Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ 4\5 по 2 в акке, если адрес не рандом, все равно добавить новый, или можно на старый?
покупал карты самсунг часов 10 назад, по две карты на 2 купона ДНВ в акке, к сожалению закрылись через несколько часов, и купоны больше не активны. у кого то кроет спустя какое то время после оплаты?
 
Тупить будет с двумя то гб, вп хорошечно так отжирает..
Надо было брать лейку х526 на 652ом снапе, за 3.5 рубля отдавали, все летает и миюай там водится..
"за 3.5 рубля отдавали" с купоном 50/100 - просто забыл дописать, да? :)
 
"за 3.5 рубля отдавали" с купоном 50/100 - просто забыл дописать, да? :)
наверное про пандао человек говорит. Там были. Я чёто не подумал да и никто про лиги не писал. А с Leagoo t8s например можно чё покрутить?
 
Прод дал левый трек по которому посылка в другом городе ждёт другого адресата, но ещё не получена. Время защиты ещё 7 дней.
Спор сейчас открыть или по истечении защиты?
 
Прод дал левый трек по которому посылка в другом городе ждёт другого адресата, но ещё не получена. Время защиты ещё 7 дней.
Спор сейчас открыть или по истечении защиты?
по истечению, кашу забери и открывай.
 
Qant :
ты спрашивал за подобное, вот и ответ :

ДНВ 4\5 по 2 в акке, если адрес не рандом, все равно добавить новый, или можно на старый?
покупал карты самсунг часов 10 назад, по две карты на 2 купона ДНВ в акке, к сожалению закрылись через несколько часов, и купоны больше не активны.
 
а то что ты придумал что новореги берутся все со статики это конечно круто спору нет.
да чё тут придумывать. тот же опыт что и у тебя. сейчас конечно в этом нет необходимости, но раньше когда брал купоны чисто с ВП, то даже не заморачивался с IP. только на компе IP меняешь при реге, да и всё.
сомневаюсь что сейчас чтото поменялось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод дал левый трек по которому посылка в другом городе ждёт другого адресата, но ещё не получена. Время защиты ещё 7 дней.
Спор сейчас открыть или по истечении защиты?
есть смысл ждать только если посылка неизвестно куда едет. а если посылка уже приехала хз кому или её уже получили, то ждать нечего. открывай сразу.

по истечению, кашу забери и открывай.
ты на приколе? подтвердить получение, а потом писать что ктото получил мою посылку?
раньше такое работало, да. но сейчас всё куда сложнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и bezsmertny
Свежего новорега 3 от 4 еще нету?
Скину мани на киви за ссылочку
 
Забыл с этитми днв как новорегов теперь брать. --Ссылка удалена-- рабочая ссылка? Мне не даёт
А в ВП приложение с 4пда 6.23.1 палит почему-то, пишет зайдите с другого устройства.
 
Забыл с этитми днв как новорегов теперь брать. --Ссылка удалена-- рабочая ссылка? Мне не даёт
А в ВП приложение с 4пда 6.23.1 палит почему-то, пишет зайдите с другого устройства.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и not_pioner
ну проверим. у меня сейчас все ДНВ по 2 штуки. только я не добавляю новый адрес, а старый коверкаю.
это у тебя только с этим товаром или другие так же закрыло?
это не у меня -https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-15#post-1561092
у меня подобное с двумя новорегами было
 
Уффф, теперь и спецкупоны не дает, пишет используйте другое устройство :mad:
 
Скидка из приложения в приложение кто пользуется - у всех засчитывает? С утра засчитывала, 6 заказов норм, а счас дорогую покупку - и не засчитала (.
Опять через браузер ипаться, что ли ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.