Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26650 5Ачасов и кратковременная нагрузка 50А !!!
18650 2,4-3 Ачасов и кратковременная нагрузка 30А
и при этом стоимость 26650 ровно под купон в 1 бакс ну и кеш 45 центов
реально самые крутые и доступные аккумы на данный момент
мож в курсе, есть корпуса с потрохами чтоб на 18650 / 26650 ИБП собрать ?
 
"чабурек паук"
что это за наркомания, кто нибудь может объяснить?
И в лучших традициях МММ призовой фонд состоит из 3-х ёлок, птичек и снеговиков. И 2-х леденцов, ящиков и пряников на акк. Играйте и выигрывайте, но не заплывайте за буйки)))
26650 5Ачасов и кратковременная нагрузка 50А
А даташит на те банки кто-нибудь видел? А то все трактуют обозначение модели 50A как ток, а это вроде немного не так.
 
26650 5Ачасов и кратковременная нагрузка 50А !!!
18650 2,4-3 Ачасов и кратковременная нагрузка 30А
и при этом стоимость 26650 ровно под купон в 1 бакс ну и кеш 45 центов
реально самые крутые и доступные аккумы на данный момент
ну 18х под купон тоже много предложений, по паре шт 2.6а\ч
 
Оно то может быть и проще, но он мне деньги только один раз согласился перевести через вестерн. Что такое ВМ я ему пытался обьяснить, так у него мозг закипел. Да и мне так удобно, подтвердил заказ и сразу спор... Потом через сутки, двое деньги на месте. Кругооборот такой себе))
А по поводу ограничения, я уже думал может как-то обратится в ТП али на 6-ом заказе который будет крыть и спросить, типа ребята, что не так то? Ну или попросить прода что бы он спросил, хотя вряд ли он поймёт и захочет это делать...
чувак на будущее http://rub-rmb.ru/
спроси есть у него WeChat, 90% есть и от туда переводи, обменка отличная я так переводил
 
upload_2017-12-2_8-32-58.png

Я даже не попал в эти списки ни 1 акком =)
 
чувак на будущее http://rub-rmb.ru/
спроси есть у него WeChat, 90% есть и от туда переводи, обменка отличная я так переводил
Я в этом WeChate с ним и общаюсь) Типа можно что бы он мне их на вичат кинул а я уже себе на ВМ? Я чет в ахуе сейчас от того, что сам написал)) Типа закинь мне бабок на кросовок))
 
Я в этом WeChate с ним и общаюсь) Типа можно что бы он мне их на вичат кинул а я уже себе на ВМ? Я чет в ахуе сейчас от того, что сам написал)) Типа закинь мне бабок на кросовок))
у них транкзации через вичат настолько популярны что бабули семечки через него на улице продают
 
  • Like
Реакции: dazai, opolon и Mandarin
Тарю без добивок, от 5$. Не берутся только брендовых кабели, на них походу блок.
С кабелями реально лажа.
Это не только с магнитными а с любыми такая херня?
Я магнитные третий день мучаю, не зависимо от продавцов закрывает..
 
  • Like
Реакции: dazai
Кто заказывал майки ? У меня сегодня трек изменился на отмену отгрузки.можно как нибудь прода назаказать?в течение 14 дней после потверждения можно ещё же спор открывать?какую причину выбрать?
 
  • Like
Реакции: dazai
Кто заказывал майки ? У меня сегодня трек изменился на отмену отгрузки.можно как нибудь прода назаказать?в течение 14 дней после потверждения можно ещё же спор открывать?какую причину выбрать?
очевидно "нет информации об отслеживании"
 
С повышенным кэшбеком идут у кого заказы?
 
  • Like
Реакции: dazai
продавцы видят что товар оплачен купоном?
 
  • Like
Реакции: dazai
Помогите нубу, что нужно делать, чтобы купон заюзать? Зарегать акк с впн достаточно? Или что-то другое юзать?
 
Я в этом WeChate с ним и общаюсь) Типа можно что бы он мне их на вичат кинул а я уже себе на ВМ? Я чет в ахуе сейчас от того, что сам написал)) Типа закинь мне бабок на кросовок))
не я давал ссылку это обмен WeChate на вебмани, сложно посмотреть?
все делается в ручном режиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продавцы видят что товар оплачен купоном?
не все проды видят
 
Посмотреть вложение 74407
Я даже не попал в эти списки ни 1 акком =)
вообще
как такое могло произойти?
не доработал, прогулял, отлынивал от абуза !!!
я крутил эт колесо раз пиццот а дальше просто впадло было тратить время и сгорело гдето еще триста
и ничего так и не поймал
 
Больше суток меня небяло, что-то новое в плане купонов появилось??, Пробовал взять 4/5 безуспешно есть новые инструкции по ним??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.