Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В предверье нового года. Помогу желающим отоварить купоны 4/5 в Украину) Акция действует до 31.12.17 =) Помогу иль за кешбек, иль кешбек вам (расскажу как)- а мне благодарность в виде +-1$. После получения посылки статуса "Ожидает отправки". Т.к, завязываю с Али, и ( перехожу на другой магаз, где есть купоны 9/10, и можно тарить при помощи бонусов). - потом проинформирую желающих. Быть может продам купоны, как будет новый "завоз". С наступающим!
 
В предверье нового года. Помогу желающим отоварить купоны 4/5 в Украину) Акция действует до 31.12.17 =) Помогу иль за кешбек, иль кешбек вам (расскажу как)- а мне благодарность в виде +-1$. После получения посылки статуса "Ожидает отправки". Т.к, завязываю с Али, и ( перехожу на другой магаз, где есть купоны 9/10, и можно тарить при помощи бонусов). - потом проинформирую желающих. Быть может продам купоны, как будет новый "завоз". С наступающим!
зачем так делать-----теперь инет лопатить нужно в поисках таких купонов
 
  • Like
Реакции: Gareth_Bale
Да что там лопатить, DHgate магаз, недавно там были такие купоны (но это не точно =))
Расскажешь поподробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что там лопатить, DHgate магаз, недавно там были такие купоны (но это не точно =))
Как получить такие купоны?
 
Расскажешь поподробнее?
Я бы с радостью, но это все, что знаю. Недавно как-то мельком попадалась инфа о таких купонах, но взять их было уже невозможно. Ну и я уже не вникал во все остальное и прошел мимо.
 
  • Like
Реакции: Gareth_Bale
В предверье нового года. Помогу желающим отоварить купоны 4/5 в Украину) Акция действует до 31.12.17 =) Помогу иль за кешбек, иль кешбек вам (расскажу как)- а мне благодарность в виде +-1$. После получения посылки статуса "Ожидает отправки". Т.к, завязываю с Али, и ( перехожу на другой магаз, где есть купоны 9/10, и можно тарить при помощи бонусов). - потом проинформирую желающих. Быть может продам купоны, как будет новый "завоз". С наступающим!
Купонная лихорадка неизлечима в домашних условиях :lol:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.55301/page-126#post-1200358
 
4/20 не получается отоварить на РФ, а жаль! нужно один всего заказик сделать.
 
Два дня из повышенных не было не единого разрыва ) со вчерашнего вечера затупы начались
 
вчера корпуса или банки брал(пофиг- бесплатно) прод сегодня написал,что отправит только после праздников-через 3 дня
с 4-5 отоваривал?
Купоны расхватали, больше ББ-КУПОНОВ нет
 
  • Like
Реакции: Илья58 и hatvil
куда пропали опусы и найткоры с продажи? кто знает
 
Дайте пожалуйста ссылку 4/20
 
Купонная лихорадка неизлечима в домашних условиях :lol:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.55301/page-126#post-1200358
Не просто постоянно что-то заказывать, это нужно либо куда-то сбагривать... или дарить на какие-то праздники. А так чисто для себя, давным давно заказал... А что-бы был доп заработок, это нужно с одного заказа иметь +- 1$, иначе эти.... действия... взятие, чистка, потом другие способы с авторизацией... "танцы с бубном" и "коверканием" - маской коверкания. Не стоят этих "центов". Если "ЗП" 1$+ с одного акка- то норм. А если нет, то 30-40 центов не стоят этого. Чисто моё мнение. А так-то оставались у меня несколько сотен метров- мог бы помочь отоварить. А нет так нет) С Наступающим!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажешь поподробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как получить такие купоны?
Не в том направлении копаете))
 
Не просто постоянно что-то заказывать, это нужно либо куда-то сбагривать... или дарить на какие-то праздники. А так чисто для себя, давным давно заказал... А что-бы был доп заработок, это нужно с одного заказа иметь +- 1$, иначе эти.... действия... взятие, чистка, потом другие способы с авторизацией... "танцы с бубном" и "коверканием" - маской коверкания. Не стоят этих "центов". Если "ЗП" 1$+ с одного акка- то норм. А если нет, то 30-40 центов не стоят этого. Чисто моё мнение. А так-то оставались у меня несколько сотен метров- мог бы помочь отоварить. А нет так нет) С Наступающим!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не в том направлении копаете))
Подскажешь направление?) xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.