Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый всем. Прошу помощи.
У меня не дает купон новорега на ПК. Пишет так:
Посмотреть вложение 102642
На мобильный новорег пишет так:
Посмотреть вложение 102644
IP сменила несколько раз. Подскажите, пожалуйста, это только у меня проблема с новорегом? Как взять купон?
Попробуй использовать ссылку
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lesuni
Да ну! давай, закажи, если не балабол https://ru.aliexpress.com/item/Free...-Function-Key-For-Wall-Socket/1109096312.html
адрес в личку скинуть? оплату гарантирую после того, как прод даст трек
Только учти,дорогой друг.я человек слова.Заказ оформлю,на твой адрес.И потом заскриню сюда,чтобы все видели.Деньги надеюсь,вернёшь .
 
Только учти,дорогой друг.я человек слова.Заказ оформлю,на твой адрес.И потом заскриню сюда,чтобы все видели.Деньги надеюсь,вернёшь .
да не трать ты свое время на него))) все и так понятно же)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zamok222
я выше ему скрин выложил :D
читать надо не между строк,речь шла о том,что заказ у этого прода оформляется,оплачивается,но НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ с купоном,а закрывается в течение 2х суток,и несколько человек подтвердили этот факт.
 
читать надо не между строк,речь шла о том,что заказ у этого прода оформляется,оплачивается,но НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ с купоном,а закрывается в течение 2х суток,и несколько человек подтвердили этот факт.
все я прочитал и заказ оплатил.есть товары по геморойней (изза большого количества покупок по купону) чем у ливоло и то оформляются без проблем и не закрывают.
P.S. оформлять на его имя заказ я не собираюсь!!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zamok222
читать надо не между строк,речь шла о том,что заказ у этого прода оформляется,оплачивается,но НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ с купоном,а закрывается в течение 2х суток,и несколько человек подтвердили этот факт.
Много таких продавцов появилось за последнее время их можно как то определить заранее? Сегодня несколько заказов у меня странным образом закрылись у разных продавцов без указания причины (были в статусе ожидания отправки).
 
у кого закрывает а у кого-то 20 дней прошло и прод с*ка не отправлят заказы осталось меньше 15 часов ... походу я словил динамомашину((

вот как потом с китайцами вести бизнес)
 
все я прочитал и заказ оплатил.есть товары по геморойней (изза большого количества покупок по купону) чем у ливоло и то оформляются без проблем и не закрывают.
P.S. оформлять на его имя заказ я не собираюсь!!
а чё ты тогда хотел показать своим скрином? непонятно.
действительно. про то что заказ закрывают сразу и слова не было.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alstok
привет народ сегодня получил купон 4/5 --- R1_4_3
а второй купон теперь по какой ссылке получать?? предыдущая пишет что купонов больше нет.
 
а чё ты тогда хотел показать своим скрином? непонятно.
действительно. про то что заказ закрывают сразу и слова не было.
оформляется и даже оплачивается без проблем. это я и сам умею. за время ожидания заказа заказ закрывают, причем не сразу а через 3-4 дня.
у меня целая куча заказов начиная с 30 января по 10 февраля висели в ожидают отправки и ниче дожили без проблем.и этот доживет.
 
у меня целая куча заказов начиная с 30 января по 10 февраля висели в ожидают отправки и ниче дожили без проблем.и этот доживет.
мы говорим про конкретного продавца, про Livolo. вы хоть один раз там с купоном что-нибудь покупали?
или это история о том, что, смотрите, какой я крутой, все могу, не то что вы, челядь? :)
Я пишу про КОНКРЕТНОГО продавца. Это форум, и я попытался оградить других форумчан от бессмысленной траты времени именно на этого продавца. Товарищ с логином "купон" согласился проверить. посмотрим, как у него получится. А если этот ваш заскриненный заказ не доживет, не стесняйтесь - выкладывайте скрин, дня через 3-4
 
у кого закрывает а у кого-то 20 дней прошло и прод с*ка не отправлят заказы осталось меньше 15 часов ... походу я словил динамомашину((

вот как потом с китайцами вести бизнес)
Я такие продлеваю , прощёлкал кит , иначе просили б отмены
А у тебя похмелья не бывает? плохо соображаешь , характерная сухость во рту:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Sen15 и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.