Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красные сам еще не проверял, посмотрите тесты скорости в отзывах на странице товара.
Тестировал желтые - шустрее, чем мои другие карты памяти (микродрайв, тоже с али).
Сравнить с самсунг картой, купленной оффлайн, возможности нет, к сожалению, ввиду отсутствия таковой. Не покупать же ради теста)

а как ты их тестируешь? я пробовал через кард рейдер - скорости небольшие показывает, теперь не знаю то ли кард рейдер такой, то ли микросд
 
Адрес и тел менять надо ДНВ?
зачем?, днв - подразумевает что али тебя уже знает (знает твое фио,адрес, тел., и одобряет получения тобой купона днв),
После получения при отоварке можешь поменять адрес, если не себе заказывает, ничего страшного не произойдет все оплатиться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Timohaha
Да чтобы выйграть, надо вначале где то монет раздобыть. 5 монет минимум, а это сутки ждать. А там потом еще нет гарантий, что получу пару спецкупонов.
По этой ссылке можно один раз в день бесплатно сыграть в «Угадай карту». Только что сходу выиграл 2 спецкупона. Пробуй)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и L&M
а как ты их тестируешь? я пробовал через кард рейдер - скорости небольшие показывает, теперь не знаю то ли кард рейдер такой, то ли микросд
Надо пользовать USB 3.0 кардридер, соответственно в USB 3.0 разъеме. Например таким.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
--Ссылка удалена--.

Это ссылка сдохла на днв с капчей, если кто знает напишите рабочую, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже нашёл, благодарю все присутствующих на форуме)
 
Нука знатоки подскажите,загнал носорога 3.4 и 2.3-3.4 зашел нормально,а 2.3 бьюсь ну ни как(завтра протухнет),регал ВП моб инет,ip разные,браузеры разные,инкогниты и так,моб версии,ВП,у меня уже нет фантазии что еще накелешевать,есть кардинальные меры?если можно в личку

ps верка была отдрючена
 
Нука знатоки подскажите,загнал носорога 3.4 и 2.3-3.4 зашел нормально,а 2.3 бьюсь ну ни как(завтра протухнет),регал ВП моб инет,ip разные,браузеры разные,инкогниты и так,моб версии,ВП,у меня уже нет фантазии что еще накелешевать,есть кардинальные меры?если можно в личку

ps верка была отдрючена
Товар и прода менял конечно ????
На рандом пробывал ???
Коверкал что и сам разобраться что куда и кому ???
Тогда я пас :rolleyes: !!!!
 
Последнее редактирование:
6 акков = 12 купонов все были закрыты в 3-30 утра по Киеву.
чё, прям все? странно, у меня обычно оставляло штуки 3-4.
получается лимит 8 купонов
да, так и есть. об этом я давно писал. но в разных магазинах по разному. в некоторых и более 4-х не дает, а бывает и по 10 спокойно заходит.
+ учитываем погоду на марсе...
алишка еще тот фрукт, может на один товар сегодня 4 пропустить, завтра 8, а послезавтра снова 4.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще судя по количеству населения, китайцы как то не очень преуспели в средствах контрацепции)
Судя по капитализации эпл, не всё то криво-косо и требует доработки напильником что выходит из поднебесной!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Arbyzer
Я тут ненароком на новую ссылку наткнулся в коде странице, у кого получилось его взять? (4/5 ДНВ)
 
Jan_R1_4_2 кончились? еще вроде ночью работала.
одно радует, засолил знатно. на неделю вперед)
 
Последнее редактирование:
На двух акках сегодня с утра взял по одному ДВН с разницей в 20 минут. На одном Jan_R1_4_2, на втором Jan_R1_4_3
На засолы Jan_R1_4_2 даёт Jan_R2_4_2. Jan_R1_4_3 на них не берётся. Возможно чуть позже.
 
два новорега 3\4 не дает больше алик взять?
 
два новорега 3\4 не дает больше алик взять?
Когда меняется купон и, соответственно, ссылка, то можно взять второй купон, если до этого на акке был старый. По одной ссылке 2 купона брать нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.