Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется )),просто номер товара не коректно был вбит
Ха-ха-ха! А я все же решил не отставать от остальных и заказал себе в дюрексовском магазе 18 гандонов с купоном 3/4 за 180 рублей. Оплата прошла, ожидает отправки. Отправку выбрал из Китая, тел левый вбил, заодно и проверим напишет ли прод, что номер не правильный, а то несколько страниц назад, чел там же заказал гандонов, но с отправкой из россии и ему прод не отправлял до тех пор, пока он телефон нормальный не написал. Я предполагаю, что это произошло именно из-за того, что отправка была из россии, думаю, что если из Китая отправка, то все, как обычно будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ берите очки с купоном 10 от 10,01 на странице продавана + купон новорега с небольшой добивкой = халява (1$ за всё).

З.Ы. Пока писал - половину выгребли.
Ой, после распродажи толстовок в прошлом году, когда прод всех обманул и никому не отправил, я к таким акциям отношусь подозрительно.
 
Да он гонит просто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так какие в итоге годные гондоны с алика? Кто проверял - отзыв со сцылой на товар сюда)

https://www.aliexpress.com/item/ELA...32774892668.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.SABzd7
https://www.aliexpress.com/item/ELA...32774988607.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.GnS4y7
брал такие, вполне себе годные, тонкие, не рвуться
 
Подскажите если купон новорега закрыли сразу же, то купон уже спалился и нет смысла пробывать отоварить или через какое-то время можно все таки его нормально использовать?
 
от 10.02 засол ,заглядывайте в акки за третьим днв. Безымянный.png
и кто-то про протухшие спрашивал
 
Подскажите если купон новорега закрыли сразу же, то купон уже спалился и нет смысла пробывать отоварить или через какое-то время можно все таки его нормально использовать?
Смысл есть пробовать, может быть товар не купонный попался или у прода много с купоном заказывают и Али подозревает его в мошенничестве. Например, прод выставляет товар, регит новорегов и сам у себя с купоном покупает и якобы отправляет безтреком каким-нибудь и чуть позже сам же подтверждает получение. Вот и получается, что у прода вообще никакого товара не было, просто прод развел Али на 3 доллара, конечно, из этих 3 долларов, прод еще Али комиссию уплатит за пользование торговой площадкой, но все равно, в итоге, получится, что Али платит проду, а не прод Али.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 11022019
Подскажите плиз, как брать днв!? Есть у меня акк ему полгода. Если зайду в него с ББ в инкогнито, с новым айпи, должен вылезти баннер? или надо спец ссылку?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zavod16

Вложения

  • triple.png
    triple.png
    32,7 KB · Просмотры: 198
Мне одному кажется, что теперь местные абузеры теперь за гандоны принялись?
чем бы дитя не тешилось лишьбы не плакало)))
Браузер с блокировкой фингерпринта
https://brave.com/
вас преследуют? фингер настигает? хм походу я про него мало знаю поэтому меня он боится)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажи нормальную флюс ппасту для БГА чипов пропаять надо несколько материнок и видюх, больше некого тут спрашивать)
 
чем бы дитя не тешилось лишьбы не плакало)))

вас преследуют? фингер настигает? хм походу я про него мало знаю поэтому меня он боится)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажи нормальную флюс ппасту для БГА чипов пропаять надо несколько материнок и видюх, больше некого тут спрашивать)
Я уже третью заказываю, отличная паста.
https://ru.aliexpress.com/item/High...Sn63-Pb67-For-soldering-iron/32823859469.html
 
еще возможно получить купоны?
 
Ой, после распродажи толстовок в прошлом году, когда прод всех обманул и никому не отправил, я к таким акциям отношусь подозрительно.
Ну хз как говорится , притарил 3 шт с добивкой (платежи прошли - ждут отправки) , потом начало крыть ... даже до момента оплаты. Видно лимиты всё таки есть, особенно по дабл-купонам.
 
Залез подтвердить кашу и вылез баннер ДНВ,дали купон через 37 дней
 

Вложения

  • DNV.png
    DNV.png
    44,8 KB · Просмотры: 154
Нигде не нашел инфы про то как нужно коверкать адрес доставки чтобы не крыло заказы, кто что подскажет?
 
Нигде не нашел инфы про то как нужно коверкать адрес доставки чтобы не крыло заказы, кто что подскажет?
а ты хоть искал?

kak koverkat adres
kac koBerkat adrec
cac coverkat' adress
kaak kowercat adpes
 
еще возможно получить купоны?
А что-то мешает??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нигде не нашел инфы про то как нужно коверкать адрес доставки чтобы не крыло заказы, кто что подскажет?
Делай или как советует Slanets, или подружись с почтальонкой (и вместо адреса херню вбивай, а она будет твои отсортировывать)
 
вас преследуют? фингер настигает? хм походу я про него мало знаю поэтому меня он боится)))
С чего так бомбим? Секретный браузер абузера что ли был? В теме спрашивали такой браузер, вот и выложил.
 
всем здарова
вчера экспериментировал с отоваркой днв
значит на одном днв по 2 акка
Jan_R2_4_2 и Jan_R1_4_2
значит магазины крупные с большим количеством продаж
3 акка =6 купонов все ок
4 акка= 8 купонов все ок
5 акков = 10 купонов не сделал протупил
6 акков = 12 купонов все были закрыты в 3-30 утра по Киеву.

Все заказы делал не спеша на протяжении целого дня и ночи
на акках менял только 2 строку адреса все остальное не менялось.

получается лимит 8 купонов
сегодня попробую сделать с двух телефонов (с другого оператора и тела)
забабахать по 5 акков
на другое отделение почты
 
Подскажите если купон новорега закрыли сразу же, то купон уже спалился и нет смысла пробывать отоварить или через какое-то время можно все таки его нормально использовать?
Пробуй завтра все ок будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.