.ga

Инструкции есть в гугле, да и на самих почтовых сервисах есть инструкции по привязке. В целом ничего сложного, но, возможно, придется полчаса-час повозиться.
 
Напишите добивку 1 или 2 цента, вообще есть такие
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
бро это не бред это РИЛИ и это аху...удобно)


В смысле не доводишь ?
Бухаешь в меру , чтобы хорошо соображать ? :wink:
ага ,это когда "вертолеты" не поднимаются в воздух, но винтами уже крутят )))

пусть высылают пьяницы товар у меня уже очередь стоит за "каВбасой"
если они так будут затягивать я на инфинити не накоплю до самой старости) :lol::lol::lol:
 
Почему??, это и есть доменная почта, получается как будто ты админ и все письма (направленные в твой домен) идут через тебя получателю и ты их можешь читать.
 
продавец на 2 акках с купонами разных указал один трек номер. я уверен что в посылке будет один товар

что делать в таком случае? открывать сейчас спор (почему в разных заказах один трек), или ждать получения?
 
на френоме делал доменную почту через два месяца прикрили. требовали создать сайт. так что не советую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер. Есть тут люди которые понимают в создании собственной почты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читал здесь что лучше всего не регать почты а создать свой собственный сервер к примеру mailinanator.net.ua
В общем. я хочу видеть все содержимое от
vece@mailinanator.net.ua
jagar@mailinanator.net.ua
timysyzad@mailinanator.net.ua
jykopoj@mailinanator.net.ua
tygiguvo@mailinanator.net.ua
и т.д.
Просто зайти к себе на почту и видеть список писем без всякого нервотрепательства, а то эта верка на али меня в гроб скоро загонит
Специалисты отзовитесь. Готов все оплатить или напишите куда можно обратится за помощью
Возьмите любой платный дешевый домен и привяжите к маил или яндекс. к мылу проще. все автоматом подключается.
 
А может, все-таки, не бред?
lWtRhAdsJG4.jpg
Коллеги, вы не внимательны. На картинке открыта УЧЕТКА почты ЯНДЕКС, на которую приходят сообщения с домена domen.ga
Автор утверждает что "все письма в итоге приходят на alik@domen.ga". Это две большие разницы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.