Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то стали появляться акки в которые не зайти и пароль не восстановить - их типа нет, но они точно были.
 
Что-то стали появляться акки в которые не зайти и пароль не восстановить - их типа нет, но они точно были.
убери пробел в начале почты если есть или их у тебя угнали))
 
У меня все зарегистрированные вчера акки кидает на верку, но центовики на них идут хорошо. Это нормально?
 
И еще промокоды:
• samsung - 4$ при покупке от 5$ для новых пользователей
• hellosamsung - 7$ при покупке от 60$ (всего 500 активаций)
• 828novo - 5$ при покупке от 40$ для новых пользователей
• SUPER2 - 2$ при покупке от 45$ для новых пользователей
• SUPER5 - 5$ при покупке от 100$ для новых пользователей
• SUPER10 - 10$ при покупке от 200$ для новых пользователей
• SUPER15 - 15$ при покупке от 300$ для новых пользователей
• HALYAVSCHIKI - скидка 3$ при покупке от 30$
• BE10 - 10$ при покупке от 100$
• ANNYMAY - скидка 2$ при покупке от 15$
В компанию к ANNYMAY:
VDAVANKOVA 2\15
MYPACH 2\15
SLUHI 2\15
MAGIC 3\30
 
может одни и тежи ip по кругу ему не нравятся?
 
Добрый день. У меня такой вопрос. Почему у меня не идут центовики в рф? Делаю офшором. Офшором тоже иногда закрывает, но редко. А в рф так ни одного и не прошло. Стараюсь коверкать не однотипно. И впн разные пробовал. Работаю в приватной версии портативной лисы со всеми нужными аддонами. Пробовал brave, результат тот же.
 
Добрый день. У меня такой вопрос. Почему у меня не идут центовики в рф? Делаю офшором. Офшором тоже иногда закрывает, но редко. А в рф так ни одного и не прошло. Стараюсь коверкать не однотипно. И впн разные пробовал. Работаю в приватной версии портативной лисы со всеми нужными аддонами. Пробовал brave, результат тот же.
Тоже центовики закрывает пачками после оплаты. Не пробовал оплачивать созданный заказ часов через 10?
 
Добрый день. У меня такой вопрос. Почему у меня не идут центовики в рф? Делаю офшором. Офшором тоже иногда закрывает, но редко. А в рф так ни одного и не прошло. Стараюсь коверкать не однотипно. И впн разные пробовал. Работаю в приватной версии портативной лисы со всеми нужными аддонами. Пробовал brave, результат тот же.
Отлежку аков попробуй не любят они сразу работать лентяи полежать хотят. :D.
 
Вчитайся еще раз..Еще раз, есть фото счет-фактуры с печатями, и там только 1 вещь, НЕТ отсутствующей вещи, только 1 из 2х. Фото счет-фактуры легко подделать? И да, посылка везде трекается без веса, держи трек - RA000070933TR, где вес? У турков и белпочты эта услуга в электронном виде не поддерживается, откуда весу взяться? Сам прод отвечает на мое письмо : где отсутсвующий товар-открывай диспут. Какие весы...Один модер из 10 обращает внимание на примененный купон и пизд..ц, ничего не поможет, ах ты абузер-фак тебе,какие весы...
PS Да, кстати это тот прод, которого Байбаченок обожествлял и все хвалил. Он просто пальцем в небо тыркнул - а я его на место поставил, потому что не один десяток диспутов против этого пидараса (прода, а не байбаченка) открыл
При чем тут счет-фактура к тому, что я написал тебе? Ты хочешь выиграть подобный спор? Тебе нужно на весах взвесить то, что ты получил в открытом виде, чтоб вес соответствовал тому, который был написан на посылке. Чтоб они убедились, что ты оттуда ничего не спиздил. И тогда будет сразу ясно, что прод положил товар не весь. Если ты хочешь просто посотрясать воздух, то я пас. Делай, как знаешь и проигрывай споры дальше, мне пох))) Ты приплел к спору кучу всего ненужного, и не понимаешь сути, что им нужно убедиться, что товар с посылки не спизжен. А убедиться они могут по весу.
ЗЫ: 90% споров решает бот, а не модератор, а боту видно и вес, который был, когда китаец сдал посылку, и твои купоны, и ему глубоко похуй на них.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. У меня такой вопрос. Почему у меня не идут центовики в рф? Делаю офшором. Офшором тоже иногда закрывает, но редко. А в рф так ни одного и не прошло. Стараюсь коверкать не однотипно. И впн разные пробовал. Работаю в приватной версии портативной лисы со всеми нужными аддонами. Пробовал brave, результат тот же.
Если отлежку делаешь, то проблема скорее всего в VPN. Купоны с VPN тарятся хорошо, а вот центы у меня частенько крыло.
 
  • Like
Реакции: abf и zet17
Бывалые пользователи, подскажите пожалуйста, на сколько можно было примерно удешевить покупку 170-180$ (телефон) на прошлогоднюю самую крупную распродажу 11.11?
 
Бывалые пользователи, подскажите пожалуйста, на сколько можно было примерно удешевить покупку 170-180$ (телефон) на прошлогоднюю самую крупную распродажу 11.11?
$20 потолок на твоей суме
 
Отлежку аков попробуй не любят они сразу работать лентяи полежать хотят. :D.
Ну хорошо, попробую, тем более я неделю назад как раз сделал несколько акков под отлежку. Хотя не очень в это верю. Версия с впн более вероятна. Ну тут уж я просто не знаю, какой брать, а у тех, у кого затарка идет хорошо вряд ли скажут:(
 
Спасибо, а если 200-250, например? Или там разница небольшая?
На апрельскую распродажу разве что можно можно было удешевить путем комбо 20+10$. Ну и надеется что на 11.11 снова дадут 50/100$ купоны )
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.