Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вообще судя по количеству населения, китайцы как то не очень преуспели в средствах контрацепции)
 
На декабрьском 2018 , с еще не пришедшими заказами, всплыл 2/3 - по ссылке взялся,- соответственно через пару дней жду 4/5.
 
На декабрьском 2018 , с еще не пришедшими заказами, всплыл 2/3 - по ссылке взялся,- соответственно через пару дней жду 4/5.
Мне на январьском сегодня всплыл и сука больше ни где,ни на аналогичных ни раньше ни позже ни где!
Что за хрень!?
 
как это фиксить?(
8EFTPwFs.png
 
Welcomeback_User_SCoupon_R2_6_201902
Что на эти спецкупоны можно купить? В корзине не применяются.
 
Мне одному кажется, что теперь местные абузеры теперь за гандоны принялись?
Нет,не тебе одному!
Просто щас абузеры пошли такие не стеснительные,но вот если чего по интересней повсплывает!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
На декабрьском 2018 , с еще не пришедшими заказами, всплыл 2/3 - по ссылке взялся,- соответственно через пару дней жду 4/5.
Зря, через 3 дня дадут ещё 2 от 3, затем ещё через 3 дня ещё купон 2 от 3 и на этом финишь, у меня так уже 20 акк с купонами 2 от 3 лежат мертвым грузом
 
Нет,не тебе одному!
Просто щас абузеры пошли такие не стеснительные,но вот если чего по интересней повсплывает!
Да раньше тоже гандоны заказывали только китайские.

Теперь видимо научились на ошибках :D парочка человек стали отцами...вот и перешли на дюрексы:D:D:D:D
 
Получил только что на свой старый аккаунт ДНВ 4/5 по капче Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2.
Теперь как два и более взять. И сразу ли надо использовать их. Или промежутком?. Подскажите пожалуйста.
 
Вопросик созрел, кто-нибудь пользуется кэшбеком от яндекс?, Там реально 5%на на все?, Я просто пользуюсь летишопом, 7,5%, а по факту только на шмотки, а вот на электронику 2,5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил только что на свой старый аккаунт ДНВ 4/5 по капче Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_2.
Теперь как два и более взять. И сразу ли надо использовать их. Или промежутком?. Подскажите пожалуйста.
Можно и сразу покрайне мере 1,4,3.
 
Да раньше тоже гандоны заказывали только китайские.

Теперь видимо научились на ошибках :D парочка человек стали отцами...вот и перешли на дюрексы:D:D:D:D
Да в неплановые дети это норм.,но лишь-бы они не вырасли онлайн танкистами(картошка,армата)- кто в теме поймет!:7:
 
всплыл 2/3 - по ссылке взялся,- соответственно через пару дней жду 4/5.
судя по всему получили вы купон с кодом Jan_H_Rх_х. так что до появления днв 4/5 этих "пара дней" пройдет раз 90 где то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопросик созрел, кто-нибудь пользуется кэшбеком от яндекс?,
яндекс это епн вроде. у яндекса так и написано что поддержка от епн.
 
Вопросик созрел, кто-нибудь пользуется кэшбеком от яндекс?, Там реально 5%на на все?, Я просто пользуюсь летишопом, 7,5%, а по факту только на шмотки, а вот на электронику 2,5%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно и сразу покрайне мере 1,4,3.
Адрес и тел менять надо ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.