Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну возьми войди ты в свою дверцу и оплати товар с повышеным 90% этак раз 50 у одного прода..
Я такого рода грабеж китайских партнеров не практикую ;)

Я правильно понял схему игры в повышенный кэш с ЕПН?
- производится заказ с купоном 4/5 какой-нить хрени из списка 90%
- если хрень годная - тарится на себя с целью использовать/продать, если не годная - тарится на дурдом
- после того, как продаван дал трек - заказ подтверждается, кэш выводится
- с учетом скидки по купону можно оказаться сразу в плюсе и сидеть ждать товар, покупая новый по свежеполученному кэшу
 
Я такого рода грабеж китайских партнеров не практикую ;)

Я правильно понял схему игры в повышенный кэш с ЕПН?
- производится заказ с купоном 4/5 какой-нить хрени из списка 90%
- если хрень годная - тарится на себя с целью использовать/продать, если не годная - тарится на дурдом
- после того, как продаван дал трек - заказ подтверждается, кэш выводится
- с учетом скидки по купону можно оказаться сразу в плюсе и сидеть ждать товар, покупая новый по свежеполученному кэшу
насколько я понял то все так за исключением открытия спора
 
Я такого рода грабеж китайских партнеров не практикую ;)

Я правильно понял схему игры в повышенный кэш с ЕПН?
- производится заказ с купоном 4/5 какой-нить хрени из списка 90%
- если хрень годная - тарится на себя с целью использовать/продать, если не годная - тарится на дурдом
- после того, как продаван дал трек - заказ подтверждается, кэш выводится
- с учетом скидки по купону можно оказаться сразу в плюсе и сидеть ждать товар, покупая новый по свежеполученному кэшу

 
насколько я понял то все так за исключением открытия спора
Если споры разводить, тогда подтверждать нельзя сразу после отправки, а если не подтверждать сразу после отправки, то круговорота кэша в природе не возникает. Igor_sumy - верно?
 
оно то так но есть какая то хитрось

перестало тарить у меня вобще клоз и все
на дичайший рандом запулил оплатил а он бац и уже закрыт
вобщем пора спать
вывод
китайсы заботятся о нашем здоровье )
 
оно то так но есть какая то хитрось

перестало тарить у меня вобще клоз и все
на дичайший рандом запулил оплатил а он бац и уже закрыт
вобщем пора спать
вывод
китайсы заботятся о нашем здоровье )
Вот сейчас пойду и затарю что-нибудь из 90% интереса ради и проверки клозов для :D
 
жЁпА, как и ожидалось - всех китайских котиков ребятки скупили уже, а покупать нечто за 30-40-50 баксов - я хз, стоит ли.
ты на свежий купон пытался или из засола?
 
Да я тож глянул, ну более менее приличное уже точно закупонили, если брать банки то прибыли 0. Точнее 12 центов, но зато есть шанс получить банку, а вдруг епн чего завернёт. Просрать 40 баксов не хочется, фигня короче.
 
Первый клоз за 3 дня, я совсем уж обурел и полез заказывать в liitokala off store ну и ожидаемо клоз и купон больше не отоваривается/QUOTE]
Вчера там взял lii-500, ждет отправки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: young_abu
куда пропали опусы и найткоры с продажи? кто знает
 
опять куча товара не платиться, снова будет бот и куча утренних возвратов ((( али в преддверии немножко приоткрыл дверцу, но ненадолго.
5из15 на утро закрыты, уже и деньги назад пришли.
Все заказы идут подряд, и были сделаны в промежуток времени где-то с 16.00 до 19.00. Те что до и после были сделаны - живы. Алгоритм закрытия непонятен...
 
Последнее редактирование:
4 из 5 заказов закрыты с повышенном кешем, что 4 от 5, что 4 от 20.
 
Нет реальным, но очень сильно коверканный, при обычных так не каверкаю. Сейчас снова попробовал, оплатилось норм, лишь бы прод быстрей отправил, может повезет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.