Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, поделитесь пожалуйста ссылкой на январский днв 4/5 с капчей. Пол дня потратил и ни одного днв, только пиду.
 
Последнее редактирование:
Скидка из приложения в приложение кто пользуется - у всех засчитывает? С утра засчитывала, 6 заказов норм, а счас дорогую покупку - и не засчитала (.
Опять через браузер ипаться, что ли ..
Я оформлял через скидку, но пока не оплачивал. Мариную пока, жду когда код сменится.
На скидке дорогие заказы чере дня 2 может отобразится. У меня все дорогие заказы так было почемуто.
 
У меня с лета проблемы с безтреками, несколько месяцев не было, потом что-то откопали, но 16 штук так и пропали. Сейчас уже 2 месяца с момента отправки, месяц как пришли в Россию - нету ни одного! Все данные на посылках указаны корректно при этом. Я уже начинаю подозревать, что их тупо где-то выбрасывают. Дозреваю написать телегу в Россвязьнадзор.
Да их пизд..т на сортировке где-то, не все конечно, но много, потому-что в случае пропажи искать безтреки не будут, недавно получил открытый такой пакет, наверное забыли выкинуть и по ошибке в мешок кинули, с лета тоже несколько не пришло
 
У меня безтреки за конец октября-середина ноября вообще до последнего времени не приходили. А вот дня 3 назад пошла на почту и мне вынесли полный пакет (большой из Пятерочки) безтреков. Штук 15-20 было, все покупки по объему не мелкие. Думаю, где-то затор случился с этой партией безтреков, но сейчас может пойдут.
Screenshot_2019-01-17 Отследить где посылка Aliexpress Standard Shipping UA299723206HK.png
Вот типичный пример почтового прохождения всех моих безтреков. Этот безтрек я 3 дня назад получила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Lysyi
да чё тут придумывать. тот же опыт что и у тебя. сейчас конечно в этом нет необходимости, но раньше когда брал купоны чисто с ВП, то даже не заморачивался с IP. только на компе IP меняешь при реге, да и всё.
сомневаюсь что сейчас чтото поменялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть смысл ждать только если посылка неизвестно куда едет. а если посылка уже приехала хз кому или её уже получили, то ждать нечего. открывай сразу.


ты на приколе? подтвердить получение, а потом писать что ктото получил мою посылку?
раньше такое работало, да. но сейчас всё куда сложнее.
о каком подтверждение где я что написал? я получаю примерно 5% треков от продаванов левых, спокойно жду истечения срока, и открываю спор с предоставлением доказательств, не проиграл спор ни разу.
 
Парни, поделитесь пожалуйста ссылкой на январский днв 4/5 с капчей. Пол дня потратил и ни одного днв, только пиду.
Если найдешь, пиши в ЛС или телегу. Дам денежку на киви
 
Я оформлял через скидку, но пока не оплачивал. Мариную пока, жду когда код сменится.
На скидке дорогие заказы чере дня 2 может отобразится. У меня все дорогие заказы так было почемуто.
Да когда всё ок - мгновенно вроде отображаются. Ни разу не было, чтоб через два дня. Не пойму, единичный случай или опять что-то сломалось.
Хотел второй купон отоварить чтоб проверить, через браузер перешёл, дык чё-то второй вообще заказ заклозило.
До этого три акка дуплетом спокойно сразу затарились без проблем.
 
о каком подтверждение где я что написал? я получаю примерно 5% треков от продаванов левых, спокойно жду истечения срока, и открываю спор с предоставлением доказательств, не проиграл спор ни разу.
Да можно подтвердить и открыть спор о неполучении сразу же. Никаких проблем. Если трек кто-то получил на другой почте с индексом не вашим, то спокойно выиграете спор.
 
Последнее редактирование:
Как переделать мобильную ссылку в ссылку с капчей и наоборот :

мобильная ссылка должна быть вида https://m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm?p=ххххххххххххххххххххххххххххх
ссылка с капчей должна иметь вид https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

чем они отличаются и что на что надо поменять, надеюсь понятно.
 
Ребят, я ищу новую ссылку 3 от 4 новорега. Старой ссылке почти конец. Сутки до ее не работоспособности,
 
Даёт какие-то странные 3\4 05 Jan,2019 00:00:00 PST ~ 18 Jan,2019 00:00:00 PST
Завтра новую ссылку надо искать тогда.
 
Даёт какие-то странные 3\4 05 Jan,2019 00:00:00 PST ~ 18 Jan,2019 00:00:00 PST
Завтра новую ссылку надо искать тогда.
Такие сразу и давало, все одинаковые с этим кодом.
До завтра до 11 по мск действуют
Ещё неизвестно, что завтра дадут
 
Скидка из приложения в приложение кто пользуется - у всех засчитывает? С утра засчитывала, 6 заказов норм, а счас дорогую покупку - и не засчитала (.
Опять через браузер ипаться, что ли ..
Пару часов назад через приложения покупка на 90$ с тмолла засчитало сразу же.
 
подскажите, сделал заказ, но продавец не отправляет посылку 5 день из 7, это нормально?
 
Пару часов назад через приложения покупка на 90$ с тмолла засчитало сразу же.
Молл отдельным оффером теперь

Пойду тоже, что ли, пару-тройку акков замариную к завтрашней смене...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в ВП приложение с 4пда 6.23.1 палит почему-то, пишет зайдите с другого устройства.
По баннеру давно не даёт, это не палит, через любой товар берётся нормально
 
  • Like
Реакции: creative36rus и not_pioner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.