Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть информация что на днв 4/5 с кодом _Jan_R2_4_1 через день-два дают еще 4/5 с кодом _Jan_R2_4_2.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это не бан, это проверка , просто пройди аппеляцию и будешь дальше платить этой картой.
ага, конечно. только конкретно на том акке, где пройдешь аппеляцию.
 
это бан карточки от али за оплату на нескольких акках.
Количество акков тут не причём, у людей и новые карты попадали на аппеляцию , не разу не засвеченные на али .
 
Это не бан, это проверка , просто пройди аппеляцию и будешь дальше платить этой картой.
Аппелляцию никогда не проходить!!! Это палево, я это только понял на "Мани на кармане", когда у меня куча акков было с рублями забаненно и все он проходили аппеляцию, пусть висит-не надо ее трогать!!
Че-то прошло уже 40 часов с получения 2/3 а 4/5 никак не идет, ни по одной из ссылок,акк с ПП 889.
 
когда-то просили отписаться придут ли телефоны заказанные на пандао. Пришли. Заказывал 3 шт. Вроде все работают. Среди них редми 6а глобал верс. Вот и вопрос по теме. Его норм использовать для отоваривания через ВП? Прошивка стоит MIUI9. Ранее справлялся с новорегами ББ и копом, но мало ли как все повернется, думаю может редми оставить?...
 
Аппелляцию никогда не проходить!!! Это палево, я это только понял на "Мани на кармане", когда у меня куча акков было с рублями забаненно и все он проходили аппеляцию, пусть висит-не надо ее трогать!!

А при чём тут карта? Картой ведь можно будет пользоваться дальше?
 
Я по-моему и дальше пользовался, только на другом акке.
 
Пополнялки мобилки за 1 р сейчас нет?
 
Картой пользуйся сколько угодно, но не на али.
Я виртуалки для этого юзаю, срок жизни 2 месяца, кстати в прошлую распродажу был снят лимит 2 акка на новую карту во время распродажи , как сейчас?? Может опять на 7 дней сняли это правило...
П.С. при прохождении апелляции со своими документами, система находит старый апелляции с такими же и акк получает метку мультика с баном в самый неподходящий момент.
 
Картой пользуйся сколько угодно, но не на али.
А где же ей ещё пользоваться как не на али, у меня сосед как то умудряется новорегов картой оплачивать, а я все днв картой оплачиваю.
 
когда-то просили отписаться придут ли телефоны заказанные на пандао. Пришли. Заказывал 3 шт. Вроде все работают. Среди них редми 6а глобал верс. Вот и вопрос по теме. Его норм использовать для отоваривания через ВП? Прошивка стоит MIUI9. Ранее справлялся с новорегами ББ и копом, но мало ли как все повернется, думаю может редми оставить?...
Можно оставить сам только вп и тарю.
Единственное Редми 6a он на процессари Хелео 22ром слабенький очень. Сяоми на снапе по шустрее будет работать с вп.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alstok
А где же ей ещё пользоваться как не на али, у меня сосед как то умудряется новорегов картой оплачивать, а я все днв картой оплачиваю.
Карты привязываются к ЯД и не будет проблем.
Счас проверил акк с декабрьскими купонами днв, по капче уже не даёт, и баннера нет тоже.
 
Есть у кого нибудь ссылка на капчу копона 2/3 ДНВ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
У меня карт несколько, плачу всеми, только 1 вот в такой вечный бан влетела, и то не с 2го платежа. Подожду пару дней, пото еще попробую на других свежих акках
 
есть ссылка на 10/80?
 
У меня карт несколько, плачу всеми, только 1 вот в такой вечный бан влетела, и то не с 2го платежа. Подожду пару дней, пото еще попробую на других свежих акках
Бесполезно ждать, тут только 2 варианта , или пройти аппеляцию или забыть про платежи на али этой картой.
 
народ, в продолжение прошлой темы про безтреки...
кароч уже месяца 3 как ни одного безтрека не пришло, на почте разводят руками, мол нету, хотя меня там знают давно, коробку с адресом завели для моего хлама безтрекового, чтоб почтальону не таскать, но ни одного пакета... я так понимаю есть вероятность, что на таможне прилепили треки, и ща этот хлам у них на почте на других стеллажах? квитки присылают всё реже, я так понял переходят на СМС, но тут тоже жопа, мои номера ПР тупо не видит, как только не регился, госуслуги, сайт пр, заявление в отделении... Да и всё равно на алишных посылках телефоны левые... 3 года по старинке получал, потерь практически не было, ща все безтреки пропали, да и латвийских половина не дошла(ZA..ZB..)
У меня с лета проблемы с безтреками, несколько месяцев не было, потом что-то откопали, но 16 штук так и пропали. Сейчас уже 2 месяца с момента отправки, месяц как пришли в Россию - нету ни одного! Все данные на посылках указаны корректно при этом. Я уже начинаю подозревать, что их тупо где-то выбрасывают. Дозреваю написать телегу в Россвязьнадзор.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sersem444
это ты сам придумал? или откуда инфа. даже новореги берутся на статику, что уж говорить за остальные...
Инфа из собстенного опыта, по сылке вечная морда приходилось менять ип что бы взять купон, а вот по капче брались всегда и с первого раза, иногда писало что купон ''не получил'', но по факту купон уже был отправлен в профил, это по состоянию на вчерашний день, а то что ты придумал что новореги берутся все со статики это конечно круто спору нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bezsmertny
Среди них редми 6а глобал верс. Вот и вопрос по теме. Его норм использовать для отоваривания через ВП? Прошивка стоит MIUI9. Ранее справлялся с новорегами ББ и копом, но мало ли как все повернется, думаю может редми оставить?...
Тупить будет с двумя то гб, вп хорошечно так отжирает..
Надо было брать лейку х526 на 652ом снапе, за 3.5 рубля отдавали, все летает и миюай там водится..
 
  • Like
Реакции: alstok
Вообще без проблем, ровно на 5$,
А у меня покрыло почему-то, потом без смены адреса пошло нормально.
есть информация что на днв 4/5 с кодом _Jan_R2_4_1 через день-два дают еще 4/5 с кодом _Jan_R2_4_2.
Есть разница, оформлен/оплачен ли первый, не знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.