Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при попытке скопировать рефку пишет copy fail, обновляю страницу реф ссылка вовсе меняется каждый раз. Что это?этот акк не подойдет для 5/10?

У меня на всех акках так, все прекрасно подходит. Нажми на кнопку "Поделиться в твиттер" и оттуда скопируй свою ссылку. Или через просмотр кода страницы.
 
А списка свежего центовиков не проскакивало здесь?
Нового почти ничего нет. Вот все что было добавлено ali5.ru/2019-09-13.html. Повторно все товары, думаю, смысла нет выкладывать.


Может быть это намек на что-то.
5c1cb4ae4397a-bpfull.jpg
Заказы не прут)
Все так жк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗНАЮЩИЕ ПОМОГИТЕ!
Более 90% заказов закрывает после оплаты спустя время. До оплаты никаких проблем, проходит порядка 99% заказов.
А теперь самое интересное: не зависимо от способа оплаты (яндекс или вебмани) возврат приходит спустя неделю, а то и больше. Во всех заказах наблюдается такая картина:
--Ссылка удалена--

И без разницы, что было оформлено: товар под купон или центовик, картина везде одинакова.
Если не в айпи как у меня дело,то коверкать и еще раз коверкать.Я город менял и регион.
 
  • Like
Реакции: zet17
не для телефонов арбузы не пойдут)
в этих размер указан https://ru.aliexpress.com/item/32826234820.html

тут размера нет https://ru.aliexpress.com/item/32838000307.html
только сравнения с магазинам каким то))
1. Наши зажимы для зажим для фотофона Размер: 3,5-дюймов (3,5 ")
Размер другого магазина: 2 дюйма (2 дюйма)
2. Наш 1 шт. зажим для фотофона Clip'net Вес: 38 г
Другой магазин 1 шт.: всего 8 г или 20 г
___________________________________
пипец нужно штук 6 это 6 аккаунтов)))и как объединить потом в одну посылку_))))
Заказывай эти, 4 штуки за цент. Там и побольше размером прищепки и поменьше. https://ru.aliexpress.com/item/32993796831.html
 
  • Like
Реакции: zet17
ЗНАЮЩИЕ ПОМОГИТЕ!
Более 90% заказов закрывает после оплаты спустя время. До оплаты никаких проблем, проходит порядка 99% заказов.
А теперь самое интересное: не зависимо от способа оплаты (яндекс или вебмани) возврат приходит спустя неделю, а то и больше. Во всех заказах наблюдается такая картина:
--Ссылка удалена--

И без разницы, что было оформлено: товар под купон или центовик, картина везде одинакова.
Боту не нравится адрес
 
Привет,ребят,гайданите,или ткните как сейчас центовики тарить
 
Кто нибудь может кинуть ссылку на рефералку 4/5?
 
Привет всем. Подскажите каким образом можно максимально скинуть цену на телефон 117$
 
  • Like
Реакции: Роман164
Привет всем. Подскажите каким образом можно максимально скинуть цену на телефон 117$
И еще промокоды:
• samsung - 4$ при покупке от 5$ для новых пользователей
• hellosamsung - 7$ при покупке от 60$ (всего 500 активаций)
• 828novo - 5$ при покупке от 40$ для новых пользователей
• SUPER2 - 2$ при покупке от 45$ для новых пользователей
• SUPER5 - 5$ при покупке от 100$ для новых пользователей
• SUPER10 - 10$ при покупке от 200$ для новых пользователей
• SUPER15 - 15$ при покупке от 300$ для новых пользователей
• HALYAVSCHIKI - скидка 3$ при покупке от 30$
• BE10 - 10$ при покупке от 100$
• ANNYMAY - скидка 2$ при покупке от 15$

Получается промокод - "• BE10 - 10$ при покупке от 100$", больше на данный момент никак не скинуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32 и S1mple666
новый список центовиков планируется сегодня ? (заранее спасибо, поиск выручает)
что с ебеем совсем плохо? что вы на али переехали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коробка новогодних игрушек на елку разных цветов (24шт.)

https://www.aliexpress.com/item/4000099123505.html
Заказывал такие.Они мелкие совсем.
 
  • Like
Реакции: Ill и zet17
Третий заказ с купоном 5/10 на акк решил попробовать оплатить паленой кукурузой-ожидает отправки,заказ 55$.Что то киты расслабились,центовики тоже норм пока заходят.
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
  • Like
Реакции: Омэн
при попытке скопировать рефку пишет copy fail, обновляю страницу реф ссылка вовсе меняется каждый раз. Что это?этот акк не подойдет для 5/10?
Так же было. Списал ручками с экрана. Все работает. Возможно проблема в браузере.
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Поэтому он заставляет ждать возврата по 7 и более дней?
Я думаю это банковский косяк. Деньги возвращаются через неделю - это главное.
// а приятно получать возвраты долларовых добивок, понятно что это итак мои деньги, но всё равно приятно видеть пополнение кошелька

Заказывал такие.Они мелкие совсем.
Спасибо за ссылку, заказал тоже



//

На верку кидает 70% акков, наверно пора переезжать на другой комп (переустановить винду на виртуалке, с другим объемом RAM/HDD и тд).
 
Последнее редактирование:
Я думаю это банковский косяк. Деньги возвращаются через неделю - это главное.
// а приятно получать возвраты долларовых добивок, понятно что это итак мои деньги, но всё равно приятно видеть пополнение кошелька


Спасибо за ссылку, заказал тоже



//

На верку кидает 70% акков, наверно пора переезжать на другой комп (переустановить винду на виртуалке, с другим объемом RAM/HDD и тд).
Айпи просто в бане у али, я же говорю.
 
Да там не только айпи в бане, там уже палится всё, что только можно.
На 80 учёток - фактически 3 браузера (физически, + user ID разные, но всё же) и один windscribe с одними и теми же ip.

Надо "переезжать" на "другой комп" и менять прокси, но просто у меня куча заказов в ожидании отправки, а там чистый ip уже не нужен. Хочу дождаться отправки, чтобы взять треки и больше на те учетки не заходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.